Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 195
  1. #1

    Машина 12 года - стоит ли?

    Добрый день. собирался в мае купить аллюр 150 л.с. Выходило 800 000 р. Позвонил дилер, сообщил о скидке на авто 12 года такого же цвета и в такой комплектации - 70 000 руб. Что думаете - брать или нет? Вобщем-то, мне кажется при продаже машины 12 года по сравнению с 13г. , может, столько и потеряешь? 70 000 скидка заманчивая... Может это чревато чем-то, чего я не знаю?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    точно, я ниссана продавал 2002 года(фактически), а продавал как 2003, ибо по японским законам, считается год начала эксплуатации. Покупатель сперва тоже, мол, год то 2002, я ему про закон японский, он , типа, мы в россии!!!, а я ему, а машина то японская!!!, убедил...., Хотя главное состояние, а оно было шикарное

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    это перекупы только давят мол год старый и т.д....
    Совершенно верно. С конкретным покупателем вопрос решается по конкретному состоянию продаваемого авто. Покупатель моего предыдущего ФФ2 загнал в сервис и на подъёмник, заключение мастера - состояние близкое к идеальному, ни копейки не сбросил, знал, что продаю, и все остались довольны.

    0 Недоступно!

  4. #17
    у нас авто 12 года,покупали 13. Тоже скидку за год дали хорошую.Да и ситроен мы брали в феврале 2011 а машина была декабрь 2010.Продали хорошо,т.к. авто было в отличном состоянии.

    0 Недоступно!
    Кто сказал, что я белая и пушистая??? Я рыжая и лохматая….

  5. #18
    Dmitry, не стоит переживать по поводу года выпуска автомобиля, если Вы не собираетесь продавать его в течении 2-3-х лет. Да и тут дело в пробеге и состоянии.
    У мня все машины до пыжа были б/у. Вопрос состояния. Очень удачной и известной в России моделью считался 406. Посмотрите вторичный рынок этой модели в топовых комплектациях, полагаю с 408 будет подобная история. Поторгуйтесь с дилером. Старт продаж модели 09.2012 - об этом уже писали. На мой взгляд, вы не покупаете прошлогоднюю машину, а получаете хорошую скидку на желаемую комплектацию.
    Автомобиль нужен, чтобы ездить и радоваться, а не думать как от него поскорее избавиться.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    BATR.
    Любишь кататься, люби и катайся.

  6. #19
    Спасибо, амигос. Завтра в салон.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Я купила в Бретань скидка сто!

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Однозначно брать 2012 год и советую еще поторговаться, мне в Фаворите скинули 104 тысячи (правда 20 тыс за трейд-ин)...

    0 Недоступно!

  9. #22
    Скоро кончится атракцион щедрости, а нового придется ждать целый год. Количество оставшихся 2012-тых тает на глазах =(

    0 Недоступно!

  10. #23
    Надо брать

    0 Недоступно!

  11. #24
    Я авто которое было семьсот забрала за шестьсот!!! Что тут думать?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Я авто которое было семьсот забрала за шестьсот!!! Что тут думать?
    В России машину покупают не для того, чтобы ездить, а чтобы продавать )
    При чем люди не понимают, что скидку им уже делают и при продаже они ничего не теряют т.к. скидку они уже получили )

    0 Недоступно!

  13. #26
    Питер
    Guest
    Со скидками на дизель посложнее Дизеля 2012 года просто нет. А вот 120 л.с Актив и Аллюр и 150 л.с Аллюр - до сих пор продают. Скидки уже до 100 тыс. обещают . Мне кажется - это дико выгодно. Тем более когда по вину смотришь - машины как правило выпуска - декабрь 2012.Я свою перед покупкой посмотрел - 7 декабря 2012 года. Разница с январем 2013 - месяц. Никакого рестайлинга не было. Отзывных компаний тоже не было.Так что ,при продаже ничего не потеряете. Точно также при продаже указываете - выпуск декабрь 2012 года и все. Кажется сейчас больше не на год смотрят ,а на пробег и состояние. Пробег скручивается . Состояние - уже от вас зависит. Предпродажка в 10 тыс. руб. повысит стоимость трехлетнего пежо тысяч на 50 .

    0 Недоступно!

  14. #27
    Дизель аллюр 12 года обошелся за 644кр сами считайте))

    0 Недоступно!

  15. #28
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Дизель аллюр 12 года обошелся за 644кр сами считайте))
    Вот это круто . Поздравляю. В Питере ,в январе - единственный дизель 2012 года на весь город , был в наличии.И то потому ,что человек забронировавший не смог купить. По причине неполучения кредита. Мне ,тогда ,удалось выбить скидку в 68 тысяч. Видимо в Уфе дизеля не пользуются спросом .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru