Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213
Показано с 169 по 182 из 182
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3

    Angry Диодные лампы внешнего освещения и проблемы после замены

    Народ подскажите какие диоды можно поставить вместе стандартных габаритов?

    0 Недоступно!






  2. #169
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Друзья, по поводу обманок сообщения противоречивые)) Я правильно понимаю, конкретно на Allure, обманки для передних габаритов НУЖНЫ?

    0 Недоступно!

  3. #170
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Друзья, по поводу обманок сообщения противоречивые)) Я правильно понимаю, конкретно на Allure, обманки для передних габаритов НУЖНЫ?
    нет,для передних габаритов можно и так.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #171
    Сегодня себе поставил. Вообще бомба, заказывал разные у разных продавцов, но эта лампа оказалась самой яркой. Цвет белый, почти нет намека на синеву, только если самому себя пытаться уговаривать. https://ru.*************************...608.0.0.rukPJC а вот ссылка на сам магазин 2468(точка)ru(точка)aliexpress(точк )com , в поиск браузера вставьте, (точка) заменить на знак . , а то ссылка блокируется на магазин. Название: 2pcs-S25-1157-BAY15D-LED-5630-SMD-P21-5W-2057-7528-Car-Tail-Led-Bulbs-Brake.jpg
Просмотров: 1747

Размер: 101.1 Кб ну или со скрина ссылку спишите Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	led.jpg 
Просмотров:	495 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	31145 и при выборе, обязательно обращайте внимание на цоколь лампы, он должен быть такой Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P21_5W.jpg 
Просмотров:	454 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	31146

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AlexD30; 01.07.2017 в 17:02.

  5. #172
    У меня такие же в габаритах стоят уже полгода, полет нормальный.

    0 Недоступно!

  6. #173
    Всем привет. подскажите эти лампы в габариты передние подойдут??


    Автолампа светодиодная 1156 - P21W - S25 - BA15s 12 SMD 5630

    Общая яркость лампы: 800 lumen
    Тип светодиода: 5630 SMD
    Количество светодиодов: 12 SMD
    Цоколь: 1156-PY21W-P21W-S25-BA15s
    Мощность: 4 W
    Напряжение: 24V DC
    Цвет свечения: белый
    Размеры лампы: высота 52мм, ширина 19 мм.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Donskoi; 04.07.2017 в 11:29.

  7. #174
    Цитата Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
    Всем привет. подскажите эти лампы в габариты передние подойдут??
    Не пойдут, нужны двухконтактные P21/5W. Такая лампа одна в машине - в заднем противотуманном фонаре. И напряжение Вы указали 24 вольта, у нас 12...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось master_xp; 04.07.2017 в 12:48.

  8. #175
    хреново..я уже заказал... хрен с ним кому нибудь задвину

    0 Недоступно!

  9. #176
    AlexD30, заказал такие же. Пришли очень быстро. Светят хорошо. Посмотрим, что по надежности....

    0 Недоступно!

  10. #177
    А что именно то вас интересует? Производитель, модель или может быть какие то отдельные хар-ки? Сам буквально пару месяцев назад перешел на светодиодные лампы, определенно имеют огромное кол-во преимуществ над тем же ксеноном, я думаю. Светит ярко и сосредоточенно, да и по цене почти одинаковые. Я вот брал светодиодные автомобильные лампы DLED Sparkle, езжу и в ус не дую, уже как пол года.

    0 Недоступно!

  11. #178
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от kirillurbann Посмотреть сообщение
    лампы DLED Sparkle
    какие именно???????????

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #179
    Сообщение 177 очень похоже на скрытую рекламу - начало ни о чём, информации - ноль. Зато позитивные эмоции и какое-то название товара
    Главное - заинтересовать.
    Причём автор только зарегился - и сразу отписался.

    0 Недоступно!

  13. #180
    Хотел тут в багажнике лампу на светодиод махнуть, а он мигает. Что за хрень, не пойму, в подсветку номера вставляю, тоже мигает. У нас что там проверка есть? От источника питания эти же диоды нормально работают. Причем такой прикол - у меня в правой подсветке номера камера стоит уж сто лет со светодиодом, как только на левую подсветку светодиод вставил, они оба начали моргать.

    0 Недоступно!


  14. #181
    Всем привет!
    В общем, решил заморочиться с установкой LED-ламп. Поизучав тему, посмотрев кучу обзоров, сделал несколько выводов.
    1. LED-лампа в рефлектор по любому не должна быть мощностью больше 25 Вт. Что бы там не говорили всякие обзорщики, блохеры, продаваны - все, что больше 25 Вт - это в линзу, никакого рефлектора.
    2. Очень большое, решающее значение для рефлектора имеет размер (площадь) диодного чипа. Чем он меньше - тем лучше. В этом как раз и состоит сложность - зафигачить здоровенный чип с мегакулером не сложно, а вот впихнуть как можно больше света в маленький чип, обеспечить теплоотвод, и чтобы это еще долго работало - вот в этом и есть засада.
    Просмотрев кучу китайских ламп, пришел к выводу, что китайцы такого пока просто не делают. Ну просто нет у них ламп ниже 45 Вт. Если кто-то такие нашел - покажите, было бы интересно.
    В общем, из того что мне известно на данный момент, под рефлектор делают Osram, Philips и Narva. Нарву не стал рассматривать - никогда ими не пользовался и ничего не знаю. Philips - объективно делает самые технологичные LED-лампы, со сверхмалыми чипами, большинство отмечают, что они дают даже более четкую СТГ, чем галоген. Но у Philips два серьезных косяка - низкий световой поток и высокая цена. Пока остановился на Osram LEDriving HL. Обошлись около 4000 за комплект, вроде как 2 года гарантии. Поскольку надо было с чем то сравнить, заказал еще китайские лампы F3 - их считают топовым китаем, чуть не ссутся все с них. Ну и вот результат:
    Это F3:
    Название: 2021-06-26 19-29-16.JPG
Просмотров: 974

Размер: 49.3 Кб

    А это Osram:
    Название: 2021-06-26 17-15-29.JPG
Просмотров: 974

Размер: 44.3 Кб

    Думаю, прекрасна видна разница. Да, F3, может, и мощнее и ярче, то что в этом толку, когда весь свет не там, где нужно. Ну и СТГ у Osram прекрасно видно, так что претензии о том, что я кого-то слеплю не принимаются.
    F3, естественно, были убраны. У них еще большой косяк по удобству установки - там очень жесткая трещетка, и провернуть ее после установки в левой фаре совершенно не возможно. В итоге пришлось ее ставить в сборе, благо кулер действительно компактный и с десятого раза я ее таки защелкнул.

    Вот так лампы выглядят:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-06-26 18-05-07.JPG 
Просмотров:	41 
Размер:	105.3 Кб 
ID:	35558

    Может, на фото не видно особо, но чип у Осрама примерно в 2 раза меньше по площади, чем у F3. Отсюда и результат.
    В эксплуатации на дороге Osram LEDriving очень понравились. Никакой самый плюсовой галоген даже рядом не стоял. Заливка, яркость, дальность - все на порядок лучше любого галогена. По ресурсу - сейчас примерно 8 месяцев пользуюсь, не сгорели. Дальше посмотрим.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-06-26 19-29-16.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	35557  

    0 Недоступно!

  15. #182
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Willienence Посмотреть сообщение
    Зимой с парктрониками постоянно проблемы, если нет теплого гаража то проще всего их зразу вырубать что ли, так как после ночной стоянки постоянно пищат.
    Китайские себе такого не позволяют, система отключает датчик если он глючит ну например после помывки керхером, просыхает и нормально далее. Но что б постоянно пищали конечно слышал от людей но они у них штатные и каков там алгоритм я не знаю. Ну и на последок , из 10 годов последние лет 5 мне паркмастер мозги ел не корректной работой, в плане не дружил с китайскими датчиками, но родные его подохли. Поставил вот это чудо, работает сказка и главное фаркопа не видит. Если интересно могу видос на Вацап скинуть.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2023-03-17-21-53-29-492_ru.aliexpress.buyer.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	35924

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 17.03.2023 в 20:00.
    Были Peugeot 405, Samand

 

 
Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru