Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 23 из 23
  1. #1

    Вопрос к владельцам комплектации актив 150 л.с.

    Ситуация такая сделал предзаказ на актив, однако позже сравнив прайс который дал манагер с оф. сайтом появились некоторые сомнения..... так скажем на сайте отсутствует ЕСП, литые диски, задние подъемники, блокировка дверей с пульта, противотуманки, блютуз, охлаждаемый перчаточный ящик и еще в прайсе манагера как и литые так и штампованые диски..Подскажите у вас такая же комплектация как на прайсе (прилагается ниже)?

    Вложение 6598Вложение 6598

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Monsieur Serge, напоминаю, что у Аллюра, акромя хрома, имеется подсветка места для ног, подсветка порогов и зеркала с подсветкой. Что то же приятно и бывает полезно. Ну и приборная панель белого цвета смотрится красиво и юзабилити на высоте. В общем-то я то же не вижу смысла делать из средней версии топ при помощи пакетов.

    0 Недоступно!

  3. #16
    chask,
    Ну я выше отписывался, что там куча по мелочи отличий. Просто я все лампочки дополнительные и прочие мелочи не помню - т.к. я изначально только аллюром интересовался.
    Но смысл именно:
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    В общем-то я то же не вижу смысла делать из средней версии топ при помощи пакетов.
    Тем более разница 21 т.р. всего-лишь получается.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Товарищи, вобщем-то вопрос не в алюре и допах, просто я сравнил тот прайс что дал манагер и тот что на оф сайте и увидел различия...., дешевле и выгодней предложения в салонах пока не нашел и думаю смысла искать уже нет, если что то и будет это только 12 год.

    0 Недоступно!

  5. #18
    sevendger,

    Тогда встречный вопрос, а с чего это такая скидка? На вложении даже РРЦ ниже официальной на сайте пежо.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    sevendger,

    Тогда встречный вопрос, а с чего это такая скидка? На вложении даже РРЦ ниже официальной на сайте пежо.
    Насчет скидки даже и не знаю вобщем-то из-за чего и начали терзать сомнения, после чего начал сравнивать его прайс с оф сайтом, у меня на руках был птс только что снятой с учета машины и манагер сказал что при наличии копии птс заказ можно провести "типо" как трейд ин, и отсюда скидка...

    0 Недоступно!

  7. #20
    sevendger,
    Так насколько я помню акцию - при трейд-ине скидка НА ВСЕ авто. Т.е. и на аллюр тебе бы скидку сделали.

    - - - Добавлено - - -

    Я 2012 аллюр по акциям и скидкам взял за 795, включая сигналку (у дилера), фантом, окраска металлик, все коврики + в багажник, секретки, набор автомобилиста, брызговики и т.п.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    sevendger,
    Так насколько я помню акцию - при трейд-ине скидка НА ВСЕ авто. Т.е. и на аллюр тебе бы скидку сделали.

    - - - Добавлено - - -

    Я 2012 аллюр по акциям и скидкам взял за 795, включая сигналку (у дилера), фантом, окраска металлик, все коврики + в багажник, секретки, набор автомобилиста, брызговики и т.п.
    Удачное приобретение в твоей комплектации, в целом своей будущей покупкой доволен, главное не переплатил, думаю надо быть очень внимательным при осмотре.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sevendger; 17.07.2013 в 23:33.

  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от sevendger Посмотреть сообщение
    Удачное приобретение, в целом своей будущей покупкой доволен, главное не переплатил, думаю надо быть очень внимательным при осмотре.
    Нас тут не мало с именно таким вот удачным приобретением.

    0 Недоступно!

  10. #23
    всем спасибо, думаю тему можно закрыть

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru