1. #1
    Лина
    Guest

    VW Jetta vs Peugeot 408

    Где-то читала, что еще и Фольксваген Джетта может составить конкуренцию французскому Пежо 408. Что вы скажете по этому поводу - стоит ли производителям опасаться немецких народных автомобилей или же причин нет?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Gantelin
    Guest
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    И сюда входит стар/стоп, датчики дождя и света? Если так то другое дело.

    Тоже интересно.
    нет старт/стопа! комплектация Трендлайн +климат,диски литые,пакет комфорт,пакет техник,пакет медиа 1,круиз,датчик дождя...

    А по поводу Асланяна,которого вы называете тролем,так к нему рвутся в прямой эфир для совета! и он знает абсолютно о любой марке и модели!

    0 Недоступно!

  3. #100
    Цитата Сообщение от Gantelin Посмотреть сообщение
    он знает абсолютно о любой марке и модели!
    Не возможно знать всё и обо всём! Ещё Сократ говорил: "Моё знание в моём не знание". А вы такой большой и в сказки верите. Вообще, что бы давать советы надо данным авто обладать, а непросто проехать один круг и стать Гуру. Не считайте меня тролем, но к примеру турбированный 1,6 Пежо заслужил высокие награды, ибо с технической точки зрения он был и современен и хорош и только потом его эксплуатация выявила негативные моменты надёжности, которые потом стали устраняться. О чём я? Так вот о чём, зачастую модные и технически продвинутые фичи оказываются не надёжны и красиво выглядят в теории, а на практике полная противоположность. Здесь и ДСГ ВАГа экономичная и динамичная, но ломучая и таких примеров множество.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Gantelin
    Guest
    Друзья,завтра забираю свою машинку! джетта 1,4 tsi 150 л.с. 6 мкпп,музыка 8 колонок,климат двухзоный + всё то что в ходит в пакет сомфортлайн! цена 773,500 рублей(с учётом скидки) счастью нет придела!!!!

    0 Недоступно!

  5. #102
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Ну что ж, грац!
    Но ценник конский.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #103
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Но ценник конский.
    А по моему вполне нормальный ценник. Если сравнить по энерговооруженности 408 такой будет стоить по 800.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Цитата Сообщение от Gantelin Посмотреть сообщение
    Друзья,завтра забираю свою машинку! джетта 1,4 tsi 150 л.с. 6 мкпп,музыка 8 колонок,климат двухзоный + всё то что в ходит в пакет сомфортлайн! цена 773,500 рублей(с учётом скидки) счастью нет придела!!!!
    Поздравляю, похоже отличную скидку сделали. Не знаю сколько в VW просит за музыку с 8 колонками, но в конфигураторе 1.4 tsi 150, 6мкпп, металик, comfortline + климат = 830 т.р.
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  8. #105
    Gantelin
    Guest
    Цитата Сообщение от Stroitel Посмотреть сообщение
    Поздравляю, похоже отличную скидку сделали. Не знаю сколько в VW просит за музыку с 8 колонками, но в конфигураторе 1.4 tsi 150, 6мкпп, металик, comfortline + климат = 830 т.р.
    Удачи на дорогах!
    Спасибо! Со скидкой мне повезло!Друзья,и вам всем безопасной езды!

    0 Недоступно!

  9. #106
    Цитата Сообщение от holod Посмотреть сообщение
    А по моему вполне нормальный ценник. Если сравнить по энерговооруженности 408 такой будет стоить по 800.
    Только пыж будет с автоматом (780 со скидкой), а не с ручной коробкой, как джетта

    0 Недоступно!

  10. #107
    Gantelin
    Guest
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Только пыж будет с автоматом (780 со скидкой), а не с ручной коробкой, как джетта
    за красоту приходиться платить...

    0 Недоступно!

  11. #108
    Цитата Сообщение от Gantelin Посмотреть сообщение
    за красоту приходиться платить...
    За красоту?... Скорее за щильдик.

    0 Недоступно!

  12. #109
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Да ну почему.. Джетта вполне себе красивый и трендовый автомобиль.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Джетта вполне себе красивый и трендовый автомобиль.
    Согласен. Но 408-й, ИМХО, красивее.

    0 Недоступно!

  14. #111
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Понятие о красоте у немцев и французов разные. Мне лично 408 приятен с точки зрения эстетики, но так было не сразу - сначала внимательно рассматривал его на двух тестдрайвах и в шоу-румах салонов.
    Джетту пристально рассматривать не нужно - национальный подход "квадратиш практиш гут" виден за сто метров)) Но за это ж и любят немцев?

    0 Недоступно!

  15. #112
    Пользователь
    Город
    Геленджик
    Сообщений
    60
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Джета хороша но ценник полюбому дороже, да и правда будет в нем всякие фенички которых нет у пыжыка, вот это конечно минус пыжу.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru