Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 150
  1. #1

    Пежо 408 и KIA cerato

    сегодня тестил церато и сразу же пыжа! что не понравилось в киа: отделка слона, отвратительная шумоизоляция, шумный двигатель, подвеска два раза очень сильно сработала на отбой- где пыж кстати пролетел и не заметил!
    и однозначно выбор пал на пыжа!

    0 Недоступно!






  2. #57
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    Правда сейчас корейцы опухли в плане цены
    а я о чём?


    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    После 408 даже не хочу обратно
    и я никуда не хочу из пежо, 408 то, что мне надо на данный момент 100%.

    0 Недоступно!

  3. #58
    к спору о корейцах и японцах. считаю что японцы в своё время ушли далеко вперед в техническом плане и после этого стали увлекаться мелким рестайлингом, чем и воспользовались корейцы, почти догнавшие их. но думаю что японцев рано списывать со счетов, скоро грядет много новинок, по прошедшим автосалонам и информации в прессе это видно

    0 Недоступно!

  4. #59
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Да ни кто их не списывает со счетов, просто они попали в тиски между корейцами и европейцами и вряд ли от туда вырвутся. Будут держаться на мифах и их поклонниках.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    Ну а КИА что?
    Главным дизайнером Kia Optima 2012 выступил Петер Шрейэер, который ранее курировал дизайн в компании Audi. С работами Петера владельцы автомобилей КИА уже знакомы - новый Kia Rio, Kia Sportage 3, Kia Sportage и другие современные автомобили KIA.
    Вот вам и корейцы

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    лавным дизайнером Kia Optima 2012 выступил Петер Шрейэер, который ранее курировал дизайн в компании Audi. С работами Петера владельцы автомобилей КИА уже знакомы - новый Kia Rio, Kia Sportage 3, Kia Sportage и другие современные автомобили KIA.
    Дизайн - это хорошо. Но потом владельцы скажут - дизайн ладно, но что ещё за эти деньги? А за эти деньги - куча авто. И королла, и сивик , и октавия, и Гольф, и т.д. И опций не меньше и реноме не хуже. У церато все "плюшки" - один в один фф3. Но, реноме до форда - расти и расти. И дизайн - лекарство, но не панацея.

    0 Недоступно!

  7. #62
    Дизайн для среднестатистического потребителя значит многое. Значительную часть покупателей мало интересуют технические подробности, а вот что бы зачетно смотрелась - это да....
    Лично я наблюдаю перелом в сознании настоящих и потенциальных автовладельцев. Те, кто лет 5 назад при слове Корея воротили нос, сейчас разъезжают на Спортажах и Цератах. Да и молодежь, балдевшая от японских авто активно пересаживается на стильные корейские машины. Я сам владел Сидом 5 лет с 2007, до него был четвертый Гольф с 1998. Сравнение большей частью было в пользу корейца, да простят меня поклонники немецкого автопрома. Конечно, разница в десять лет в автомобилестроении существенна. Но то немцы, а то корейцы... КИА поставила задачу обосноваться в сегменте высшего эшелона ценовой категории бюджетных авто и уверенно к этому идет. Машины расходятся как горячие пирожки. Лет через 5-6 это будет восприниматься совершенно нормально. Первый рывок был сделан с выпуском первого Сида. Сколько воплей вокруг было - куда Корея прется со свиным рылом...И что, все последующие телодвижения КИА сейчас воспринимаются куда более сдержанно, а то и с одобрением.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Рвение корейцев похвально, нам как потребителям - больше хороших машин лучше. Но пока кроме дизайна в прорыве только цена, а так всё средненькое.

    0 Недоступно!

  9. #64
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    Дизайн для среднестатистического потребителя значит многое. Значительную часть покупателей мало интересуют технические подробности, а вот что бы зачетно смотрелась - это да....
    ну тут то точно присутствуют люди которые не ставят дизайн во главу угла!!!!! я вот по прошествию двух лет если честно в спортаже разочарован.... посмотрим что пыж покажет!?

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    а вот что бы зачетно смотрелась - это да....
    Смутно могу себе представить шедевр дизайна в обычном С классе. Ну я понимаю - изюминка. Налёт спортивности или агрессивности или новизны. В киа больше всего под эти параметры подходил спортидж. А церато вышел обычным - имхо.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Ну, шедевры дизайна, думаю, смотрятся просто красиво, а не "зачетно" Согласен, что есть модели, обладающие шармом и харизмой и, конечно, они в другой категории. У КИА же появился свой стиль - синтез пижонства и агрессивности. И дело не только в унифицированной радиаторной решетке.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    синтез пижонства и агрессивности
    Особенно агресивен ценник. Глянешь и ходу ходу из салона

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #68
    Согласен, ценник пугает...

    0 Недоступно!

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    Согласен, ценник пугает..
    Где-то читал,карейцы в ценовой политике равняются на тойоту....... Но не учитывают имидж компании тойота(далеко им ещё до тойоты).

    0 Недоступно!

  15. #70
    Надеюсь Вы не принадлежите к касте тойотоводов, с членами которой бессмысленно разговаривать о других машинах?
    В России еще с совковых времен сохраняется поклонение имиджевому шильдику и этот атавизм весьма трудно быстро преодолеть. Корейцы сильно преуспели за последние годы, сознание покупателей медленно, но неотвратимо меняется и посмотрим, что будет с имиджем корейских машин через 5-7 лет. Имидж дело наживное.... По нашему мнению цена, не соответствует имиджу, а по мнению корейцев, цена соответствует потребительским качествам предлагаемого товара в условиях острой конкуренции с теми же японами и другими. Очевидно, у них есть на то основания, не полные же они идиоты.
    Я вовсе не ярый стороник корейского автопрома, не подумайте чего...Просто стараюсь смотреть на вещи объективно, без оглядки на имидж.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru