Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 65
  1. #1

    Отчет - через половину страны! 1 год.

    Всем привет! Начну по порядку и прошу ниже отписывать тех кто с таким же сталкивался!
    Предыстория: Купил своего 408-го в сентябре прошлого года (один из первых в Иваново и первый 150 сильный!). Относился к покупке скептически ибо, как нормальный подкаблучник ))), купил машину больше жене чем себе! но все же 150 лошадок. Машинка каталась по городу с редкими выездами за город. Но тут пришлось переехать на крайний север нашей огромной страны а именно в ЯНАО. И встал вопрос в перегоне авто, благо родной брат взявший в то же время Гольфа тоже был вынужден переезжать вместе со мной. Итак мы проехали 3600 км. на одном дыхании, но:

    1. Первый косяк 408-го: крышка багажника - ну не могут ее поставить правильно!
    2. Качество отделки багажника: ну неужели так трудно было предусмотреть дополнительные заклепки верхней отделки багажника?! Выгибается, вылазит из под резинок, эстетики никакой.
    3. Пластиковый держатель опоры капота - за зиму 4 поменял, хрупкие они какие то.
    4. Загрязнение боковых стекол в районе зеркал - проблема в разделителе стекла на опускаемую часть и треугольник - частично решилось установкой дефлекторов, но все же при ветре с дождем и малой скорости - до 80км/ч, быстро становятся грязными.
    5. Сверчки в салоне - тут пожалуй поясню подробнее:
    а) передние двери - обе, крайние держатели у замка очень плохо прижимаются - решение- разобрать дверь и проклеить края паралоном или чем либо подобным.
    б) ручки на дверях - после дальней поезди затрещали как клавиатура когда печатаешь - пока проблему не решил, поеду в конце августа на ТО пусть ковыряют.
    в) передняя панель - тут проблема очень простая - стандартная магнитола и полочка под ней, у знакомого 2дин магнитола и таких проблем нет - буду заставлять проклеивать.
    г) центральная панель (у коробки передач) - когда покупали не обратил внимание на деформацию второй декоративной накладки (черный обод под хромом) со стороны двигателя, думаю теперь эта недоделка и дает знать но скрипит вся декорация коробки передач.
    д) заскрипел подлокотник - нерешаемо - смазывать не помогает - механизм разбалтывается.
    е) водительское стекло - при полуоткрытом состоянии начало дребезжать - дожимаешь рукой ниже, прекращает- ждет до конца августа.
    5. Отличие заявленного расхода в городе от реального: 11,6 против 14 (без климата и без кикдауна). Со стартами и климатом 17-19. - тут ничего не сделать.
    6. Климат-контроль не справляется! Пока не нагреется до 90 тепла в салоне не будет, а зимой на холостом до 90 греть примерно минут 40- час. Летом же кондиционер в +35 задыхается - только на рециркуляции справляется.
    7. Чувствуется потеря мощности - договорился с парнями - как поеду на ТО загоню на стенд буду знать точно на сколько.
    8. Подвеска за год стала жестче, ну тут могу списать на жену, хотя ездит аккуратно.
    9. У первых моделей 408-х не было блока "комфорт" поэтому о доводчиках стекол и складывающихся зеркалах только мечтаю.
    10. Если взяли 408-го сразу совет - покупайте чехлы - джинсами и сумочками остаются затяжки на краях и на швах.
    11. Грязь под капотом - разве нельзя на заводе по кругу капот уплотнителем проклеить - стоит копейки а грязи без него уйма.

    Ну и о положительном:
    1. Гольф 1.4 механика и Пыж 1.6 автомат (150НР) на трассе кушают одинаково : 4-6 л/100. но при этом пыжик может делать такое что Гольфу и не снилось! )))
    2. Вместительный багажник выручал не раз - особенно при перевозке колес : 3 баллона вез в багажнике 1 в салоне, а между баллонами вместились почти все вещи!
    3. Никогда не забуду взгляды людей на трассе когда их обгоняешь особенно марковников, лексусов и фордов.
    4. Под Сургутом в нарушение правил выжал из 408го все, все 210 км/ч (по спидометру), гольф отстал, Марк2 пытающийся меня обогнать до этого, бросил эту затею на корню - было очень приятно хоть и участок короткий.
    5. Форма передней части авто. Тут пауза... ))) по приезду на место у брата капот под покраску (камешки, что б им) и на крыше его гольфа сколов как будто под град попал у меня же - пострадал бампер но он пластиковый - так что если не присматриваться сколов и не видно!!!
    6. Зимой на стоянке сзади меня подпер какой то гость залетный, спереди была небольшая поляна засыпанная снегом по глубине с пол колеса, потихоньку потихоньку и я сделал еще один въезд на парковку ))) как тут уже писали - по которому могут ехать только джипы и 408е )))

    Итог: пройдено 18 000 км. из них 3600 за 3 дня перегона, впечатление смутное: практичный, большой, но чем то, нашим , русским раздолбайством при сборке и внимании к мелочам, портящий все впечатление от приобретения. Я прекрасно понимаю что практически у любой марки есть такое, но обидно то что у брата на Гольфе нет сверчков, у товарища на королле (пусть и беднее салон, смотрится она не так) есть автодоводчики и опять таки нет сверчков. Почему когда пришел в ОД и сказал что у меня сверчки в дверях мне начали загибать про не гарантийный случай и прочую лабуду?! В тот же момент когда брат отъездил месяц и заметил что на его Гольфе на ручке КПП есть практически незаметная внутренняя трещинка на цифре 5 ему мало того что привезли новую ручку так еще и бонусов надарили. При этом у него машина стоит на 50тыс. дешевле (Гольф 122НР, 1,4 механика). Легче, меньше, разгон немного хуже, но блин качество сборки и отношение к покупателям отменное! Так что не все так однозначно.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3

    Отчет - через половину страны! 1 год.

    У меня дизель 2013 active+comfort. Доводчиков нет, зеркала сами не складываются.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Не согласшусь по некоторым пунктам:
    1. Климат отменный в 408 (не верю, что не справляется) - ставьте Авто
    2. Отношение к покупателям Гольф - тут от салона зависит (В Белгороде салон никудышний)
    3. Не знаю как вы носитесь, я вот тоже люблю придавить, но у меня на 120 АКПП больше 10л. в городе не получается.
    4. Сверчков нет
    5. В верхней отделке багажника - все чин чинарем (пробег 12000)
    6. Не понял, что такое Пластиковый держатель опоры капота....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    У меня дизель 2013 active+comfort. Доводчиков нет, зеркала сами не складываются.
    В Активе и не должны... Только Аллюр

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Доводчиков нет, зеркала сами не складываются
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    В Активе и не должны... Только Аллюр
    Обсуждалось многократно!! В 408 НЕ предусмотрены данные функции НИ в одной из комплектаций!!!

    0 Недоступно!

  5. #46
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Не понял, что такое Пластиковый держатель опоры капота....
    дай бог и не узнать! я вот узнал, купил еще про запас, т.к. штука не очень надежная, копеечная, но у нас сцука редкая!!!!

    по теме: за что палочку цепляешь на капоте, на которую он опирается!!!

    - - - Добавлено - - -

    вот такая хреновина, на капоте из нутри Название: 1597.jpg
Просмотров: 1593

Размер: 22.3 Кб

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    вот такая хреновина, на капоте из нутри
    Забыл. Забыл когда последний раз открывал капот. Надо хоть омывайки подлить, а то ещё зимняя никак не закончится... Бездонная она, чтоли...

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    зимняя никак не закончится
    Так скоро опять её заливать.......) я круглый год ею пользуюсь.....

    0 Недоступно!

  8. #49
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Почти все, что вы перечислили-есть и у меня.. На самом деле решается все быстро, просто.. День на даче в гараже, немного материалов и 2 бутылки пива! ))
    1. Отделка багажника-покупаете материал Бипласт, вытаскиваете клипсы, прогуливаете каждую клипсу бипластом в том месте, где она садится на метал-и вуаля, держится плотно и никакие доп. Крепления не нужны! )
    2. Держатели не менял ни разу, ибо крепкие! Просто если тянуть в нужном направлении от себя! ))
    3. Сверчки в салоне: собственно, проблема исключительно в клипсах! Берете Бипласт, снимаете обшивки (5 минут времени), все клипсы проклеиваем! И на всякий случай лепим этот же Бипласт на большие плоскости обшивки.. На каждую дверь по 0,5-0,7 пластины (он в пластиках продается от STP)
    Пластик у коробки так же просто отщелкиваем вверх, берем уже знакомый нам по дверям Бипласт! )) и тонкими полосками клеим его на обратную сторону пластиковых ободков (тонкими, чтобы не вылезали наружу)
    Все, тишина в салоне! )
    4. Водительское стекло вылечил силиконовой смазкой за 200 руб, когда разбирал двери, пшикнул в механизмы и в основание двери сверху, подождал до утра.. Класс, скрипов больше нет! ))
    5. По расходу не соглашусь-с климатом и пробками максимум 12.4 было.. По трассе с 6.7-7.5..
    6. Тут нужно активировать помпу на постоянную работу сразу. Для этого едем к любому ОД или к админу, заходим в настройки BSI и там ищем нужный пункт (какой не помню, но для этого нужно найти на форуме тему "настройка помпы", там прямо в картинках все показано, какую настройку изменить)
    И усе, тепло в салон поступает через 30-50 сек с момента завода движка! )) сам такую сделал себе, класс! ))
    7. Потеря мощности есть небольшая, она чувствуется даже на турбовых моторах! Но на то они и турбовые, чтобы потеря была минимальной.. Ну она правда минимальна, просто нужно активнее давить тапку! )) да и коробка у нас адаптивная, после пробки с климатом не сразу понимает, что ты хочешь резко ускориться! )) класс! ))
    8. Боковые стекла обрабатываем антидождем (лучше немецким (Omni, кажется) и все отлично, вода и грязь улетают вниз..
    Беру на вооружение.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Товарищи! У которых "все перечисленные проблемы". Как вы эксплуатируете авто? Какие еще сверчки, что там у вас расшаталось? Стекло скрипит? Подлокотник болтается? Обивка капота отошла? "Поменял 4 (!!!) пластиковых держателя капота!!!". Обалдеть. У меня Актив 120 лошадей. Куплен в сентябре 2012. Пробег 49000 км. Ничего не скрипит, не шумит и не отваливается. Все как влитое. Про температуру в салоне вообще забыл после покупки. Климат работает на 5 баллов. Ездил на ней на юг отдыхать. Жара неимоверная. 10 минут на трассе возле машины - ад. В машине - эдем. В суровых сибирских морозах бывать не приходилось, но по 7 часов в Московских "зимних" пробках в -30 выстаивал, никаких нареканий. Обивка сидений отличная. У меня малой - 5 лет, как он только не издевается над ней. После небольшой чистки обычным хим.средством - как новое. Как надо пачкать, долбить и убивать машину, чтобы все начало шататься и отваливаться, я не представляю. При этом я не отношу себя к категории "аккуратных водителей". Передвигаюсь где попало и как попало. Срезаю по проселку, лишь бы пробки долбаные объехать. Что поделаешь ... Москва ..тудыть ее....

    За все время эксплуатации только два нарекания
    1. Сломался термостат. Alarm!! Alarm!! STOP!! ))) Peugeot Assistent бесплатно эвакуировали машину до дилера. Ехали, кстати, они ко мне 3 часа, чем очень меня расстроили. Заменили. Работает.
    2. На дальняке 120 лошадок маловато. Серьезно пожалел, что сэкономил на покупке Аллюра. Едет прекрасно, но рывки даются с трудом. Практически все обгоны пришлось производить посредством кик даун, да и тот выглядел вяло по сравнению с мерсом друга.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Забыл. Забыл когда последний раз открывал капот. Надо хоть омывайки подлить, а то ещё зимняя никак не закончится... Бездонная она, чтоли...
    ++ Что там делать под капотом новой (!!!) машины? Чтобы сломать четыре держателя? ))

    0 Недоступно!

  10. #51
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    . Отличие заявленного расхода в городе от реального: 11,6 против 14 (без климата и без кикдауна). Со стартами и климатом 17-19. - тут ничего не сделать.
    Думаю надо менять манеру вождения, либо пробки у вас очень большие, что проще ходить пешком.
    Собственно вот это фраза ваша и подтверждает, что тут всё же ваша манера передвижения по городу сказывается.
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Гольф 1.4 механика и Пыж 1.6 автомат (150НР) на трассе кушают одинаково : 4-6 л/100.


    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Вместительный багажник выручал не раз - особенно при перевозке колес : 3 баллона вез в багажнике
    А у меня в пятнашке все 4 помещались 14 радиуса , а вот в нынешнюю с 450 литрами входит только три.

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    у товарища на королле (пусть и беднее салон, смотрится она не так) есть автодоводчики
    Что то я не припоминаю такой щедрости от Тойоты. Может товарищ сам ставил.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Я езжу на пежо 407, тоже есть такая хреновина на капоте внутри, но она РОДНАЯ стоит с 2007 года, в сильный мороз есть небольшие сверчки- но только пока не прогреется, так и подвеска работает в мороз жестко - до прогрева. Насчет грязи под капотом - те же яйца, тоже нет уплотнителя, я его купил в магазине где двери продают, он - самоклеящийся, обезжирил капот по периметру и наклеил, затрат то - ерунда. ( у немцев в этом плане лучше все продумано, хотелось бы чтобы они все-таки эти уплотнители сами клеили). Жучки, на стыках пластмассовых панелей, можно побороть с помощью силикона (попшикать), так же смазать и резинки дверных проемов ( есть рекомендации по подготовке авто к зиме).

    0 Недоступно!

  12. #53
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Короче...
    я прочитал только 2 первые страницы обсуждения.... ну и конечно же заглавный пост очень подробно.
    Я тоже проехал уже больше года и примерно с таким же пробегом.
    Что удивило в жизнеописании SEVERянина89
    *Скрипы и сверчки. Даже дверные ручки скрепят. Вы, пардон, для чего их используете. Открытую дверь чуть потяни, она сама и закроется... а как надо, чтобы ручки заскрепели. Подлокотник разболтался - вы на него ногами не становитесь !!
    Докладываю - ничего не скрипит, не пищит.... по крайней мере не замечено. Ни визуально , ни музыкально
    * То у вас стекла полуопущенные дребезжат, то климат плохо работает. Эти события не совпадают случайно? шутка. проехали....
    Стекла. Имея климат в комплекте зачем опускать стекла. Покурить? Я их не опускаю. никогда !!!! поэтому у меня не дребезжат. Я даже вам верю что они дребезжат, но меня это не касается...
    * Климат. Работает отлично и зимой и летом. А лето у нас на СевКавказе лето очччень жаркое. в машине комфортно !!! Зимой салон не сразу нагревается - старая тема! Включаю попогрейку и через 15-20 минут выключаю, потому что уже тепло. Одна проблема. Зимой включенная рецуркуляция воздуха изолирует внешние негативные запахи, но через 10 минут начинают запотевать стекла. Но это все объективно. Физика.
    * Сломали 4 (!!!) держателя опоры капота. Всё. Не комментирую. Начинаю понимать про дверные ручки, про крайние держатели у замка очень плохо прижимаются
    * апофеоз: расход от заявленного увеличился почти вдвое
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    расхода в городе от реального: 11,6 против 14 (без климата и без кикдауна). Со стартами и климатом 17-19.
    я бы и не удивился если бы было написано, что педаль газа провалилась в пол !!!
    у меня конечно не 150л.с., а всего 120.
    НО !! реально по городу 10,0 (честных !!!) если пробки - 12,0 !!! Если "мертвые" пробки 13-14
    По работе целый день мотаюсь по Ставрополю (город с населением более 300 тысяч...) - пробег 40-50км с расходом 10,0-13,0. При этом Старт/Стоп 5-8 раз !!! Знаю свой расход, потому что мне бензин оплачивают.... хотя в принципе, мог бы зажигать по полной !!!!

    в итоге скажу так.
    Уважаемый sever_89, спасибо за подробный отчет/анализ.
    Но я бы вам порекомендовал бережнее относиться к своему авто, а иначе вы через год-полтора напишите нам отчет об утилизации 408-го( у вас уже потеря мощности)
    Удачи на дорогах....
    Вот теперь думаю, как надо проехать эти 50км, чтобы увеличить расход в полтора раза.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ю-56; 10.12.2013 в 19:35.

  13. #54
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    1. Первый косяк 408-го: крышка багажника - ну не могут ее поставить правильно!
    - тоже так и не смог, как не старался. Сделал, чтобы была хотя бы симметрично - особо не парит...

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Качество отделки багажника:
    - есть такое - проклеил клипсы - проблема частично решилась (пока чего-нить большое и тяжёлое не положишь, но потом легко ставлю на место) - не парит...

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Пластиковый держатель опоры капота
    - держатель целый, но опора постоянно из него выскакивает...С улыбкой каждый раз засовываю на место, вобщем - не парит...

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Сверчки в салоне
    - был один в стопе на заднем стекле - проклеил, второй где-то в районе салонного зеркала или козырька пассажирского от солнца - не могу сцуку отловить - остальное тихо...

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    заскрипел подлокотник - нерешаемо
    - есть такая тема, но скрипит не во всех положениях - отловил положение, в котором не скрипит, по теплу попробую решить....

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    водительское стекло - при полуоткрытом состоянии начало дребезжать
    - само начало - само и закончило....сейчас не дребезжит...

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Отличие заявленного расхода в городе от реального: 11,6 против 14 (без климата и без кикдауна). Со стартами и климатом 17-19. - тут ничего не сделать.
    - расход, скотина, идентичен с точностью до литра...)))

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Климат-контроль не справляется!
    - вот тут придраться не к чему - вроде всё ок, единственное работает громковато...Но летом - прохладно (Без фанатизма, но спина и задница на экокоже не потеют)) ), сейчас африка - куртку снимаю минут через 20, а тепло относительно - минут через 7 - 10 (зависит от минуса на улице). Самая не комфортная температура +3 -0 (помпу не активировал) - ждёт прогрева движка
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Чувствуется потеря мощности
    - Крайне не существенная - не парит...

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    У первых моделей 408-х не было блока "комфорт" поэтому о доводчиках стекол и складывающихся зеркалах только мечтаю.
    - и у последних тоже ....грустно (на предыдущей машине десятилетней давности всё это было) но жить можно - постепенно привыкаю, но надеюсь, что всё-таки кто-нить чего-нить приколхозит и поделится опытом ))))

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Если взяли 408-го сразу совет
    - сразу так и сделал, хотя у другана такая же машина, того же возраста - сидухи, как новые....

    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Грязь под капотом
    - резинку приклеил сам, но намного чище не стало, вывод - грязь снизу летит...

    0 Недоступно!

  14. #55
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Отличие заявленного расхода в городе от реального:
    1. Пробовали залить нормальный бензин?
    2. Пробовали ездить не "тапок в пол"?
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Летом же кондиционер в +35 задыхается
    В +42 справляется на ура
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    а зимой на холостом до 90 греть примерно минут 40- час
    Евро5 на холостом ходу и не предназначен греться. Если его так греть, то как следствие:
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Чувствуется потеря мощности
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    водительское стекло - при полуоткрытом состоянии начало дребезжать
    открывать окна в машине с климатом - маразм...
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    и заметил что на его Гольфе на ручке КПП есть практически незаметная внутренняя трещинка на цифре 5 ему мало того что привезли новую ручку так еще и бонусов надарили.
    Придите в салон ВАГа в Ставрополе. После того как вам продадут машину, иной раз могут и послать. Тут все очень индивидуально.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #56
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    1. Пробовали залить нормальный бензин?
    2. Пробовали ездить не "тапок в пол"?
    Да нет конечно, ссу в бак - думал так и надо, а тапок в пол никогда не давлю - да и пустое это на этой машине. При тапке в пол - шума много - толку...немного...

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    открывать окна в машине с климатом - маразм...
    Да канечно - снять нафиг стеклоподъёмники - у нас волшебное устройство - климат.... А я вот курю например в машине... А летом с закрытыми окнами душно... Может быть даже холодно, если на минимум поставить, но душно...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru