Страница 6 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 356
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Ниссан Альмера (и 2013 года) vs Пежо 408

    Сейчас езжу на десятке, атомобиль за 4 года ниразу не подвел, но время берет своё. Бюджет на новый автомобиль 550-600(потолок) тысяч, позвонил в Ниссан, оказывается Альмеры ещё не сняли с производства, начинается машина от 470 тысяч, но хочу попробовать автомат, вот эту комплектацию

    Nissan Almera Classic 1.6 4АT PE+ от 548.000 руб.
    107 л.с./6000
    4-ступенчатая автоматическая
    Длина мм 4510
    Ширина мм 1710
    Высота мм 1440





    Кто что скажет насчет Альмеры Классик ?

    0 Недоступно!






  2. #71
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    если минималка от 450 то да, но в такую цену логан, так, что не будет он на 100 тыщ дешевле пыжика.
    вы что то путаете. логан от 350

    0 Недоступно!

  3. #72
    может лучше с тиидой сравнить?

    0 Недоступно!

  4. #73
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    может лучше с тиидой сравнить?
    У Тииды салон, все-таки, не от Логана

    0 Недоступно!

  5. #74
    а морда тиидовская

    0 Недоступно!

  6. #75
    Скорее Тиановская.
    Двигло 102 лошади, наверно Мегановский К4М без фазорегулятора, надежный но слабый для такого авто.
    Коротко: Пыжу вообще не конкурент

    0 Недоступно!

  7. #76
    Ребята морда там и не Тиидовская и не Тиановская, это кузов Силфи продаваемый в китае, одна печалька салон Логан, а так же двигатель и трансмиссия, что за бред в этом гибриде. А так оригинальный Силфи выглядит вполне пристойно.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Но он найдет своего покупателя.

    0 Недоступно!

  9. #78
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    зря вы так про логан !если поставят от него подвеску будет супер .двигатель тоже там стоит рено- ни чем он не хуже 110-сильного у пежо.и динамика у альмеры тоже лучше чем у пежо не считая конечно 150 л. с. но кто берёт 150 на эту машину конечно не будут смотреть.а вот все остальные - как знать ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Скорее Тиановская.
    Двигло 102 лошади, наверно Мегановский К4М без фазорегулятора, надежный но слабый для такого авто.
    Коротко: Пыжу вообще не конкурент
    в этом сигменте автомобилей решающее значение имеет слово НАДЁЖНЫЙ .10.8-до сотни это вполне нормально.я почитал отзывы о пежо -люди от дизеля кипятком писают от радости -а на нем динамика поскромнее будет .

    0 Недоступно!

  10. #79
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    зря вы так про логан !если поставят от него подвеску будет супер .двигатель тоже там стоит рено- ни чем он не хуже 110-сильного у пежо.и динамика у альмеры тоже лучше чем у пежо не считая конечно 150 л. с. но кто берёт 150 на эту машину конечно не будут смотреть.а вот все остальные - как знать ?
    Никто не спорит, что Логан нормальный автомобиль за свои деньги. Но он и стоит от 339 тысяч рублей. За что переплачивать в новой Альмере 160 тысяч рублей??? За шильдик Ниссан?)))
    Кто владел Логаном поверьте никогда не будет столько переплачивать и не купит автомобиль за 500 тысяч с таким салоном. Если только очумелый народ после ВАЗов, после той же девятки и Логан иномарка с большой буквы. Ну не стоит Альмера, что бы за неё столько доплачивать.

    0 Недоступно!

  11. #80
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Никто не спорит, что Логан нормальный автомобиль за свои деньги. Но он и стоит от 339 тысяч рублей. За что переплачивать в новой Альмере 160 тысяч рублей??? За шильдик Ниссан?)))
    Кто владел Логаном поверьте никогда не будет столько переплачивать и не купит автомобиль за 500 тысяч с таким салоном. Если только очумелый народ после ВАЗов, после той же девятки и Логан иномарка с большой буквы. Ну не стоит Альмера, что бы за неё столько доплачивать.
    а вы не узнавали сколько стоит логан с этим двигаталем и на автомате с кондеем - 540т. р. я был в шоке когда мне озвучил ОД эту сумму. так что у ниссана неплохие перспективы - при разумных ценах конечно.

    0 Недоступно!

  12. #81
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    а вы не узнавали сколько стоит логан с этим двигаталем и на автомате с кондеем - 540т. р. я был в шоке когда мне озвучил ОД эту сумму. так что у ниссана неплохие перспективы - при разумных ценах конечно.
    за 560 можно уже пыж взять с дизелем и кондеем, так что перспектив - нет.

    0 Недоступно!

  13. #82
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    а вы не узнавали сколько стоит логан с этим двигаталем и на автомате с кондеем - 540т. р. я был в шоке когда мне озвучил ОД эту сумму. так что у ниссана неплохие перспективы - при разумных ценах конечно.
    А вы не узнавали сколько народу купили Логан за 540 т.p?

    0 Недоступно!

  14. #83
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    А вы не узнавали сколько народу купили Логан за 540 т.p?
    нет- я пошёл и купил пежо. пусть сами на таком логане ездят!

    0 Недоступно!

  15. #84
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    нет- я пошёл и купил пежо. пусть сами на таком логане ездят!
    и правильно сделал, не чо всякое говно за такие денжище продавать)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru