Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 70
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    На Московском международном автосалоне 2014 будет представлен шоу-кар PEUGEOT 408

    На Московском международном автосалоне 2014 будет представлен шоу-кар PEUGEOT 408
    http://www.peugeot-408.ru/news.php?readmore=60

    0 Недоступно!






  2. #43
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Диманыч Посмотреть сообщение
    если сравнить счас с конкурентами,за такую сумму лучше взять Форд екоспорт,церато и тд до 950тыщ, но не 308 ,даже форд мондео за 1миллион лучше хапнуть... 308 не конкурент счас
    308 не конкурент только из-за того,что у нас он с убогими моторами! Брать кию за 950к тоже вверх безумства,а форды...они тоже входят в правило трёх Ф =) поэтому если есть лям и надо брать новое авто,то 508 нормой будет, а3 седанчик в базе , пассат, но точн оне кия с хёндаем) Экоспорт фордец страшный какой-то и непонятный на мой взгляд.

    0 Недоступно!

  3. #44
    ford mondeo счас можно на дизеле бриобрести за 1миллион и 6 тысяч 140лошадок в титаниуме-))) кто станет дураком чтобы брать пежа -))) за такую сумму )))

    0 Недоступно!

  4. #45
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Диманыч, ну во первых 200 тыс это тоже деньги, во вторых - не каждому нужен длинный низкий авто. А то что моня ооочень низкий - это факт.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #46
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Диманыч Посмотреть сообщение
    ford mondeo счас можно на дизеле бриобрести за 1миллион и 6 тысяч 140лошадок в титаниуме-))) кто станет дураком чтобы брать пежа -))) за такую сумму )))
    Я вот побродил по салону, позалезал во все машинки, хоть сколько нибудь по цене и размерам могли бы сравниться с Пыжом - вывод для меня однозначный - нет таких машин, которых можно было поменять на 408-го с тем условием, чтобы уложиться в цену и размеры!!!!
    А я дурак - хотел менять...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  6. #47
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Я вот побродил по салону, позалезал во все машинки, хоть сколько нибудь по цене и размерам могли бы сравниться с Пыжом - вывод для меня однозначный - нет таких машин, которых можно было поменять на 408-го с тем условием, чтобы уложиться в цену и размеры!!!!
    А я дурак - хотел менять...
    размер не главное =))))))))))))

    0 Недоступно!

  7. #48
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    размер не главное =))))))))))))
    Ну это - у кого чего болит. В ДАННОМ случае - замер одно из главных

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  8. #49
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Я вот побродил по салону, позалезал во все машинки, хоть сколько нибудь по цене и размерам могли бы сравниться с Пыжом - вывод для меня однозначный - нет таких машин, которых можно было поменять на 408-го с тем условием, чтобы уложиться в цену и размеры!!!!
    А я дурак - хотел менять...
    нада смотреть какой будет новый 408 если за 1 милион Ц класс, то тогда не выгодно его просто брать 1 лям отдай и за 400 продай -))))я сам взял пежа 408 на дизеле в топе, всем он нравится по экономности и то что он большой, а салон да такой не очень, посмотрим какой будет 408 новый...

    0 Недоступно!

  9. #50
    Пользователь
    Город
    Мосрентген
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Записей в дневнике
    6
    Ха, то есть тот в камуфляже, оказывается, и был шоу-кар? Ну, на отдельную новость не тянет. )))
    Вкратце.
    "Шоу-кар" не снимал, потому что было шоу настоящее с людями, и толпа стояла рядом. Потом запал на 508. Надо сказать, что и 308-й красавец получился. Поскольку 308-й меня в ближайший год не интересует, то и какой там движок - тоже.
    На выставке был не один, еле вырывался посмотреть, что самому интересно.
    До второго павильона не дошли, ноги стёрли ))
    Ну, а несколько фото с мыльницы здесь, если модератор пропустит, добро пожаловать, листайте
    https://plus.google.com/u/0/10914044...ts/W5PyNwuzhc6
    https://plus.google.com/u/0/10914044...ts/iuXZoMd19im

    0 Недоступно!

  10. #51
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    408 не настоящий пежо!!
    Focus - не настоящий Ford, Solaris - не настоящий Hyundai, Sportage - не настоящий Kia, Jetta - на настоящий Volkswagen, Octavia - не настоящая Škoda... Список продолжать?

    0 Недоступно!

  11. #52
    Пользователь
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    45
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 13Array
    только сегодня вернулся с ММАС. Первое впечатление - разочарование нашей маркой. Новый 308 на картинках выглядит реально лучше чем образец для ощупывания, в частности убил подлокотник из реально ДЕШЕВОЙ матерчатой ткани, которой даже касаться противно. Материалы которые из далека смотрелись круто выглядят убого, новый мультимедийный дисплей освободил всю панель от кнопок и теперь она тупо пустая, зато можно все тыкать на экранчике, затрачивая на каждую операцию( например прибавить +1 градус цельсия в салоне) дохрена времени и водительского внимания.
    Итог: новый 308 выглядит эффектно и стоит дороже ЛЮБОЙ другой машины С класса в России, за исключением премиум сектора естественно.
    P.S. новая 508 стала лучше внешне, но все также мало пространства для ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО в салоне, то бишь реально некуда 5 копеек положить.
    P.S.S А вообще были интересные модели: вместо 508 я бы взял начальные версии lexus is и infinity q50, поверьте мне когда сидишь в них совсем другие ощущения(а стоят одинаково с 508 allure). А если нужно повыше+полный привод, то я бы взял subaru XV, либо китайца, который меня на этой выставке поразил HAVAL H8(Первый китайский авто в котором не то что не тянет блевать, но ты садишся и говоришь ВАУ). Последняя машина реально, не в обиду всем нам и мне в том числе собрана НАМНОГО лучше калужского пыжа(вспомните бумажный скотч на капоте например)
    Поправка: писал на эмоциях, просьба не придираться))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось frumpel; 03.09.2014 в 01:22.

  12. #53
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от frumpel Посмотреть сообщение
    писал на эмоциях, просьба не придираться))
    Мы не будем, но Пыж отомстит

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #54
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от frumpel Посмотреть сообщение
    только сегодня вернулся с ММАС. Первое впечатление - разочарование нашей маркой. Новый 308 на картинках выглядит реально лучше чем образец для ощупывания, в частности убил подлокотник из реально ДЕШЕВОЙ матерчатой ткани, которой даже касаться противно. Материалы которые из далека смотрелись круто выглядят убого, новый мультимедийный дисплей освободил всю панель от кнопок и теперь она тупо пустая, зато можно все тыкать на экранчике, затрачивая на каждую операцию( например прибавить +1 градус цельсия в салоне) дохрена времени и водительского внимания.
    Итог: новый 308 выглядит эффектно и стоит дороже ЛЮБОЙ другой машины С класса в России, за исключением премиум сектора естественно.
    P.S. новая 508 стала лучше внешне, но все также мало пространства для ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО в салоне, то бишь реально некуда 5 копеек положить.
    P.S.S А вообще были интересные модели: вместо 508 я бы взял начальные версии lexus is и infinity q50, поверьте мне когда сидишь в них совсем другие ощущения(а стоят одинаково с 508 allure). А если нужно повыше+полный привод, то я бы взял subaru XV, либо китайца, который меня на этой выставке поразил HAVAL H8(Первый китайский авто в котором не то что не тянет блевать, но ты садишся и говоришь ВАУ). Последняя машина реально, не в обиду всем нам и мне в том числе собрана НАМНОГО лучше калужского пыжа(вспомните бумажный скотч на капоте например)
    Поправка: писал на эмоциях, просьба не придираться))

    после нфинити ,мерсов ,бмв, любая машина будет казаться отстоем, поэтому 308 и отстой)) с другой стороны я согласен, экран вместо крутилок-гадость,но в базе наверняка крутилки,вместо тупого тачскрина?! ну хавал мож и лучше собран чем наше детише,но я думаю в надёжности он не лучше,да и развалится к чертям быстрее нас) я не понимаю,почему они баклашки под капот ставят? неужели нет у китайцев ни одного норм мотора под 200кобыл хотя бы?! да и 140-160 редко встретишь,про дизель вовсе темнота

    0 Недоступно!

  14. #55
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    а вообще,конечно,лучше за цену 308 нового купить ёлку DS

    0 Недоступно!

  15. #56
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    а вообще,конечно,лучше за цену 308 нового купить ёлку DS
    за цену 308, Мазда 6,ford mondeo,sportage kia,kia optima и тд, дураков хватит купить пониженый товар -)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru