Страница 9 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 356
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Ниссан Альмера (и 2013 года) vs Пежо 408

    Сейчас езжу на десятке, атомобиль за 4 года ниразу не подвел, но время берет своё. Бюджет на новый автомобиль 550-600(потолок) тысяч, позвонил в Ниссан, оказывается Альмеры ещё не сняли с производства, начинается машина от 470 тысяч, но хочу попробовать автомат, вот эту комплектацию

    Nissan Almera Classic 1.6 4АT PE+ от 548.000 руб.
    107 л.с./6000
    4-ступенчатая автоматическая
    Длина мм 4510
    Ширина мм 1710
    Высота мм 1440





    Кто что скажет насчет Альмеры Классик ?

    0 Недоступно!






  2. #113
    Уныло...

    0 Недоступно!

  3. #114
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Уныло...
    Прочитал обзор в сентябрьском ЗР. Впечатления те же.

    0 Недоступно!

  4. #115
    Новичок
    Город
    Рыбинск
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Записей в дневнике
    1
    Кому что нравится,на пыже салон больше и машина смотрится по другому да и самое главное,это клиренс который составляет все 175мм

    0 Недоступно!

  5. #116
    ИМХО Альмера это конкурент Пежо 301, но никак не 408

    0 Недоступно!

  6. #117
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    а вот теперь ссылка на тестдрайв этого чуда за 560к) проще добавить 37 и взять 110 сильного пыжика с кондеем)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 01.03.2013 в 10:00.

  7. #118
    сергей 76
    Guest
    Маркетологи Ниссана сядут в лужу . Только в глухих деревнях могут купить такое чудо , жители городов будут покупать риа , солярис ,логан , но не это произведение авангарда OSPA - поставь 1 перед 23 в твоей верхней ссылке

    0 Недоступно!

  8. #119
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    Маркетологи Ниссана сядут в лужу . Только в глухих деревнях могут купить такое чудо , жители городов будут покупать риа , солярис ,логан , но не это произведение авангарда OSPA - поставь 1 перед 23 в твоей верхней ссылке
    А вот и нет, это чудо технике опять будет хитом, в нашей стране она просто обеспечена на популярность, наши люди смотрят на: размер, цена, а все остальное будет не так важно... вот увидите продажи будут огромны, конечно не как у гранты...

    0 Недоступно!

  9. #120
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    А вот и нет, это чудо технике опять будет хитом, в нашей стране она просто обеспечена на популярность, наши люди смотрят на: размер, цена, а все остальное будет не так важно... вот увидите продажи будут огромны, конечно не как у гранты...
    какой хит??? вообще не понимаю зачем делать конкурента хорошо продающемуся логану???? тем более новый, ожидаемый логан и внешне посимпотичней стал, и салон там приятней чем в альмеру запихали!!!!! если они расчитывают повысить продажи за уралом, то их ждет провал!!! у нас конечно ниссан котируется лучше чем рено, но мы привыкли после праворулек к приятным салонам. такие приятные салоны сейчас не делают даже японцы, в сегменте до 1млн. руб., только французы делают мягкие, качественные салоны!!!! так что не понятно все это....

    а так салон, мотор, коробки от логана, дизайн внешний тоже не фонтан-смысл, честнее взять логана.... ИМХО всё!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  10. #121
    я тоже считаю, что ее будут покупать... это ниссан... огромное кол-во людей не сядут в логан никогда, но купят его без проблем, если ему прилепят шильдик ниссана)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  11. #122
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    а вот теперь ссылка на тестдрайв этого чуда за 560к) проще добавить 37 и взять 110 сильного пыжика с кондеем)
    Какой-то странный обзор, если честно. Из разряда: вам похвалить или поругать? То есть, машина может быть действительно неважная, но здесь уж слишком явно сгущают краски.

    0 Недоступно!

  12. #123
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    это ниссан...
    это далеко не ниссан, совсем далеко.... даже та альмера что была у вас не ниссан.....

    тогда уж сразу шильдик от мерса клеить....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #124
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Смешно. Как первая машина, может и потянет. Ну и Шильдик от япона. Логан, но в другой шкуре. Я свой Логан удачно прикупил в 07 году. Болезни убрали, комплектующие забугорные. 6 лет, полёт нормальный. Все лампочки до сих пор работают, акка родная из Румынии. А 6 зим. Но, вот новый Логан, я ужо не прикуплю. И не куплюсь на шильдик Ниссана.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #125
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    я тоже считаю, что ее будут покупать... это ниссан... огромное кол-во людей не сядут в логан никогда, но купят его без проблем, если ему прилепят шильдик ниссана)
    Не очень понял? Как не сядут? Как такси Логан себя зарекомендовал, как образец для подражания. Как для распальцованных, там и нисаан не прокатит.

    Почему Логан не прикупят? Очень даже. Если у человека вместо ума и калькулятора, токма шильдики, то Ниссан, начинается с Теаны, всё что ниже отстой. Хотя массовость Теаны убила её индивидуальности. Много люду прикупают Мондео, Теаны, Камри. Не имея за душой практически ни гроша. В кредит. Так нет ума, так и не прикупишь.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #126
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    ну по мне кроме размера ну ничего там нету, да и логан если честно дохрена стоить)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru