Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #617
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Не знаю у кого там как.. Я езжу на своем пыже и тьфу тьфу тьфу... Сборка такая же как и всех... Зе рашн... Единственный косяк, это если водительское стекло приспустить, начинает скрипеть чуть чуть... Но эта мелочь меня не пугает. Если думать о машине обращая внимание на мелочи устраняемые. То наверное никогда человек не купил бы себе авто. Пишут что у того потекло... у этого под замену... Не знаю.. я езжу и не парюсь. Под капот лазаю для визуального осмотра и доливки. Прежде чем машину купить, она должна нравиться и к ней должно тянуть. Вот тогда нытья не будет. Тут 2 пути. Или ты больше никогда за нее не сядешь или наоборот, будешь вспоминать ее потом всю жизнь. За что я поставил 9 из 10.. Обьясняю. ИМХО клиренс хоть и не малый, но на все свои 100 не отрабатывает. (писал почему выше в темах)... и на бездорожье как тут пишут прет как кроссовер.. гребет снег.. я над этим тихо посмеюсь. Именно от этого минус бал... Создали такую ауру.., а посмотрите правде то в глаза! Она длинная, клиренс сьедает свес.. Мужики о чем вы говорите..))
    А в остальном машина класс... Как домик у меня ) Я в багажнике все вожу.. топорик.. одеяло.. всякие причиндалы... берцы... лопату...веревку, пилу.. И места в багажнике еще дохера... А надо.. разложу спинку. Собрался тесть водосток делать на даче. Разложил я спинку и впихнул туда все это добро, чуть чуть наискосок пришлось, но вместил. Он офигел конечно ))

    0 Недоступно!

  3. #618
    за свою цену - лучшая в классе, да и своими плюсами перекрывает некоторые машины из класса выше. Нравился хонда акорд 8, внешне красавец спору нет, то что низкий это выбор владельца, но какойже он маленький внутри, я как сел сзади мне даже неловко стало, я также в жигулях пятнашке себя чувствовал) красивый, а места так мало что ездить неприятно(((, для себя одного машина если только. А лучше пыжа покачто машины и не нашёл и что самое удивительное конкурентов то ему нету! остальные то маленькие то низкие и стоят все на 300 дороже, вот так.

    0 Недоступно!

  4. #619
    Плюсы-клиренс,багажник,TU и дизель.Минусы-упрощенная версия 308,наша сборка.

    0 Недоступно!

  5. #620
    Год с пыжом 408 оценка - 10.

    0 Недоступно!

  6. #621
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Машиной я и моя семья полностью довольны (пробег 18500 км.). Выбирал машину по своему бюджету.За эти деньги среди новых машин - наш Лев самый лучший.Так что - однозначно 10 баллов.
    А всякие мелочи - это всё ерунда.

    0 Недоступно!

  7. #622
    Больше года вместе, почти сроднились, о замене и не помышляю, однозначно - 10

    0 Недоступно!

  8. #623
    Почти год и 17000км... было 10 (не самый лучший, а самый лучший за свои деньги). Но возникла пока не ясная проблема с двигателем... Даже если она окажется фигней, пежо уже не куплю точно, хотя о отзыаться буду о нем хорошо)....

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  9. #624

  10. #625
    По совокупности потребительских свойств самой машины 9 баллов, за качество -6-7 не больше, за сервис-2 с большим минусом.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  11. #626
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Пока за всё 10 балов. Когда покупал, то щупал и думал. 7000 пробега, всем доволен.

    Только не думайте, что я просто косячу. Типа как купил более дорогую. У меня вообще эйфории по машинам давно нет. Это как батон колбасы. На вкус, цвет, цену, устраивает.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #627
    Пробег 25000 км, пока никаких нареканий. Тьфу-тьфу-тьфу. Обещаный жор масла не наблюдается, что радует. Конечно, не считая мелких косячков нашей сборки, оценка 9.5 баллов

    0 Недоступно!

  13. #628
    качество сборки - удовлетворительно
    Ощущения от машины - очень хорошо, но рено лагуна 9 летняя с пробегом 180тыс по комфорту не уступала. Ходовые качество очень нравятся. Кайфую от расхода топлива, город - 10 литров! Это сказка)
    Сервис - прекрасно!(Бретань авто)
    общая оценка 7 из 10

    0 Недоступно!

  14. #629
    что то нравится, что то не нравится. есть свои плюсы, есть и не большие минусы. в общем все довольны машиной, моя оценка 8 баллов

    0 Недоступно!

  15. #630
    накрылся термостат!(год машине,полный фарш,пробег 25 кило)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось эдя; 05.10.2013 в 22:08.

 

 
Страница 45 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru