Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 110

Тема: АВЕС-Пежо

  1. #1

    АВЕС-Пежо

    Хотел поделиться впечатлением от работы дилера.
    В Москве 4 офиса.
    Я побывал в 2-х.
    Оформлял заказ в офисе на западе(Народного Ополчения).
    Забирал авто в офисе на севере(ВДНХ).
    Оба места оставили приятные ощущения.
    Прямо таки персональный подход.
    На протяжении всего срока покупки перезванивали, спрашивали "Как дела".
    Они перепутали со страховкой немного, так менеджер подъехал в удобное время привез мне эту страховку.
    После покупки позвонили, опросили есть ли какие жалобы.

    При приемке-передаче человек из сервиса помог все проверить, даже заставил все проверить я бы сказал .
    Все лампочки, кузов, резинки итп...

    Единственное, что омрачило приятное впечатление о салоне - их партнер по рассрочке за авто: Банк "Открытие".
    Просто жесть, Сбербанк былых времен просто отдыхает. Час тупо стоял, чтобы ПТС отдать(Ну, да это к автосалону относится не особо, так что подробно свое общение с сиим банком описывать не буду).

    Вот мое субъективное...
    Посмотрим как в дальнейшем будут складываться наши отношения.

    Интересно у кого какие с сим дилером отношения ?

    0 Недоступно!






  2. #57
    На форуме Авес появилось следующее объявление:

    "Дорогие друзья!

    В рамках исследований, позволяющих изучить эксплуатацию автомобилей Пежо 408, завод «ПСМА Рус» предлагает владельцам 408-х Пежо принять участие в проекте по сбору и накоплению данных о стилях эксплуатации автомобиля реальными владельцами.

    В рамках данного проекта, владельцам 408-х Пежо, будет предоставляется автомобиль такой же модели и комплектации сроком на один месяц. Предоставляемый автомобиль оснащен измерительной аппаратурой, которая регистрирует все, что происходит с автомобилем.

    Основная задача участников – использовать и управлять автомобилем так же как своим личным автомобилем.

    Предлагаемые для длительных тестов автомобили:
    Пежо 408 1,6 HDi МКПП
    Пежо 408 1,6 бензин 120 л.с. АКПП-4ст.
    Пежо 408 1,6 бензин 150 л.с. АКПП-6ст.

    Автомобили предоставляются на длительный тест бесплатно.

    Для записи на тест необходимо направить письмо на адрес kor.office@aves-peugeot.ru

    Тема письма - Тест-драйв Пежо 408

    В письме необходимо указать Ваши контактные данные (телефон обязателен), стаж вождения и VIN Вашего автомобиля Пежо 408."

    0 Недоступно!

  3. #58
    ничо се)) очень интересно)))) я хотела бы, как раз пока моя в ремонте)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #59
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    интересная тема), надо подумать)))
    только интересен вопрос о конфиденциальности данных), а то потом еще и прав лишат)))))))))))))))
    и если хренакнешь. платить не заставят?))))

    0 Недоступно!

  5. #60
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    и если хренакнешь. платить не заставят?))))
    не, твою заберут)))) или сразу свою в залог сдаешь))))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    не, твою заберут)))) или сразу свою в залог сдаешь))))
    хаха шлиб они тогда))))). надо узнать, чисто ради любопытства)

    0 Недоступно!

  7. #62
    Впечатления о АВЕС на Марксистской :

    Отправил заявку через сайт авес о зачете авто 206 седан. Позвонил менеджер Денис с Марксистской, предложил показать авто и пройти тест драйв на 408-м. Приехали-показали-прокатились. Далее Денис будучи опытным по продажам ..просто так нас не отпускал, перебрали кучу вариантов о покупке 408-го коня. Итог:
    Вежлив к клиенту;
    Ориентир только на карман клиента;
    Не навязчив в предложениях опций и всяких штук;
    В плоть до дня получения нами авто,держал нас в курсе о состоянии дел с 408-м;
    Забирали на Королева и опять же Спасибо Денису,Урегулировал дистанционно лакокрасочный момент (полирнули).
    Мы с супругой очень довольны работой манагера Дениса из АВЕС-Таганка.

    Дай Бог ему здоровья !

    0 Недоступно!

  8. #63
    Цитата Сообщение от IRepka Посмотреть сообщение
    На форуме Авес появилось следующее объявление:

    "Дорогие друзья!

    В рамках исследований, позволяющих изучить эксплуатацию автомобилей Пежо 408, завод «ПСМА Рус» предлагает владельцам 408-х Пежо принять участие в проекте по сбору и накоплению данных о стилях эксплуатации автомобиля реальными владельцами.

    В рамках данного проекта, владельцам 408-х Пежо, будет предоставляется автомобиль такой же модели и комплектации сроком на один месяц. Предоставляемый автомобиль оснащен измерительной аппаратурой, которая регистрирует все, что происходит с автомобилем.

    Основная задача участников – использовать и управлять автомобилем так же как своим личным автомобилем.

    Предлагаемые для длительных тестов автомобили:
    Пежо 408 1,6 HDi МКПП
    Пежо 408 1,6 бензин 120 л.с. АКПП-4ст.
    Пежо 408 1,6 бензин 150 л.с. АКПП-6ст.

    Автомобили предоставляются на длительный тест бесплатно.

    Для записи на тест необходимо направить письмо на адрес kor.office@aves-peugeot.ru

    Тема письма - Тест-драйв Пежо 408

    В письме необходимо указать Ваши контактные данные (телефон обязателен), стаж вождения и VIN Вашего автомобиля Пежо 408."
    В декабре были тесты такого плана,только на один день. Лична участвоал, общался с представителем с завода. В богажнике присутствовал черный ящик.

    0 Недоступно!

  9. #64
    У меня лично от Авес-Пежо только положительные впечатления. Побывал у них в 3-х салонах: первоначально заказывал машину на Народного Ополчения (рядом с домом), потом, когда этот салон закрылся, меня перевели на Марксистскую - оплачивал машину и оформлял все документы уже там. Получал своего Пыжика - на Королева. Везде работают профессионалы своего дела.
    Меня вёл менеджер по продажам Владимир Петряев: ни разу ничего не навязывал, выполнял любое желание (только на тест-драйве я три раза побывал, постоянно отзванивал о состоянии дел с машииной, быстро узнавал в головном офисе все мои хотелки по доп. оборудованию, сам предложил хорошие подарки - стоило только намекнуть...).
    В офисе на Королева тоже только положительные впечатления. Во-первых, я себе сразу ставил Parrot Asteroid Classic и по этому случаю познакомился с Денисом Шебеко (на этом форуме - ник DVS) - бренд-менеджером фирмы Авес. Одно о нем могу сказать - прекрасный человек и замечательный специалист. Сам, лично, в свой выходной пришел на выдачу и подробно рассказывал о возможностях магнитолы, тут же всё показывал и мы вместе её настраивали и подключали к интернету и к моему телефону.
    Потом, через 3 недели покатушек на машине, случилась небольшая неприятность - мне поцарапала правый бок девушка на Пежо 308 (она вдруг решила перестроиться в другой ряд и по этому случаю испортила мне краску от ручки передней двери до заднего крыла, вмятин никаких не было). Ребята из кузовного цеха на Королева сработали очень оперативно и качественно, за что им огромная благодарность.
    Вообще в Авес работают преданные своему делу и своей компании люди. И если ты к ним по-хорошему, то и они для тебя горы своротят.
    Как-то так.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Ну пожалуй соглашусь, взял именно в Авесе на Таганке, хотя прям у дома автомир.
    Не навязывают, идут на уступки, в принципе доволен.
    Уже успел сдать на покраску по Каско на МКАДе, обслуживание понравилось, качество покраски как у всех (надо полирнуть после)

    0 Недоступно!

  11. #66
    Пользователь
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    38
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 3Array
    В пятницу 05.07. приезжал на академика Королева 13 по записи на замену стекла правой задней двери (опускается которое). Приятно порадовал консультант кузовного цеха Шершнев Кирилл. Запись у меня была на 18-00, но получилось приехать к 17 часам. Сразу же машину приняли в работу, оформляли буквально минут 10. Через час с небольшим авто было готово к выдаче. Все быстро, качественно и оперативно. Потом 3 часа добирался домой, но не на электричке.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Ктонибудь покупал у них авто за нал? Если правильно понял то птс у них нет, то есть предлогают заплатить (выкупить птс) а только спустя какое то время получить авто с птс. Так и должно быть?

    0 Недоступно!

  13. #68
    Цитата Сообщение от evanfan Посмотреть сообщение
    Ктонибудь покупал у них авто за нал? Если правильно понял то птс у них нет, то есть предлогают заплатить (выкупить птс) а только спустя какое то время получить авто с птс. Так и должно быть?
    Я брал у другого диллера за нал, оплатил сразу, машины моей не было в салоне она прибыла с птс. А так если машина уже в салоне, то забирать ее без птс смысла нет.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я брал в апреле за нал. Машина пришла, оплатил, через 2 дня пришёл ПТС и забрал. Никаких дополнительных выплат за ПТС не просили. Причём при прибытии машины выдали копию ПТС по моей просьбе, для страхования не у них.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #70
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Я брал в апреле за нал. Машина пришла, оплатил, через 2 дня пришёл ПТС и забрал. Никаких дополнительных выплат за ПТС не просили. Причём при прибытии машины выдали копию ПТС по моей просьбе, для страхования не у них.
    Манагер тоже говорит что два дня, хотя кажется как то очень быстро:-)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru