Страница 19 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 253 по 266 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #253
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Шумка стоит на моей тоже
    А разница между актив и алюр еще осталась? Кроме мотора.

    0 Недоступно!

  3. #254
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    RUS-53, аллюра 110 лс нет. только 120 и 150 ну и диз.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #255
    Так это понятно, получается в активе есть все блага, что и в алюр.

    0 Недоступно!

  5. #256
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Я потому и брал актив +комфорт ибо нет смысла совершенно. Из плюшек аллюра: 2 подушки, накладки на пороги, литье, омыватель фар и подсветки в ноги. Ах да, приборка белая, но мне например нравиться больше черная

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #257
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    А разница между актив и алюр еще осталась? Кроме мотора.
    Разница с аллюром, лично для меня никакая. Накладки я и так поставила на пороги, а белая приборка не нравится.

    0 Недоступно!

  7. #258
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    приборка белая, но мне например нравиться больше черная
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    а белая приборка не нравится.
    Зачем вот такое писать? Можно было и не плевать на белую приборку...которая смотрится суперски...по сравнению с вашей унылой во всех отношениях...
    У меня вот нет круизконтроля...я же не пишу что круиз это кака? Со временем, обязательно поставлю...Нужно стремится к лучшему, а не нахваливать то, что хуже...

    0 Недоступно!

  8. #259
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Зачем вот такое писать? Можно было и не плевать на белую приборку...которая смотрится суперски...по сравнению с вашей унылой во всех отношениях...
    У меня вот нет круизконтроля...я же не пишу что круиз это кака? Со временем, обязательно поставлю...Нужно стремится к лучшему, а не нахваливать то, что хуже...
    Я не говорю что это плохо, просто мне не нравится, я когда пришла и смотрела автомобиль, первым что просила, чтоб белой приборки не было, так как в 206 она стоит почти у всех... так что на любителя весьма)))

    0 Недоступно!

  9. #260
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Андрюха, че то я не понял... я написал свое личное мнение. где я писал что это плохо? Мне не нравится помимо белой приборки штатное литье и что? я кого нить от него отговариваю или говорю что оно плохое? Просто не нравится. И я считаю платить за то что мне не нравиться - бессмысленно.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #261
    Конечно на вкус и цвет. Белый цвет меня абсолютно не напрягал. А вот нечётная разметка долго покою не давала. А сейчас привык, как будто так и должно быть.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  11. #262
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Конечно на вкус и цвет. Белый цвет меня абсолютно не напрягал. А вот нечётная разметка долго покою не давала. А сейчас привык, как будто так и должно быть.
    у Пежо это фишка, я уже давно привыкла)))

    0 Недоступно!

  12. #263
    Местный
    Город
    Мичуринск
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    михаил
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Лично я тоже не взял Allure из-за приборки, почему то она сразу как-то стала раздражать. Пришлось брать Active со всеми допами. А так конечно хромированные вставки на бамперах очень нравятся.

    0 Недоступно!

  13. #264
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Белая офигенно смотрится. Надо толь изюм расскушать. А если брать кпп то разница 20ка. За эти деньги только литьё купить.

    0 Недоступно!

  14. #265
    Новичок
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    20
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort,
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    4
    Хорошо что выбор есть, кому то приборка белая, кому то черная. По мне, белой должна быть машина, а приборка черная. ИМХО!!!!))))))) поэтому актив + комфорт. Главное что бы был ПЕЖО 408. Не правда ли, ДРУЗЬЯ??

    0 Недоступно!

  15. #266
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Я не говорю что это плохо, просто мне не нравится, я когда пришла и смотрела автомобиль, первым что просила, чтоб белой приборки не было, так как в 206 она стоит почти у всех... так что на любителя весьма)))
    В 206 она тоже далеко не у всех, только в топовых комплектациях.
    На мой взгляд белая приборка повеселее выглядит, и БК на приборке есть - тоже плюс. Только вот радиальная оцифровка, наверное, не очень удобна, но это дело привычки.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru