Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 96
  1. #1

    Question Пакеты опций

    13 августа заказывал 408 чёрный 120 лошадок Актив с пакетом Комфорт и с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 689 руб.
    Сегодня позвонили с салона и сказали что на складе есть подобная машинка, но с литьём, а пакет опций Актив якобы добавлен опциями и стоимость авто получилась 711,5 руб вместо 709.
    Такое может быть или салон лукавит что-то на счет комплектации автомобиля? Привести авто обещают через 7-10 дней.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Дилер в моем городе сказал, что не принимают в принципе заказы с пакетом опций т.к. производитель не присылает пакеты. Теперь только по отдельности. Отправил запрос в пежо, мне позвонили с горячей линии и сказали, что пакеты есть и они не знают почему дилер отказывается принимать заказ...
    Имейте в виду.
    Аналогично. Позвонил на горячую линию, сказали не может быть. Пакеты были, есть и будут. А мне диллер говорит что он заказывал на производстве все по отдельности, соответственно и продавать будет так же. Итог +2500 р. к цене. Но в тоже время говорит что могут заказать с пакетом, но будет машинка только в марте. Пришлось выбрать первый вариант. Будет к концу ноября. Жду.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Пользователь
    Город
    набережные челны
    Сообщений
    38
    Имя
    Рамиль
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Images
    2
    Хотим поменять авто .была Авео. Остановились на Пыжеке 408 АКТИВ.120 кабыл автомат ,по прайсу 644т.руб ..Салон запросил ещё 10тон.за чёрный цвет жду уже месяц. Вопрос? Кто доплачивал за цвет.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от romel Посмотреть сообщение
    Хотим поменять авто .была Авео. Остановились на Пыжеке 408 АКТИВ.120 кабыл автомат ,по прайсу 644т.руб ..Салон запросил ещё 10тон.за чёрный цвет жду уже месяц. Вопрос? Кто доплачивал за цвет.
    Доплата за цвет всегда была, без доплаты только белый..

    0 Недоступно!

  5. #74
    Новичок
    Город
    Ставропольский край
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Жду Актив дизель + комфорт = по предварительному договору 687 тыс. Прочитав тему понял, что 2500 придется отвоёвывать.
    Теперь звонит менеджер и лепит, что опция USB+блютуз с 2013 года будет идти в комплектации Актив... Типо и ваша уже такая придет...
    И поэтому, типо гоните 12 тыс. в кассу. Кто что об этом слышал? На оф. поддержке по этому поводу ничего не говорят, отправляют к диллеру.
    Да и еще! Че за фигня на оф. сайте, в конфигураторе в актив выбирается только 150 АКПП?

    0 Недоступно!

  6. #75
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Пакеты опций

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    Жду Актив дизель + комфорт = по предварительному договору 687 тыс. Прочитав тему понял, что 2500 придется отвоёвывать.
    Теперь звонит менеджер и лепит, что опция USB+блютуз с 2013 года будет идти в комплектации Актив... Типо и ваша уже такая придет...
    И поэтому, типо гоните 12 тыс. в кассу. Кто что об этом слышал? На оф. поддержке по этому поводу ничего не говорят, отправляют к диллеру.
    Да и еще! Че за фигня на оф. сайте, в конфигураторе в актив выбирается только 150 АКПП?
    Я бы вам предложил взять с этой опцией. Юсб не лишние. Блютус работает хорошо и экранчик с - более информативен.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Новичок
    Город
    Ставропольский край
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Я бы вам предложил взять с этой опцией. Юсб не лишние. Блютус работает хорошо и экранчик с - более информативен.
    Может это и так. Вопрос в том насколько это законно, навязывать опцию которую я не заказывал?

    0 Недоступно!

  8. #77
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Пакеты опций

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    Может это и так. Вопрос в том насколько это законно, навязывать опцию которую я не заказывал?
    Мне тоже вроде при покупке так говорили и где то на форуме этот вопрос поднимался и по делу выяснилось, что это не так. У вас есть прописанная комплектация и в ней должны предоставить авто. А по факту это же Россия здесь все возможно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.11.2012 в 16:21.

  9. #78
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    37
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Всем привет! Жду Актив дизель + пакет комфорт с блютузом. Зказаывал в сентябре, обещают до середины декабря. Сегодня зашел на сайт Пежо, так там кофигуратор "Актив" выдает только 150 лс. бензин, выходит "Актива" дизеля тепереть не будет?! (да мой ОД странно молчит не звонит, поэтому меня начинают терзают смутные сомнения.........) Кто ждет дизель в декабре поделитесь своими мыслями.

    0 Недоступно!

  10. #79
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    вот уже писал, в другой ветке, все авто, заказанные на декабрь, завод обещает отдать в продажу, заверил мой дилер... тоже ожидаю... у них все постоянно что-то меняется, мое мнение) Если Вы не внесли предоплату и только в поисках, то у Вас есть шансы купить из того что уже есть, тем более в Самаре.

    - - - Добавлено - - -

    такое мнение, что в регионах маркетинговая служба работает по другому... общайтесь с дилером плотнее

    0 Недоступно!

  11. #80
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    машины типа они находят, возможно это маркетинговый шаг...

    0 Недоступно!

  12. #81
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Заглянул в конфигуратор.Получается акпп 4 ступку, вообще убрали с 408-го, и чем это мативировали??? Интересно теперь при гарантийном случае будут менять на 6 ступку))))
    Теперь 120 АКПП - эксклюзив)))

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  13. #82
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    В конфигураторе актив дороже аллюра)))

    0 Недоступно!

  14. #83
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Французы не перестают удивлять. Волшебники.)))) Не соскучишься.)

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  15. #84
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    ппц конфигуратор. актив дооже аллюра)))) в активе нельзя заказать дизель, только л.с.)))) я в шоке)
    разница между активом(+комфорт) и алюром, со силами 765 и 789

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru