Показано с 1 по 14 из 39

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array

    Почти все потухло

    Даже не знаю как назвать неисправность. Первый раз случилось это около месяца назад. Подъехал на минутку к магазину, машину поставил на сигнализацию, возвращаюсь, отключаю сигнализацию, все как обычно. Сажусь в машину, поворачиваю ключ и ничего не горит... т.е. оба экрана не горят, лампочки на приборке и салонный свет тоже не горят, прикуриватель не работает, стартер тоже, при этом сигнал пибикает, сигнализация в норме, магнитофон включается и тогда загорается экран над ним, остальное не работает. Несколько раз снимал-ставил на охрану, все без толку. Звоню дилеру, они в недоумении, долго объясняли мне тупому где находится аккумулятор и что бывает с машиной если этот аккумулятор 10-ти летней давности. С трудом объяснил им, что 40 лет за рулем и неисправности аккумулятора представляю, а машина куплена у них 3 месяца назад, тогда посоветовали скинуть клемму на пару минут, так и сделал. После этого, как ни странно, все заработало, только настройки часов и дата сбросились. Утром я у дилера, их прибор ошибок не нашел, аккумулятор пышет энергией, все контакты отличные, все, конечно, смотрят на меня как на вредителя. Сам подумал, что старею... С тем и уехал от них.
    Сегодня та же история. На минутку в магазин, вернулся, опять все потухло... Звонок Другу, тьфу ты, дилеру. Говорят помним Вас, машину завтра тащите к нам, не мог я сегодня без машины, потому уже привычным движением скинул клемму с аккумулятора, покурил пару минут, поставил клемму, настроил дату и часы и покатил дальше по делам. Но клятвенно пообещал себе и по телефону тому спецу от дилера, что в третий раз, тьфу три раза, притащу машину к ним и кому-то плохо будет...
    Что же это такое!? Может было у кого-нибудь так?

    0 Недоступно!






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru