Показано с 1 по 14 из 39

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array

    Автомир, Ярославль

    Жадней автосалона не встречал! Сейчас все автосалоны на свои машины скидки предлагают, одна слаще другой. А тут мало того, что они мне со сроком поставки моего автомобиля затянули на 34 дня, так ещё даже не попытались загладить свою вину, пришлось выклянчивать из них хоть какой-то подарок, потому что за скидки даже не заикайся!!! И в итоге мне дают зимнюю резину в подарок и сигналку, а вот установку сигнализации я оплачиваю за свой счет, а стоит это удовольствие не много не мало 12т.р. с копейками (вот думаю а не наегорили меня по установке * DONT_KNOW *). Даже коврика в багажник или брызговкик не предложили. Одним словом жуткие скупердяи да ещё в общении ведут себя на грани фола, нагловато. Видимо сказывается отсутствие конкурентов по этой марке. Мне сея компания крайне не понравилась, просто выбора особого нет, в Москву далеко и затратно ехать, на билетах пролетишь, хоть там предлагают - приходи, выбирай, забирай, а мы ещё что-нибудь хорошее подарим (может и врут, но ушам приятно). Ещё вот посмотрю как они проведут предпродажную подготовку и установку допов сделают. После этого поставлю свою оценку окончательно но на данном этапе - не зачет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.01.2013 в 21:07.






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru