Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 64
  1. #1

    КОНКОРД, С-Петербург

    Всем привет. Собираюсь брать пыжа в Конкорде на Софийской. почитал на разных форумах, пишут всякое. Может у кого есть опыт приобретения авто у этого дилера? А то мне еще не поздно если что и к другим обратиться, правда, говорят, что автомир не лучше совсем. Больше в Питере вроде нету дилеров, по крайней мере на офсайте пежо.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    Конкордовцев мне советовали "гнать с..... тряпками от машины"
    Сегодня у меня очередное подтверждение, что нужно следовать этому совету. Уронил телефон, нагнулся и вижу, что декоративная крышка под рулевой колонкой (правее крышки блока предохранителей) торчит сикось-накось, пробую защелкнуть - не получается. Чуть потянул - отвалилась, вижу 3 защелки сломаны. Пришлось на саморез крепить. Дай, думаю, проверю крышку блока предохранителей. Защелки целы, а вот пинцет для снятия предохранителей отсутствует. Зашибись в Конкорде сигнализации устанавливают! Ругаться не поеду. КОНКОРД - УБОГИЕ. Никому не советую с этими криворукими разводильщиками иметь дело.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Александр52, а какой именно Конкорд?

    0 Недоступно!

  4. #45
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от rigot Посмотреть сообщение
    Александр52, а какой именно Конкорд?
    На Руставели.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Больше в Питере вроде нету дилеров, по крайней мере на офсайте пежо.
    Ошибаешься.Есть еще Авто-Премиум.
    Ребята,которые крутят гайки-не рукожопы.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Ну, раз есть тема про Конкорд. Продолжаю. Сегодня устранял косяки после установки ими парктроника (про сигнализацию см. выше). Итак, им нужно завести провод в пол-пальца толщиной под крышу. Делают они это так - фото 1. То что крышка дополнительного стопа никогда не защелкнется и будет греметь, и образуется щель как на фото 2 им пофиг. Защелкнуть все же пытались, т.к. сломан один усик. Спросите почему не поехал с требованием устранить. Так, блин, после их установки мазутные пальцы с беленькой отделки задолбался выводить
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG00011.jpg 
Просмотров:	419 
Размер:	98.4 Кб 
ID:	4914 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG00012.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	4915 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG00015.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	90.6 Кб 
ID:	4916
    да и боюсь, что еще что-нибудь сломают. А всего то нужно включить мозг, да поработать круглым надфилем пару минут и ... фото 3. Фотки не очень, т.к. на телефон. Эх ребята, репутация денег стоит и не маленьких.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.08.2015 в 13:35.

  7. #48
    Александр52, то же самое было и у меня. переделывал после них. и усик был сломан. надфилем не работал, просто вывел провод с другой стороны стопа (которая выходит в салон). если будет греметь, то это скорее всего сам стоп об стекло. подложил резинку и прошло.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  8. #49
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    А у меня пока было только 2 случая обращения к дилеру, так вышло, что оба раза в Конкорд на Руставели. Правда, оба связаны с программной частью, так что ничего откручивать-отщелкивать на сервисе не пришлось - прописывал в мозгах круиз-контроль и аудиовход на магнитоле. Учитывая, что в Автопремиуме (машину покупал там, поэтому в первую очередь обращался туда) мне отказали в подобных услугах (сославшись на то, что у них нет новой версии программы, необходимой для 408-х), то следующим пунктом был именно Конкорд. И, надо сказать, сделали быстро оба раза. Да и скидку на работу дали. Правда после отзывов Александра с какими-то "железными" проблемами вряд ли туда поеду.. А по "программной" части - все ок.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    А по "программной" части - все ок.
    Объективности для. Круиз мне там тоже отлично поставили и не дорого относительно тех цен, что звучат на форуме.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Добрый день!
    Внесу свои пять копеек в тему... В общем, покупали машину отцу в Конкорде, когда он еще был на Ленинском проспекте. Отличный менеджер (Алексей, парень лет 24-25), никаких проблем ни с тест-драйвом, ни с выбором/заказом, ни с допами, ни с последующим обслуживанием. Себе машину брал также в Конкорде, но на Софийской. Менеджер - Исмаил. Никаких проблем не возникало. На все, даже самые глупые вопросы, были даны точные и исчерпывающие ответы. Так что по предпродаже и продаже - трудностей не было. Более того, сделали достаточно неплохую скидку и подарунок презентовали.
    А вот что не понравилось: во-первых, как установлен индикатор заднего парктроника - пришлось доделывать самому (этот вопрос уже обсуждался выше). во-вторых, не порадовало отношение при приемке авто в ремзону: никак не могу уяснить, почему сначала я должен подписать бумаги, а только потом производится осмотр авто на наличие повреждений.
    и еще одно: заказывал дополнительный выкидной ключ; предоплата и т.п. - все было сделано; поженить (кстати, вовремя пришедший с завода) ключ с автомобилем стоит по прайсу ОД 1032 руб, однако при оплате в кассу в бланке появилась цифра 1475 руб. Выяснение вопроса привело к страшной обиде на меня мастера-приемщика, гневной речи, что, мол, "вы тут все за копейки готовы удавиться", и, в итоге, команде кассиру распечатать бланк "по-старому" (без дополнительных работ и расходных материалов... Так что пока впечатление двойственное. Посмотрим, что будет дальше...

    0 Недоступно!

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Все, похоже пол-конкорда сдулось. Вчера проезжал - на Руставели закрылся. И поделом.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Эт они не закрылись,а салон Больше хотят расШарить.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Объективности для. Круиз мне там тоже отлично поставили и не дорого относительно тех цен, что звучат на форуме.
    Вам повезло,мне не могли оживить круиз и вынесли вердикт-Вернем деньги за установку,на Вашем Пыже круиз работать не будет.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Группа Inchcape подтверждает, что планирует прекратить продажи Peugeot в дилерском центре «Конкорд», сообщила представитель компании, отказавшись от дальнейших комментариев. По данным «Auto-Dealer-СПб», «Конкорд» на Софийской продал около 60 машин за первые шесть месяцев 2015 года. Inchcape избавляется от убыточного бизнеса по продаже Peugeot.В 2013 году «Конкорд» закрыл два из трех своих центров Peugeot в Петербурге, где остаются два дилера марки – «Аларм-моторс» и «Авто-премиум»

    0 Недоступно!

  15. #56
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Подтверждаю, сегодня был в Конкорде на Софийской, делал ТО-3, так вот мастер сказал, что с 17.08.2015 море на замок - они перестают работать от слова совсем...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru