0
Показано с 1 по 3 из 3
-
12.02.2016, 17:51 #1
Помогите решить проблемку с ГУ на андроиде
Есть ГУ на Андроид 2.3.4 с предустановленной лицензионной программой СитиГид версия 7.2 Обновлять выше не хочу - железо не тянет, обновляю только карты и этого мне достаточно. После обновления карт в январе на свежие - все прекрасно - увидел и свой дом и гараж и дороги по городу адекватно прокладывает по реальным трассам, а не по полевым дорогам 30 лет не существующим. Закачал карты не CGMAP, а OSM Так вот при вводе адреса и при выборе карт и CGMAP и OSM набирается - Россия - город, а дальше ни улицу, ни дом не могу ввести. Вот и езжу по старым адресам, которые уже есть в памяти, новый адрес - фигвам.
КАК побороть эту проблему? Я юзер еще тот, ближе к лузеру, прошу помощи знатоков.
-
Реклама
-
13.02.2016, 05:08 #2
Дорогой юзер!! ))) А почему ты решил что обновление программы будет более требовательно к ресурсам?
0
-
13.02.2016, 10:45 #3
Информация о теме
Пользователи, просматривающие эту тему
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)