Страница 16 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 319
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Форд Фокус 3 или Пежо 408

    Рассматриваю вариант с третьим фокусом в комплектации Trend с вдигателем 1.6 мощность 105 л.с. по спец. цене за 597 000 рублей. Плюсы фокуса по сравнению с Пежо 408 в комплектации Access

    -Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками и USB портом
    -Кондиционер

    Кроме того более дешевое обслуживание, подвеска и управляемость, а так же большая ликвидность на вторичном рынке. Плюсы Пежо он больше, больше багажник и дорожный просвет.

    0 Недоступно!






  2. #211
    Христофор Бонифатьевич, Наша пыжевская защита ни чем не лучше пластиковой, хоть она и железная... При любом ударе загнётся как фольга... Оторвать бы тому инженеру руки, кто её проектировал -ни одного ребра жёсткости, гнётся от руки

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #212
    Грамотная защита должна быть с рёбрамиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	212564_1.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	202.8 Кб 
ID:	6160, я такой и об асфальт прикладывался и об грунт бился-ей хоть бы хны, только царапины, а на пыжике выполняет функцию пыльника и звукового индикатора,

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  4. #213
    Фокус седан и хэтч не плохие машины, но минусы есть и они вполне конкретные: 1. низкий клиренс 2.маленький салон 3.неудобное место водителя 4.маленький багажник, кому не важны эти параметры то вариант не плохой, но лично мне они крайне важны(для работы планировал партнера взять, но понял что 408 хватает с лихвой).

    0 Недоступно!

  5. #214
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    Фокус седан и хэтч не плохие машины
    согласен.. БЫЛИ.. первые и вторые.. третьи испортились, к сожалению..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #215
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Думаю,тут всё уже сравнили,вставлю свои 5 копеек.Я пересел на Пежо с ФФ2 с двигателем 2 литра и в топовой комплектации.Плюсы Форда это-существенно лучшая управляемость,лучше работает климат-контроль,наличие таких нужных мне опций и недоступных в Пежо(датчик дождя,обогрев всего лобового стекла,складывающиеся зеркала,ксенон),но и минусы есть,главный низкая поспадка,там где жена на Ноуте проезжает по колее я на Фокусе всё цепляю днищем,4-х ступенчатый автомат не так расторопен,а современная коробка с двумя сцеплениями немного настораживает,если сравнивать 3-й Фокус,то совсем маленький багажник и задние сиденья.Ну и главное,что перевесило все плюсы Фокуса-это цена.В топовой комплектации с 2-мя литрами даже со всеми скидками он не получается дешевле 820-850 т.р.,а Пежо в максималке мне достался за 6730000р.Купил спонтанно,получив такую скидку,ранее даже не рассматривал Пежо.Оговорюсь,что мне нужна машина с разгоном до сотни менее 10 сек и в максималке,люблю когда всё есть.Добавлю ,что продал свой Фокус за один день первому же покупателю со скидкой 200000р от первоначальной цены.Посмотрим как продастся Пежо года через четыре.Очень доволен покупкой!

    0 Недоступно!

  7. #216

  8. #217
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    статья более чем странная... по их меркам фокус3 просторнее 308го... бред... я в фокус даже не влез нормально... а i30 обычная корейская новогодняя елка... где они там строгость нашли... хоть бы постеснялись такой явный бред писать...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #218
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Христофор Бонифатьевич, Наша пыжевская защита ни чем не лучше пластиковой, хоть она и железная... При любом ударе загнётся как фольга... Оторвать бы тому инженеру руки, кто её проектировал -ни одного ребра жёсткости, гнётся от руки
    Хотел бы я посмотреть, как вы гнёте от руки лист 2 мм металла ) у меня не получилось ))

    0 Недоступно!

  10. #219
    Даже если она изменит форму, то погасит энергию удара. А пластик разлетится.

    0 Недоступно!
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

  11. #220
    Местный
    Город
    Мытищи
    Сообщений
    113
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort,
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Цитата Сообщение от Mixxx Посмотреть сообщение
    продал свой Фокус за один день первому же покупателю со скидкой 200000р от первоначальной цены.
    Прошу прощения, а первоначальная цена была 1000000?

    0 Недоступно!

  12. #221
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    статья более чем странная.
    +1, меня вообще позабавила такая фраза
    CD-ресиверы с посредственным звуком — это штатное оснащение у всех хэтчбеков,
    а ведь на фото у тестируемого Фокуса Сони, далеко не базовая комплектация.

    0 Недоступно!

  13. #222
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    а ведь на фото у тестируемого Фокуса Сони, далеко не базовая комплектация.
    Да там и хундай тоже в топе на ручке, с климатом и прочими плюшками. в базе хундайка барабан, и уж в российских версиях шумки точно нет... Может конечно в европе это и базовая комплектация, но очень сильно сомневаюсь.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #223
    фокус хорошая машина, но по мне так фф3 выигрывает у фф2 только внешним видом, в остальном стало теснее,дороже и в лучшем случае так же. в целом он мне нравиться, намного лучше всех корейско-японских поделок С класса

    0 Недоступно!

  15. #224
    Тоже свои 5 копеек. Был сегодня в Меге, смотрю стоит фокус третий. Ну я и решил посидеть в нём... Это же п...ц какой то просто!!!!! Там же нету места совсем!!!!! Я просто в шоке... Сзади ни сесть ни выйти невозможно. Со мной дочка была(8 лет)
    Спрашиваю ее - ну как? Она мне - пап там же тесно, как там ездить? Во общем у меня жесткое разочарование. Внешне то он мне нравился сильно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru