Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Обладатели 110 сильного двигателя скажите насколько громче звук от дороги и от двигателя, по сравнению с 150 сильной версией??? Думаю все тест проходили на 150. Блин, очень огорчило, что шумка хуже на 110 сильном двигле, очень. Жду актив 110 лс.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    что насчет usb не жалейте, что так заказали. без usb голова реально убогая, даже диски нужно записывать с кучей ограничений. да и блютуз очень удобная штука, плюс в такой комплектации другой экранчик идет, намного приличнее. сам жалею что пожмотился, теперь думаю нештатную голову придется мутить.
    Думаю не стоит брать штатную магнитолу (юсб+блюпуп), возьмите аналог фантома, т.к. аудиоподготовка идет с завода. Не пожалеете.

    0 Недоступно!

  4. #45
    [QUOTE=AlexKucher;12749]Обладатели 110 сильного двигателя скажите насколько громче звук от дороги и от двигателя, по сравнению с 150 сильной версией??? Думаю все тест проходили на 150. Блин, очень огорчило, что шумка хуже на 110 сильном двигле, очень. Жду актив 110 лс.[/QU
    шум слышим только при резком разгоне, на высоких скоростях при тест-драйве на аллюре не ездил

    0 Недоступно!

  5. #46
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от AlexKucher Посмотреть сообщение
    Обладатели 110 сильного двигателя скажите насколько громче звук от дороги и от двигателя, по сравнению с 150 сильной версией??? Думаю все тест проходили на 150. Блин, очень огорчило, что шумка хуже на 110 сильном двигле, очень. Жду актив 110 лс.
    У меня 110 лошадный, когда забрали с салона отъехали буквально 300 метров когда я остановился со словами что за х.... открыл капот и увидел что шумки нет! Когда вернулся в салон сказали ну извините что вы хотели? Но за 10 тыс руб мы вам это исправим!
    Вообще машина ДА шумнее тесдрайвовой турбы, но не как логан, но осадок есть....

    0 Недоступно!

  6. #47
    Поверьте, у меня 120 л. и разница тоже есть в отличии от турбированной 150л. Хотя менеджер описывал шумоизпляцию,как чуть ли не самое лучшее,что есть в машине, но вот только не предупредил,что на Активе все несколько иначе(((

    0 Недоступно!

  7. #48
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    У меня 110 лошадный, когда забрали с салона отъехали буквально 300 метров когда я остановился со словами что за х.... открыл капот и увидел что шумки нет! Когда вернулся в салон сказали ну извините что вы хотели? Но за 10 тыс руб мы вам это исправим!
    Вообще машина ДА шумнее тесдрайвовой турбы, но не как логан, но осадок есть....
    Надо было изучить вопрос перед покупкой. Никто же ничего не скрывал.. Я хотел дизель и на 150 сильном не катался, только на дизеле.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Надо было изучить вопрос перед покупкой. Никто же ничего не скрывал.. Я хотел дизель и на 150 сильном не катался, только на дизеле.
    Когда я заказывал 110 кобыл в наличии были только турбы и манагер убеждал что все будет точно также!

    0 Недоступно!

  9. #50
    chyas
    Guest
    Забрал в пятницу, замечательный аппарат. Проехал 200 км, город - 25 %, трасса - 75%. Средний расход - 7,4 л. Тянет замечательно, 150 км/ч играючи, больше не пробовал. В салоне тишина, мотор почти не слышно, а если музыку включаешь то вообще класс. Порадовал сигнал приема радиостанций, ловит везде. Машиной в общем доволен.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Езжу уже 4 дня. 110 актив+комфорт+юсб+блютус. Эмоции только положительные. Динамика отличная. Пробег 150 км Расход 9.6 но это только город, на трассу еще не получилось выехать. По машине косяков пока не нашел. Все зазоры в норме. Только теперь ощутил какой все таки большой автомобиль, как я и хотел.

    0 Недоступно!

  11. #52

  12. #53
    Artem055
    Guest
    Забрал 3 дня назад. Пробег 185 км.
    По движку-( сравниваю с приоровским). Динамика вполне нормальная, по городу хватает, по трассе не пробовал. Начинает схватывать ощутимо после 3000 оборотов. Что особо понравилось- можно ехать 30 км и на 3 передачи он спокойно подхватывает без всяких дерганией. Звук слышен, но не напрягает ( шумка исправит). Спокойно разгоняется до 5.5 оборотов. Дальше не пробовал.
    По подвеске- мелкие, частые неровности отрабатывает на отлично. Углубленные в асфальте стыки тоже хорошо. А вот выпуклости не любит, Заметил глухой звук при их переезде. бук бук, причем скорость небольшая 30-40 км. Сталкивался ли кто? или это норма?
    По шумке- вполне нормальная, крыша 5, двери 5, арки, движок на 4-, легко исправить.
    По работе коробки- на холодную переключается легче, после прогрева начинает немного шуметь( при выжатом сцеплении все норм), также на теплую немного хуже переключается, слышны щелчки, может еще не приработалась.
    В целом покупкой доволен.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    У меня в ПТС прописано 113 л\с. У всех так?

    0 Недоступно!

  14. #55
    Вчера забрал у ОД свой синий. Задержали на час выдачу, еле успел заплатить за страховку и "приплыл" домой только после полуночи. Придраться при получении к чем-то не получилось. Впечатления положительные: чувствую габариты (после поездок на 99 и Алмере), сугробы рассекает будь здоров. Так что доехал отлично. Сегодня получил номера. Из косяков: слишком легко для меня уезжает центральный подлокотник назад, непривычно сильно брызгаются боковые стекла - снижается видимость в зеркалах заднего обзора, парктроник поставили внешний, еще не разобрался правильно ли он работает (то ли сугробы мешают, то ли криво поставили).

    0 Недоступно!

  15. #56
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    проехал первую тысячу, движение 70% город 30 трасса, средний расход по БК 9,7 думаю отлично! Коробка автомат 120 л.с.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru