Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 45
  1. #1
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5

    Общение с официальными лицами от Пежо

    ...Звонили кому нибудь из форумчан представители фирмы Пежо с распросами по автомобилю? Мне было три звонка, дважды из Москвы и один раз из Берлина (по крайней мере представились оттуда).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 15.02.2013 в 13:25.







  2. #15
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Звонили, распрашивали. тоже просили все оценить по 10 бальной шкале. разговаривали по-русски, но с акцентом. спросили разрешения на дальнейшие звонки. интересовались состоянием автомобиля, спрашивали пожелания. на заднем плане сквозь разговор прослушивались другие разговоры, скорее всего действительно какой то центр где много телефонистов сидят и делают обзвон клиентов. могу посмотреть номерок , пока еще сохранен. нужен????

    0 Недоступно!


  3. #16
    Никто не звонил вонючки

    0 Недоступно!

  4. #17
    Нам звонили. Через пару-тройку недель после покупки примерно. Распрашивали про машину и просили оценить качество обслуживания у ОД.

    0 Недоступно!

  5. #18
    У меня после покупки тяпы интересовались качеством обслуживания. Время выдачи мне авто, вместо оговоренных 12ч. сместилось на 20ч. из за головотяпства одэшников. Я им все высказал и предложил самим поставить оценку. Больше не звонили и после покупки 408. Тем более они читают форумы по пежо и наверное занесли меня в черный список.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #19
    Когда же мне позвонят....

    0 Недоступно!

  7. #20
    Мне тоже не звонили!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  8. #21
    Машину забрал 10 апреля, а 20-го позвонили.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Позвонили какие то наши московские через три дня после покупки авто. Как и многим задавали стандартные вопрсы с оценкой по 10 шкале. Ещё спрашивала девочка, предложили ли услугу трейд ин, страхование, кредитование, сервисный контракт. Спрашивала, звонил ли мне продавец который обслуживал. Я соврал. Сказал, что звонил, хотя он, ясное дело, гадёныш, не удосужился это сделать

    0 Недоступно!

  10. #23
    Позвонили спросили все про продавца трейд и прочее. Сказала все что о них думаю. Звонок был из салона

    0 Недоступно!

  11. #24
    А я Андрею из "Независимости" поставил 10 по всем пунктам, молодец, заслужил.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Звонили раза два с салона, спрашивали, довольны ли я, и еще с Москвы, какая то фирма по поручению Пежо по вопросу как Вас обслужили и как машина. Быстро быстро девушка спрашивала, и как в школе сейчас ЕГЭ, варианты ответов: да/нет, или ответы под цифрами- выберите правильный.Сказала спасибо, и положила трубку.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  13. #26
    Пользователь
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    39
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Звонили и местные,и московские.И ещё ОД открытку к ДР с поздравлениями прислал.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Новичок
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    27
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Цитата Сообщение от BUZZ Посмотреть сообщение
    Маркетинговый Колл-центр в Москве GFK RUS
    GFK - это действительно крупное международное агентство, которое профессионально занимается исследованиями и опросами. Скорее всего, какое-то из отделений PSA заказало им это исследование. А так как перед началом исследования всегда оговаривается, сколько человек войдут в опросы, сколько регионов (от этого зависит сумма, которую исполнитель запросит у заказчика), то, вероятнее всего, была договоренность не о всей России, а о каких-то регионах. Поэтому кто-то попал в выборку, кто-то нет.

    Но, если говорить в целом о звонках от ОД, могу сказать - я обслуживал у ОД два пыжика. Так вот, после каждого посещения сервиса, мне звонили от ОД и узнавали, все ли было в порядке, нет ли каких-то претензий, не осталось ли что-то нерешенным. Уж не знаю, как там отражаются мои ответы на мастерах )) но звонили реально, после каждого посещения (даже после тюнинга - наклеивания светозащитной полосы на лобовик). Кстати, после покупки 408-го менеджер позвонил нам через несколько дней и интересовался, как машина, нет ли вопросов, не нужна ли помощь. Мелочь, а приятно ))

    0 Недоступно!

  15. #28
    Новичок
    Город
    Сочи
    Сообщений
    13
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Images
    7
    После покупки за 2месяца звонили три раза. 1)расспрашивали доволен ли я приобретением и т.д. 2)через месяц интересовались работой менеджера. 3)а недавно спросили намерен ли я еще купить у них авто

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru