Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 49 из 49
  1. #1

    PMRK: Техцентры обслуживания Peugeot 408

    Наш Техцентр специализируется на ремонте автомобилей французского производства. Наши автосервисы находятся в Москве. На данный момент открыто 2 Техцентра: один в Отрадном, второй в Перово, поэтому у наших клиентов есть возможность выбрать удобное место для ремонта своего автомобиля.

    Наши преимущества

    Опыт
    Более 14 лет мы ремонтируем Peugeot, Citroen, Renault. В нашем техцентре работают только высококлассные специалисты. У каждого за плечами огромный опыт работы с французскими автомобилями.

    Ответственность
    Мы даем гарантию на нашу работу до 10000 км пробега или 1 год.
    Наши клиенты также могут легко ознакомиться со всей историей работ с автомобилем даже без наличия сервисной книжки, мы заботливо и бережно храним всю историю с момента первого посещения.

    ------------------------------------------------

    Наши адреса:

    Отрадное: Москва, Поморская улица, дом 48а (бывшая автобаза сбербанка) стр 13.
    Перово:
    Москва, Зеленый проспект дом 3, строение 5

    Сайт: http://www.pomorka.ru

    Записаться на ремонт можно на сайте через форму http://www.pomorka.ru/node/85

    --------------------------------------------------

    Скидки для клуба:

    Работы - 10%
    Запчасти - 5%

    ---------------------------------------------------

    При первичном посещении нашего Техцентра в перово, действует дополнительная скидка 5%, для этого необходимо будет показать вашу подписку на аккаунт в инстагарамме - https://www.instagram.com/pmrk.perovo/



    Ответы на частые вопросы:
    1. замена масла в ДВС - 500 рублей
    2. замена масла в АКПП - 1200 рублей для AT8 (операция); 1500 рублей для AISIN (операция)
    3. замена свечей - 500 рублей
    4. замена топливного фильтра - 300 рублей
    5. снятие/установка защиты картера - 200 рублей
    6. замена тормозных колодок - передние 700 рублей, задние 750 рублей
    7. замена жидкости антифриза с промывкой радиатора - 2300 рублей, без промывки 900 рублей
    8. замена тормозных дисков - 2100 передние, 2500 задние
    9. шиномонтаж - 15 - 1000 рублей, 16 - 1500 рублей, 17 - 2000 рублей
    10. сход/развал - 1200 рублей
    11. балансировка - 200 рублей колесо
    12. ТО - 5500 рублей (TU5), 6000 рублей (EP6), 6200 рублей (tHP) - работы и зч
    13. замена ГРМ - 4000 рублей (ремень), 6000 рублей (цепь) - только работы
    14. комплексная диагностика - 1500 рублей

    0 Недоступно!






  2. #43
    Цитата Сообщение от ПыЖиК Посмотреть сообщение
    Интересуют цены на данные работы, по пунктам, с учетом клубных скидок, скидки для новых клиентов, запчасти мои (за исключением тех где указаны ваши).

    1. Замена масла и масляного фильтра.
    2. Замена воздушного фильтра (пропылесосить там все перед заменой возможно будет?).
    3. Замена салонного фильтра (пропылесосить там все перед заменой возможно будет?).
    4. Замена свечей зажигания (после промывки форсунок).
    5. Замена масла в АКПП (частичная, с правильным выставлением уровня).
    6. Промывка/прочистка радиаторов (со снятием), замена антифриза.
    7. Заправка кондиционера (работа и материалы ваши).
    8. Промывка форсунок/инжектора (работа и материалы ваши).
    9. Промывка дроссельной заслонки (работа и материалы ваши).
    10. Диагностика подвески.
    11. Замена тормозной жидкости.

    Автомобиль Пежо 508 2012года, пробег около 78 000км., 1.6т 150 лс, АКПП. Сколько по времени займет это все?
    1. 630
    2. 270 да, можно
    3. 450
    4. 630
    5. 1350
    6. 2800
    7. 2500
    8. 3200
    9. 1800
    10. 450
    11. 900

    итого без скидки 14980, со скидкой 13482 рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось @pmrk; 27.02.2017 в 18:39.

  3. #44
    Круто, спасибо за оперативность, а по 10 и 11 пункту? Еще по промывке дросселя - там комп требуется? Саму заслонку полностью снимаете?

    - - - Добавлено - - -

    И еще, в 1 посте получается цены уже не действительны? Стоит попросить модераторов поменять их.

    0 Недоступно!
    | ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

  4. #45
    Приветствую всех гостей и завсегдатаев форума!
    Хочу поделиться впечатлениями о работе техцентра ПМРК.
    Гарантия на моем Пежо 408 закончилась и официалы (Автомир Марьино) резко поменяли свое отношение и задрали цены на обслуживание.
    В связи с этим, стал искать альтернативный сервис. После нескольких дней изучения форума выбор пал на ПМРК в Перово.
    Сразу хочу отметить удобное расположение сервиса. Во-первых, это рядом с метро (на время ремонта Вы можете съездить по своим делам), во-вторых один поворот от Зеленого проспекта. То есть Вам не придется мотаться по бесконечным лабиринтам промзон и переулков.
    Проблема, которая меня беспокоила - свист в области роликов ГРМ (БМВ-движок). Официалы, черт бы их побрал, заявили, что "это крышка-клапан на входе турбины издает такой свист" и все мои беспокойства беспочвенны. Разумеется, попасть в ремзону и убедиться в этом лично у официалов было нельзя.
    В общем, свист усилился, а гарантия закончилась. Заехал к ребятам из ПМРК. Специалисты сразу расположили к себе доверие. Мастер Денис П. очень подробно рассказал о самой проблеме (разболтался ролик ГРМ), а заодно провел полную диагностику ДВС, выявив еще пару незначительных "косяков". Естественно, весь "разбор полетов" происходит на глазах клиента. Ребята в Вашем присутствии "потыкают отверткой", покрутят, постучат и Вы убедитесь в грамотности анализа состояния Вашего авто.
    Предлагают различные варианты запчастей, подробно описывая достоинства/недостатки каждой комплектующей.
    В итоге я заменил шкив, прокладки на крышке, ремешок генератора, сайлент опоры ДВС и втулку масляного датчика в картере + долив масла и диагностика. Все вместе с работой мне обошлось в 14к.
    Всем искренне рекомендую данный сервис! А ребятам из ПМРК успехов и процветания!

    0 Недоступно!

  5. #46
    Здравствуйте, подскажите стоимость замены переднего ступичного подшипника?

    0 Недоступно!

  6. #47
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    41
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Добрый день. Цена вопроса замены натежителя цепи. Мотори150 л. Турбо.Пыж 408

    0 Недоступно!

  7. #48
    Здравствуйте, хочу проверить своего 408,движок, коробку автомат, и ходовую, сколько стоит? И сколько полная замена масла?

    0 Недоступно!

  8. #49
    Местный
    Город
    Москва .
    Сообщений
    170
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 162Array
    Цитата Сообщение от Fox143 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех гостей и завсегдатаев форума!
    Хочу поделиться впечатлениями о работе техцентра ПМРК.
    Гарантия на моем Пежо 408 закончилась и официалы (Автомир Марьино) резко поменяли свое отношение и задрали цены на обслуживание.
    В связи с этим, стал искать альтернативный сервис. После нескольких дней изучения форума выбор пал на ПМРК в Перово.
    Сразу хочу отметить удобное расположение сервиса. Во-первых, это рядом с метро (на время ремонта Вы можете съездить по своим делам), во-вторых один поворот от Зеленого проспекта. То есть Вам не придется мотаться по бесконечным лабиринтам промзон и переулков.
    Проблема, которая меня беспокоила - свист в области роликов ГРМ (БМВ-движок). Официалы, черт бы их побрал, заявили, что "это крышка-клапан на входе турбины издает такой свист" и все мои беспокойства беспочвенны. Разумеется, попасть в ремзону и убедиться в этом лично у официалов было нельзя.
    В общем, свист усилился, а гарантия закончилась. Заехал к ребятам из ПМРК. Специалисты сразу расположили к себе доверие. Мастер Денис П. очень подробно рассказал о самой проблеме (разболтался ролик ГРМ), а заодно провел полную диагностику ДВС, выявив еще пару незначительных "косяков". Естественно, весь "разбор полетов" происходит на глазах клиента. Ребята в Вашем присутствии "потыкают отверткой", покрутят, постучат и Вы убедитесь в грамотности анализа состояния Вашего авто.
    Предлагают различные варианты запчастей, подробно описывая достоинства/недостатки каждой комплектующей.
    В итоге я заменил шкив, прокладки на крышке, ремешок генератора, сайлент опоры ДВС и втулку масляного датчика в картере + долив масла и диагностика. Все вместе с работой мне обошлось в 14к.
    Всем искренне рекомендую данный сервис! А ребятам из ПМРК успехов и процветания!
    Круто ..... Молодец !!!!!!!!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru