1. #1

    Smile Встречи на дорогах \ фото-охота

    Как считаете, есть такая фишка у владельцев Сааб, при встрече на дороге моргают аварийкой, давно повялось у них так, было на тот момент их мало, сейчас стало больше но тема прижилась, да и по возможности помогают на дороге. Как Вам идея?

    Предлагаю провести фото охоту!!!
    Увидите Peugeot 408 на дороге или припаркованный фоткайте и выкладывайте фотки в эту тему с пометкой где это снято! Кто себя узнал тоже отписывайтесь

    В этой теме не флудим! Только фото и их обсуждения с хозяевами!
    Просьба к охотникам. Когда "уделали" жертву, то пожалуйста, затирайте буквы номера, оставляем только цифры. У жертвы обязательно должен быть виден номер.
    Не забываем благодарить охотника за удачную охоту на ваш автомобиль нажатием "Понравилось".

    п.с. Запрещается заниматься самострелом, и отстрелом дичи на встречах!

    __________________________________________________ ________________________________



    Победитель будет определяться каждый месяц. Ему будет присваиваться почетное звание Охотник месяца (если администрация позволит), которое он будет носить как минимум месяц. Далее он либо передает его более удачливому охотнику, либо сохраняет его (звание).
    По итогам года будет определен Охотник Года и он получит должность ОХОТНИК КЛУБА.
    При подсчете итогов года в расчет не будут браться ни должности, ни звания, а будет подсчитываться общее количество жертв за год.
    Отсчет Охоты начинается в первый день месяца. Соответственно заканчивается в последний день месяца.
    Возможны маленькие хитрости: перенос парочки жертв в следующий месяц, т.е. понимая, что в этом месяце не победить, можно оставить жертв одного, максимум двух дней на следующий месяц.
    Запрещается: Хранение дичи более 3-5 дней.
    Строго запрещается: Публиковать свои старые жертвы. Не пойманные вновь, а именно опубликование былых заслуг. Замеченные в этом, будут лишены охотничьего билета и изгнаны из Клуба Охотников.
    Правила охоты:
    1) Охотником Клуба нельзя стать более 1-го раза подряд.
    Посмотрев на руководство нашей страны и на бардак который у них творится, было принято решение сделать отдельные правила - Конституцию Джунглей. Так вот она гласит, что Охотником года можно стать не более одного раза подряд. Это не значит, что Охотник Клуба вообще перестает охотиться. Просто он уже может не так напрягаться, может уже собирать какие-то коллекции дичи и т.д. Вообщем полностью отстраняться ему нельзя.
    2) Засчитываться будут жертвы, у которых читаемы номера, пусть плохо, но что бы можно было различить. Если вторую половину прошлого года считали только очень четкие номера, то этот год - год небольших послаблений. Можно выставлять и не читаемые номера подписывая цифры вручную, и если кто-то из клубней себя узнает на таких фотах, то выстрел будет засчитан. Если в течении текущего месяца никто не откликнется, то такие выстрелы засчитаны не будут.
    3) Если жертва имеет отличительные особенности наших джунглей (рамка, наклейка, флаг, выцарапанное peugeot-408.ru на двери и т.д.), то такая дичь приравнивается к 5! Если в жертве кто-то из одноклубников узнает себя, то охотник так же получает 5 баллов. В конце года будет выявлен лучший Охотник за клубнями.

    Пожалуй начну
    Вложение 3260

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.03.2015 в 20:53.






  2. #99
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    А у модератора между прочим рамки есть.. Что удивительно, так в нашем клубе рамки не пошли, в любых других клубах рамки вообще дефицит, так еще и стоят значительно дороже да и сами рамки хуже наших..
    надо конечно наклейки срочно делать, и чем активнее будет народ клеить, тем нас больше будет.. Ну и визитки надо сделать..

    а так сегодня просту гору 408 видел, в бутово очень много, бежевые, белые.. Около мвидео часов в 10 вечера на народного ополчения бежевый с хозяином внутри
    в химках днем около оби, там же в леруа

    0 Недоступно!

  3. #100
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Опаньки, да, это был я. Первая (?) подтвержденная встреча форумчан есть! Да еще с самим модератором! Только что-то модератор летает аки "на фокусе". Ты, это, поосторожнее там )))
    домой спешил)))))
    походу первая подтвержденная) других пока не видел, я еще думал мигнуть аварийкой или нет))), смотрю чистинький, беленький, думаю точно не с форума, не стал отвлекаться)))
    я постоянно в люберцах, на октябрьском проспекте вижу белый актив с прилепленной короной на торпедо

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 17.02.2013 в 11:07.

  4. #101
    Пользователь
    Город
    Москва Бирюлёво-Тов.
    Сообщений
    92
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Я ехал в субботу по МКАДУ, встретил белый чистый пыж с ветровиками. Около поворота на Братеево и дальше. Мой пыжик серебристый!

    0 Недоступно!


  5. #102
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Седня случилось нечто. Идем с супругой на рынок, машинку оставили на парковке, проходим мимо магазина и ОПА... стоит белый 408. Я офигел. Первый раз в нашем городишке. Хозяина за рулем не было. По номерам понял что оформлялась машина позже моей. Надо подумать над визитками на такой случай.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #103
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    я не против! 100,200 штучек взялбы не задумываясь.........

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Евген; 17.02.2013 в 13:36.

  7. #104
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Вчером если ничего не изменится прикину макет.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #105
    Эхххх, а я вот после покупки совсем автоколлег перестал видеть! Если раньше 2-3 раза в недельку попадались на глаза, то сейчас глухо как в танке!

    Если увидите номер 716 - это я! =) Катаюсь без атрибутики клуба, так что отлов только по номеру.

    0 Недоступно!

  9. #106
    Стоило только пожаловаться на судьбу - так сразу двух за пол дня увидел! =))
    1 - в 11.10-11.20 на Крестовском путепроводе, далее на ул. Гиляровского, а там он ушел в сторону Олимпийского. Красный, скорее всего Актив, номер 596 и 77 (что примечательно) регион. Пристроился к нему в хвост, потом попытался поравняться чтобы поздороваться, но не срослось.
    2 - На Садовом Колце, в районе Повелецкого вокзала, на внутреннем кольце стоял в пробке белый брат близнец. Я быстро проехал навстречу, поморгать не успел!

    0 Недоступно!

  10. #107
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    сегодня в течение 5 минут увидел два 408-ых автомобиля в нашем маленьком городке. Оба черные, один еще даже без номеров был. Видел еще до этого пару раз белый Пежо с номером к408то. Так что помаленьку народ прикупает эти машины. Не так много как Сорярисы и Рио, но все таки берут. Может кто-то из земляков моих зарегистрируется здесь тоже. Просто интересно.

    0 Недоступно!


  11. #108
    А я в гордом одиночестве езжу по городу.

    0 Недоступно!

  12. #109
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    в воскресенье видел темносинего в г.Великий Новгород у гостиницы Садко. И сегодня с синим аллюром вместе ехал по Главной аллее мимо конного комплекса..

    0 Недоступно!

  13. #110
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    Видел еще до этого пару раз белый Пежо с номером к408то
    Вот это свезло человеку с номерным знаком !!!

    0 Недоступно!

  14. #111
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Вот это свезло человеку с номерным знаком !!!
    заплатите денег и вам свезет)))))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  15. #112
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    заплатите денег и вам свезет)))))))
    совершенно верно

    0 Недоступно!


 

 
Страница 8 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru