Показано с 1 по 14 из 31

Древовидный режим

  1. #1

    Пежо 408 и Kia Picanto

    Добрый день всем.
    Знаю знаю сравнение очень странное, но....
    Машина в основном нужна для города, большая часть времени 1,2 человека, иногда в аэропорт или за город.
    Максималка пиканто стоит 590 тыс, за эти деньги он укомплектован по полной, включая 7! подушек безопасности, кнопка автозапуска , подогрев руля, складывающиеся зеркала, ходовые огни, линзовые фары и еще много чего. Со своим ростом 174 см я сажусь там отлично, что спереди что сзади, по ощущениям сидишь как в большой машине, если назад не оборачиваться. Плюс если что надо провести габаритное, то преимущество хетчбека в складывающихся сидениях. Опять же расход топлива 4,5 литров, с ремонтом наверняка проще, 85 лошадок хватает за глаза для такого веса машины, по евротестам безопасности заработал 5 звезд. Каско дешевле. По качеству сборки и укомплектованности лучше чем Рио однозначно.
    Теперь о недостатках по сравнению с Пежо 408: шумнее, менее устойчивая, узкие колеса, ветром качает на трассе, вероятность к опрокидыванию больше, более жесткие материалы интерьера и более жесткая подвеска, не подготовлена так к зиме, нет подлокотника спереди, когда приспичит, то не будет возможности поехать куда нибудь впятером с багажом.
    Вот и стою я на распутье либо съекономить тысяч 100 и взять пиканто со всеми примочками и низком расходом или выбрать более комфортную и более универсальную (несмотря на то что седан) Пежошку =(
    Спасибо всем кто дочитал.

    0 Недоступно!






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru