Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 86
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array

    Сигнализации с GSM

    Добрый день!
    Через неделю получаю автомобиль хочу установить сигнализацию с автозапуском и GSM т.к. телефон всегда при мне даже дома в кармане таскаю. С автозапуском всё понятно а вот с GSM хотелось бы узнать мнение у кого она установлена: если какие нибудь глюки, удобно не удобно, как общаетесь с машиной с помощью СМС или звонков, сколько денег уходит на содержание симкарты, как в местах где плохое покрытие или совсем нет. ИЛИ все таки брелок с обратной связью и не мучится.
    Спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от vld Посмотреть сообщение
    хочу с автозапуском по GSM и турботаймером
    vld, устное предупреждение за открытие дубль темы.
    Объединено с существующей темой, перечитывайте.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Добрый день!
    Решил определиться с сигнализацией и по этому решил промониторить сигнализации у специалистов. Озвученные сходные следующие: Авто Пежо 408, реализовать автозапуск + функция GSM лимит до 25т.р.
    Были выбраны 2 организации имеющие наибольшую сеть станций установки.
    1.Угона.НЕТ
    2.autostudio
    Опрошены 6 менеджеров(мастеров) по 3 каждой. Результат меня ещё больше запутал, какую же ставить сигнализацию, 6 менеджеров настаивали на 6 разных сигнализациях предпочтительных для моей будущей машины это:
    1.MS Сталкер LAN 3 или Light 3
    2.Старлайн А 64 GSM/GPS
    3.Старлайн А 94 GSM
    4.Пандора 3290
    5.Пандора 3700
    6.Пандора 4400
    Результат: большой выбор взрывает мозг , хотя бы у двух мнение совпали, я бы сдался. Хотел облегчить себе задачу определиться с помощью не получилось. Придется выбирать самому. Сложилось впечатление что у данных организаций единой политики по установке сигнализаций на конкретную модель машин нет, все основано на личном опыте и пристрастиях менеджеров(мастеров)
    Так что буду читать и выбирать.

    PS Данный пост написан не для дискредитации и сомнения в профессионализме организаций и их менеджеров, а для раздумья владельцев авто.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от gamp Посмотреть сообщение
    PS Данный пост написан не для дискредитации и сомнения в профессионализме организаций и их менеджеров, а для раздумья владельцев авто.
    Предложение такое. Поскольку нас в Питере нет, то лицо я не заинтересованное. Сейчас напишу свое имхо, которое можен НЕ СОВПАДАТЬ с официальным мнением "Престиж Авто" и надеюсь вам это поможет. Итак:
    1. Сталкер вообще в топку, аналоговая система, причем уже давно не новая, не функциональная, а брелки по прежнему разваливаются.
    2. и 3. - одно и то же, разница только в наличии автозапуска. Системы с очень разнонаправленными мнениями. Факт, что настройки CAN довольно "бедненькие" и сама "цифра" капризная. Бедный helpdesk из федеральной службы поддержки уже устал разбирать стоны и жалобы юзеров. Хотя как альтернатива может быть установлена. Но при прочих равных рекомендую В64/В94, это опять же то же самое, но другой брелок, сирена в комплекте и, самое главное, R2- беспроводная блокировка уже в коробке. А это важно.
    4. Хороший вариант. Как ни крути придраться не к чему, простой как Калашников. Еще ни одного брака с момента выхода ( 3 раза тьфу)
    5. Вариант еще лучше чем п.4, но и дороже. Из плюсов - полное отсутствие "детских болезней" и IS-121 в комплекте. А это устройство поинтереснее R2 в плане установки.
    6. Если установщик знает что делает, то ставьте именно 4400. Я не знаю как в Питере, но в Москве еще некоторые от 4400 шарахаются. Опыта пока мало. Мы к счастью сразу этой системой прониклись и оно того стоило. Опять же, вам нравится слейв? Вот мне - да и это именно то, что бы я поставил.

    И от себя лично. У вас Peugeot - замороченная электроникой машина с двумя CAN шинами. Если не задаваться целью экономии, то поставьте Pandora 3900 и будет это правильно. Либо ждите пару недель, сейчас появилась новая серия Starline с системой 2CAN, которая имеет прошивку специально для 408-го. Любите эксперименты - это ваш вариант

    Надеюсь я вас еще больше не запутал.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  5. #18
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    сейчас появилась новая серия Starline с системой 2CAN, которая имеет прошивку специально для 408-го
    А что за модель, какие ориентировочные цены, и когда появляется в продаже? Т.к. от Москвы живу далеко то установка только у ОД, и вот вопрос будут ли они ее ставить...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #19
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Xramovnik, на сайте старлайна писали, что с 7 марта ограниченная партия будет выпущена. И заикнулись, что цены будут в прежнем ценовом диапазоне.
    Типы сигналок будут те же, но на коробочке будут отличаться значком 2CAN.

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  7. #20
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Надеюсь я вас еще больше не запутал.
    Спасибо!
    Помогли подтвердить моё решение, скорее всего это будет 4400, подскажите если какие моменты на которые следует обратить внимание после установки 4400

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от gamp Посмотреть сообщение
    подскажите если какие моменты на которые следует обратить внимание
    Посмотрите чтоб руки чистые были у установщика, когда будет снимать с левой передней стойки обшивку...(микрофон, светодиод в неё ставят),марается на раз!!!, я тока сёдня увидел след от пальца..., очистил конечно, но с трудом.
    Ещё крайне удобно, шнур усб вытащить куданить под панель, я не подумал, а можно было-бы. Там правда крышка не закроится если кабель усб оставить, но важней по мойму, чтобы осталась возможность програмирования не разбирая панель. Кстати на 3900-это учтено, а на 4400 нет...сказывается "мотоциклетное" прошлое корпуса блока 4400., ещё кнопку валет можно-БЫ вытащить на ружу...она на блоке, и её нет в комплекте...поставь...надо на всякий случай.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 20.03.2013 в 13:43.

  9. #22
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    ещё кнопку валет можно-БЫ вытащить на ружу...она на блоке, и её нет в комплекте...поставь...надо на всякий случай.
    Это что за зверь? можно поподробнее
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Цитата Сообщение от gamp Посмотреть сообщение
    Это что за зверь?
    Valet - сервисный режим для временного отключения охранных функций, про кнопку включения-выключения которого упомянул Николай ?.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Села батарейка в '' метке'', потерял метку,....да мало-ли...,глюк какой...,на прежнем тамагавке-один раз выручил ''валет''
    Ты главно передай все,слово-в-слово установщику...они знают...а сам потом разберешься....поможем всем миром

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 21.03.2013 в 16:41.

  12. #25
    В 4400 кнопку ставить обязательно, подключается параллельно светодиоду, опрос метки в случае потери или неисправности можно включить и выключить с телефона.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от MST Посмотреть сообщение
    В 4400 кнопку ставить обязательно, подключается параллельно светодиоду, опрос метки в случае потери или неисправности можно включить и выключить с телефона.
    Вы про кнопку валет??? зачем её выводить если опрос метки в случае потери или неисправности можно включить и выключить с телефона?

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Вы про кнопку валет??? зачем её выводить если опрос метки в случае потери или неисправности можно включить и выключить с телефона?
    Для входа в Режим программирования и изменения настроек.А так же аварийного снятия с охраны.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Понятно

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru