Страница 8 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 252
  1. #1
    Джони
    Guest

    Подвеска Пежо 408 - конструкция и управляемость

    По новостям говори, что на калужском заводе подвеску полностью адаптируют под российские условия, но какая о том, какая она будет ни слова. Узнал сам, что спереди точно независимая типа McPherson, а вот про заднюю одни непонятки, некоторые говорят что полузависимая типа балка, другие что, как и передняя независимая.Может у кого-нибудь есть точная информация?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от G19 Посмотреть сообщение
    внесу негативчика))), посмотрел на машинку снизу и очень не понравилось в конструкции подвески , как торчит этот элемент(
    Специально заглянул под машину и не заметил выступания стойки стабилизатора. Она находится на уровне защиты, такое выступание возможно на поднятом автомобиле, когда амортизатор полностью опущен вниз.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.06.2013 в 20:52.

  3. #100
    ну клиренс авто достаточен. Проверено на проселочной дороге и на дачу с колеей. Ни где ничего не зацепило, ехал специально тихо и выбирал не ровности в надежде зацепить. Я там цеплял на нексии везде, 408 ни разу не теранулся, по этому делаю выводы, все что там торчит по подвеске не мешает!

    0 Недоступно!

  4. #101
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    проехал три сотни- с предыдущими ораторами согласен полностью и про колею и про управляемость.
    День добрый! Я новичок. Почитал и расстроился. Выходит, что она идет как калина? Парусность, подруливания как на отцовской шахе, мотание при ветре. На коротком тест-драйве невозможно просто почувствовать. Скажите, что не все так плохо.

    0 Недоступно!

  5. #102
    Цитата Сообщение от Артем76 Посмотреть сообщение
    Скажите, что не все так плохо.
    Не всё так плохо.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #103
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Артем76 Посмотреть сообщение
    как на отцовской шахе
    Не,тут уж точно получше будет однозначно)))))))

    0 Недоступно!

  7. #104
    Вчера был вынужден погонять и по грунту и по плитам в пригороде. По плитам, естественно , неприятно) Отдает в руль и громко все очень.А вот по грунту просто прелесть, не ожидал)

    0 Недоступно!

  8. #105
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    63
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 753Array
    Может кто знает: Когда при пробое кузов касается отбойников, какой зазор остаётся между резиной и ближайшей деталью кузова которой она может коснуться? Спереди и сзади?

    0 Недоступно!

  9. #106
    Цитата Сообщение от Dedushka Посмотреть сообщение
    Может кто знает: Когда при пробое кузов касается отбойников, какой зазор остаётся между резиной и ближайшей деталью кузова которой она может коснуться? Спереди и сзади?
    Я думаю, что на такой влпоос врядли кто то ответит... С какой целью интересуешься?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #107
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Артем76 Посмотреть сообщение
    Скажите, что не все так плохо.
    Все очень даже неплохо, ну или почти все. Ни на одной машине без "почти" не бывает, ИМХО.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Вчера поездил на этом: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	472 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	4936
    Был сильно удивлен ибо на ухабистой дороге идет гораздо мягче моего 408- го дизелька... Вот вам и таз.. Нива 5-ти дверка

    0 Недоступно!

  12. #109
    смотря на сколько загружен таз ! Я на таком 5 лет отьездил .

    0 Недоступно!

  13. #110
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Вчера поездил на этом
    Был сильно удивлен ибо на ухабистой дороге идет гораздо мягче моего 408- го дизелька... Вот вам и таз.. Нива 5-ти дверка
    Вы знаете это из разряда "а я тут в резиновых сапогах по лужам походил и был удивлен, что в них реально лучше и удобней чем в беговых кросовках, а главное ноги не промокают... " :-) 408 это седан предназначеный для передвижения по нормальной асфальтированной дороге и подвеска у него настроена для этого. Для ухабистых дорог и бездорожья есть другие машины :-)

    0 Недоступно!

  14. #111
    Мы вдвоем сидели.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Вы знаете это из разряда "а я тут в резиновых сапогах по лужам походил и был удивлен, что в них реально лучше и удобней чем в беговых кросовках, а главное ноги не промокают... " :-) 408 это седан предназначеный для передвижения по нормальной асфальтированной дороге и подвеска у него настроена для этого. Для ухабистых дорог и бездорожья есть другие машины :-)
    Не поймите неправильно)) я не критикую 408-й а просто удивлен Нивой) вернее его подвеской...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 12.05.2013 в 22:52.

  15. #112
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    63
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 753Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что на такой влпоос врядли кто то ответит... С какой целью интересуешься?
    С целью подбора резины. Т.е. 16 или 17 или 50-ю, 55-ю, 60-ю. Зазор конечно исходя из коструктива авто.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dedushka; 12.05.2013 в 22:59.

 

 
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru