Страница 8 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 239
  1. #1

    Пежо 408 - это класс!!!

    Тема для счастливых обладателей Пежо - 408.

    Скептики и пессимисты перечитывают жо...

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #99
    Цитата Сообщение от Brevno Посмотреть сообщение
    за 9 месяцев 2012 года было продано 1171 четыреставосьмых
    остальные 1372 потом купили ... Я в марте 2013

    0 Недоступно!

  3. #100
    Пользователь
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    50
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Снежана
    Репутация
    [+/-] 23Array
    меня машинка только радует. чем дальше, тем больше. тьфу тьфу, не перехвалить бы... машинке 7 месяцев, пробег 7 тысяч. скрипела торпеда. я долго не могла понять, с чего вдруг, аж расстроилась. оказалось лампочка от сигнализации завалилась между торпедой и лобовым, и там дребезжала. так как я водитель с небольшим стажем, не могу еще привыкнуть к выбору правильной скорости и к разгону. вроде бы, кажется, что пора с третьей переходить на вторую - ан нет, дергает. первая вообще похоже существует только для того, чтоб тронуться с места. разгон тоже пока сложно дается - секунду думает, потом видимо срабатывает турбина и вваливает, непривычно после бензиновой) но если уж разгонится, то скорость не чувствуется. ехала по городу, думаю чего все так тошнят, смотрю на спидометр - 100. ого. даже не заметно! хотя я не сторонник быстрой езды. машина большая, но маневрировать на ней только в удовольствие! да и ямки, бортики и т.п. ей не страшны. пусть и далее так будет хорошо!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Snezhanka; 21.06.2013 в 21:40.

  4. #101
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Snezhanka Посмотреть сообщение
    ,не могу еще привыкнуть к выбору правильной скорости и к разгону. вроде бы, кажется, что пора с третьей переходить на вторую - ан нет, дергает.
    Странно вообще, почему у Вас не автоматНе дизелем единым славится этот автомобиль

    0 Недоступно!

  5. #102
    Пользователь
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    50
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Снежана
    Репутация
    [+/-] 23Array
    согласна! для себя, возможно, я бы выбрала шестиступку автомат, но выбор пал именно на дизель, потому что есть возможность доставать топливо. муж ездит на фуре. так что выбирали именно дизель. среди конкурентов выбора нет. в основном дизели идут уже около миллиона. так что все варианты сами собой отпали. в этом плане пежо очень рулит - доступный дизель. да и знаете как-то с механикой интереснее, что ли) а остальное дело опыта, думаю я справлюсь)

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Почувствовать всю прелесть объёма и компановки салона "408"-го, как ни странно, мне помог "Пежо-3008", в котором нередко и, чаще пассажиром, мне приходиться передвигаться по семейным делам. Так вот разница с очень большим плюсом у моего, стоимостью на 400 тыр меньше. Огромная высокая и толстая поперечина "торпеды" полукроссовера-полуминивэна превращает переднее пассажирское место в жёсткоограниченную ячейку, а при своём росте 180 см. на заднем сиденьи я практически упираюсь коленями в кресло водителя, ростом 185 см. и, понятное дело, путешествовать на сколь-нибудь длительное расстояние в таком положени просто нереально. Стоит просто сравнить ширину задних дверей у нашего и у того. А в качестве наглядного подтверждения объёмной разницы салонов этих двух автомобилей служит то, что на "3008" - м задняя спинка переднего пассажирского сиденья всегда бывает сплошь вымазана башмачками трёхлетнего внука, сидящего в своём кресле за ним. А вот в большом дедушкином "408"-м она практически чистая , хотя по обстоятельствам ему приходится ездить и в той и в другой машине чуть ли не ежедневно. Короче, "почувствуйте разниуц", тут проходит большим плюсом нашему

    0 Недоступно!

  7. #104
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    всегда бывает сплошь вымазана башмачками трёхлетнего внука
    ну у меня тож дите всю спинку испачкала.. )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #105
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    20
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Записей в дневнике
    5
    Добавлю немного. Ездию я спокойно и не торопливо и не метаюсь из ряда в ряд, но когда надо обогнать коптящую фуру на МКАДе делаю это очень резво. Машинка тяжёлая и на трассе это очень хорошо, не сдувает.

    0 Недоступно!

  9. #106
    Пользователь
    Город
    Челябинская область
    Сообщений
    35
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    ну у меня тож дите всю спинку испачкала.. )))
    Если кто не знает, в продаже есть специальные накидки на передние сидения (задняя сторона) для защиты от грязи, продавцы автомагазинов в курсе. А так 408-й очень хорош в качестве семейного авто!

    0 Недоступно!

  10. #107
    Есть даже оригинальные


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось romadone; 03.07.2013 в 00:16.
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

  11. #108
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Есть даже оригинальные
    А еще есть бахилы в аптеке

    0 Недоступно!

  12. #109
    [QUOTE=Florenskiy;59784]Почувствовать всю прелесть объёма и компановки салона "408"-го, как ни странно, мне помог "Пежо-3008", в котором нередко и, чаще пассажиром, мне приходиться передвигаться по семейным делам. Так вот разница с очень большим плюсом у моего, стоимостью на 400 тыр меньше. Огромная высокая и толстая поперечина "торпеды" полукроссовера-полуминивэна превращает переднее пассажирское место в жёсткоограниченную ячейку, а при своём росте 180 см. на заднем сиденьи я практически упираюсь коленями в кресло водителя, ростом 185 см. и, понятное дело, путешествовать на сколь-нибудь длительное расстояние в таком положени просто нереально.


    Согласен сзади у 3008 места нет это факт
    а вот передние вы не правы
    передние у 3008 -это шедевр особенно на большие расстояния
    сравнить можно только с большим уютным креслом
    именно с креслом где со всех сторон ты просто в шоколаде и тебе
    не надо думать на что опереться хоть локтем хоть ладошкой
    у тебя есть твое личное пространство которое не надо нискем делить
    оно твое и ни супруга ни просто пассажир ни нарушат границу этого
    лично у меня постоянно возникало ощущение кабины самолета.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Пыж111 Посмотреть сообщение
    Согласен сзади у 3008 места нет это факт
    а вот передние вы не правы
    передние у 3008 -это шедевр особенно на большие расстояния
    сравнить можно только с большим уютным креслом
    именно с креслом где со всех сторон ты просто в шоколаде и тебе
    не надо думать на что опереться хоть локтем хоть ладошкой
    у тебя есть твое личное пространство которое не надо нискем делить
    оно твое и ни супруга ни просто пассажир ни нарушат границу этого
    лично у меня постоянно возникало ощущение кабины самолета.
    В этой "шоколадной кабине самолёта" с водительского места я не вижу красивых ножек своей жены, которые она чудно закидывает друг на дружку в нашем просторном и уютном "408"-м

    0 Недоступно!

  14. #111
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    В этой "шоколадной кабине самолёта" с водительского места я не вижу красивых ножек своей жены, которые она чудно закидывает друг на дружку в нашем просторном и уютном "408"-м
    Черт возьми, это действительно важно! Только 408!)

    - - - Добавлено - - -

    Съездил на прошлой неделе из Рязани в Валдай и великий Новгород с супругой. Машиной остался более чем доволен: обгоны - одно удовольствие, подвеска хороша, круиз серьезно облегчил управление,а уж о внутреннем комфорте и говорить нечего.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Съездил в Украину на встречу выпускников - П-408 за неделю пробежал около 3т.км - на дороге вел себя великолепно и обгоны и просто езда в свое удовольствие, максимальная скорость, которую зафиксировал мой нафигатор - 167км/час. 408-х встречал по пути туда и обратно - всего 2-е машинки, а пыжиков вообще - поболе. Криз-контроль - вещь очень полезная, средний расход туда - 7.2, обратно - 7.5 - ехал намного быстрее.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru