Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 59
  1. #1

    Кража гос.номера

    У сестры второй раз за последние полгода крадут номера.
    Номера 333. Скручивали оба раза около дома (ЦАО). Первый раз 1 номер, сегодня заморочились - оторвали оба. Номера были на заклепках, их аккуратненько спилили...(вообще пугает, что у парней помимо банальной отвертки есть и пила)))
    С теми, у кого обычные номера - все понятно, идут и за полдня оформляют себе новые, заплатив порядка 2 тысяч, не кормя преступников.
    С теми у кого номера симпатичные или просто дороги сердцу по тем или иным причинам - может есть какие то идеи - как обезопасить себя от этого вандализма?
    Я вижу два варианта и оба с порчей бампера - приварить, затянуть болтами именно к бамперу изнутри (вряд ли преступники во дворе будут лежать под чужой машиной - слишком палевно). В принципе новому владельцу при продаже это тоже можно пропиарить как плюс, но все равно как то не хочется дырявить бампер новенькой машины))))

    Хотя у знакомого оторвали с куском бампера))) И самое страшное, что им ничего не мешает повредить ваш бампер и так же нагло просиьт денег за возврат номеров(. Кому онинужны их все равно купят, а кому нет, так им все равно - встречтаься с вами лично нужны нет...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 12.02.2013 в 09:21.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ






  2. #29
    так у нас тоже так всегда было))) сейчас к концу подходит 4 московский регион))))) и до этого таких аттракционов невиданной щедрости не было))) но тут кто то кого то дернул))) хотя не знаю, солкько это длилось, но я себе отхватила буковки)))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  3. #30
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Не понимал никогда зачем нужно быть приметным. Ладно если человек популярный - Кобзон там, Пугачева, или на худой конец Зверев.. Звезда едет - все видят, хвалят майбах, кто-то просит автограф, ну так на то она и звезда. Но обычному гражданскому - окромя убытков никакой прибыли. Увидели на нарушении - номер запомнили. Гаец поймал - ага, номер красивый, значит либо денежки водятся, либо обоснует сейчас свой приоритет.. Оно нужно? Теперь вот оказывается еще и тырят эти номера.
    Мне предлагали красивый номер, отказался.

    0 Недоступно!

  4. #31
    ну вот как бы да... минусы очевидны.. а плюсы это все таки скорее понты и не более того))))
    я хотела буковки хам или нах, озвучили цену в 25 рублей - решила, что не уперлись они мне, поехала в гаи и получила ттт.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Кража номеров, это бизнес нариков.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #33
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    я хотела буковки хам или нах
    А у меня номер совпадает с ценой машины и буквы УЕ

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #34
    у меня на одной машине был 906 уев

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Мне тоже буковки не ндравятся на моём авто. Причём на предыдущем, примерно такие. Теперь заново раздают 77 регион. Может, чё лучше будет?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #36
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ну вот как бы да... минусы очевидны.. а плюсы это все таки скорее понты и не более того))))
    Девушке с ником БезПафоса понты ни к чему!

    0 Недоступно!

  10. #37
    так я ж написала)) не платила я за номера свои) так чтоникаких понтов) что дали на том и езжу)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    По мне чем, запутаней номера, тем лучше. Глядишь мент не запомнит, когда на красный проскачу.

    Были у меня на служебной машине( не начальник, а извозчик), в далёкие советские времена 0001ммл. Таки забавно. 31 Волга, обслуживал начальника Мосавтолегтранса, а по буквам, выходило, что такси. Тогда в Мосавтолегтранс входило 5 автокомбинатов персональных машин и 21 таксопарк.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    не помню в какой республике, просто за 2 месяца объехали 4штуки... (ну не всю конечно республику...), подъезжаем к перекрёстку-стоит стааарая гавновозка, номер Т001ТТ, а у нас то(кузбасс), серия ТТТ-одни из самых блатных, а тут такое...
    по мойму в тыве было дело...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 13.02.2013 в 14:14.

  13. #40
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    не помню в какой республике, просто за 2 месяца объехали 4штуки... (ну не всю конечно республику...), подъезжаем к перекрёстку-стоит стааарая гавновозка, номер Т001ТТ, а у нас то(кузбасс), серия ТТТ-одни из самых блатных, а тут такое...
    по мойму в тыве было дело...
    У нас мусоровозы тоже удостоились популярных блатных номеров. Иногда смешно, стоят рядом две машины, одна мусоровоз, вторая тонированная в ноль членовозка, а серия одинаковая. Специально сделано.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    и правильно.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #42
    а звания членовозки она в связи с чем удостоилась... хотя я вообще саму суть слово плохо поняла...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru