Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 116
  1. #1
    Дмитрий
    Guest

    Задний спойлер на турбо Пежо 408

    Наткнулся на фотографию Пежо 408 с задним спойлером
    как видно штатный, придает спортивные черты автомобилю, что с таким двигателем и не удивительно

    0 Недоступно!






  2. #57
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Димарик, мне хоть за 50, но я тебя поддерживаю, но главное по-моему, соблюсти при всём этом желании гармоничную составляющую, которая, думаю, зависит от вкуса и меры. И, если у тебя получится действительно красиво и дополнит облик нашего автомобиля ещё одним приятным плюсом, почему бы и нет? И не секрет, что некая "незаконченность" в его облике присутствует, а соответственно и поле для творчества. Я хоть не "пацан", но нисколько не жалею, что взял топовые "семнашки", просто счёл, что это то, чего не хватает гармоничному облику моего автомобиля. И уже неоднократно на заправках и не только, мужики подходили расспрашивали и, самое главное, положительно отзывались о первом впечатлении о внешности моего "француза", а это дорогого стоит. За три месяца владения в нашем полумиллионном городе лишь пяток раз встретил наш "408".

    0 Недоступно!

  3. #58
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Да практически все, которые Ваш коллега затевает. Ну допустим спойлер? Что он на данной машине кроме изменения дизайна несёт? Вы будете на скоростях более 200 гонять? И в таком случае, данный спойлер помойка. Вылет уменьшенный, а смысл? Диски понравились? Ну и другие его темы. Рациональности ноль, только понты. КПД действий отсутствует. Типа насадки на глушак, ресничек.

    Право тюнихить Вашу машину по Вашим пожеланиям никто не оспаривает. Но, как то хочется дистанционироваться от таких Спиди.
    Я на 408 вожу лестницы и инструмент (работаю монтажником ) для меня это обычная большая дешевая жоповозка( но это не означает что превращаю его в помойку ,выглядит как целочка снаружи и в салоне) . Ни какого ореола эксклюзивности в нем нет . Мы не бентли и ролс-ройс купили чтоб был одинаковый стиль и тюнинг не комильфо . Нравятся диски и спойлер пожалуйста, нет , значит нет.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    Florenskiy, буду помаленьку доработывать дизайн)))

    0 Недоступно!

  5. #60
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    для меня это обычная большая дешевая жоповозка
    Ого, хорошо живут ижевские "монтажники". Эксклюзивность тут не уместна. Но по возможности хотелось, что бы всё было красиво или отвечало собственным потребностям и вкусам, тогда и сама жизнь в целом красивой и приятной станет.

    0 Недоступно!

  6. #61
    В Ижевске так не живут , только в Екб ))

    0 Недоступно!

  7. #62
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    больше опытов, проб удачных или ошибочных, совершенных товарищами по форуму - возможность самому повторить то, что понравилось или наоборот...
    хорошо, что кто-то не боится и экспериментирует главное чтоб фотками потом делились

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  8. #63
    текста много. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если кто-нибудь поставил эту штуковину - дайте фото плиз.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    Кто нить задумывался об установке лип спойлера на 408?
    в инете есть много фоток. цена за эту полоску неадекватная - надо красить в цвет кузова - цена плоскости

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось beroleg; 03.04.2013 в 21:15.

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    цена за эту полоску неадекватная
    Красота требует$$$$.....

    0 Недоступно!

  11. #66
    где видел скинь фото

    0 Недоступно!

  12. #67
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    А где спойлер то ?
    Николай покритикуйте мой шильдик на аватарке,
    Тоже закос под спорт ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кузовщик; 02.05.2013 в 21:05.

  13. #68
    не ну к тюнингу я отношусь бодро, но вот потом всегда жалею о потраченных бабосах. Вообщем катки 17 это тема, там тонировка зачет, в салоне там повесит преблуды всякие пойдет. но вот считаю спойлер, брызговики, всяк реснички и на окнах ветровики, ксенон это лишнее - как бы нарушает девственность и аэродинамику. Тут тема понятно, получил зп и блин нужно что нибудь купить в ласточку.... по этому каждый мечтает о своем. Короче, лепите что угодно, фото давайте - тоже будем....

    0 Недоступно!

  14. #69
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    ...но вот считаю ..., брызговики, .... это лишнее - как бы нарушает девственность и аэродинамику.
    Угу, и стараешься потом на трассе от таких экономистов подальше держаться дабы с под колес не огрести....

    0 Недоступно!

  15. #70
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volandon Посмотреть сообщение
    дабы с под колес не огрести....
    да и грязи от них летит в разы больше!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru