Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 71 по 72 из 72
  1. #1

    пежо 408 или хонда цивик 4д

    вобщем такой вот выбор. в соседней ветке краем затронули и хотел забыть, но сегодня выходной и заехал я по пути в хонда центр. в цивик садишься и ощущение космического корабля, по салону, пежо явно рядом не стоял ну и внешность тоже идеальная и современная. ширина салона хорошая, сидящим сзади места для коленей немного меньше чем в 408, но достаточно и к тому же ровный пол. единственный минус цивика это его цена - 849т.р. с 5АКПП и двигатель 1,8 (140 л.с). зато в минимальной комплектации уже много чего есть, например 8 подушек безопасности (не хочется всё перечислять). думаю более корректно сравнивать цивик с максимальной комплектацией пежо 408 (150 л.с.). да чуть не забыл, клиренс конечно у цивика менше, но т.к. на настоящий момент являюсь владельцем цивика (более старого), то могу сказать что его достаточно.
    предлагаю обсудить

    0 Недоступно!






  2. #71
    Пользователь
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    45
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Вы товарищи куда-то совсем в дебри углубились. У меня у друга и соседа цивик 2008 года и я его не возьму только по одной причине - подвеска и клиренс. Недавно поехали на его машине вчетвером на шашлычки, съехали с асфальта и началось. Каждый метр это целое приключение, на этом метре двое выходят, на следущем выходят все, третий метр мы уже выгружаем скарб из багажника...
    ИМХО дизайн, история, класс - это все субъективизм. Разница в цене не такая уж большая, в крайнем случае можно немного поиграть комплектациями либо просто взять чуть-чуть поддержаный авто(1 год и пробег 10-20 тысяч).
    Изначально собирался брать либо поло седана либо рио-солярис, но посмотрев обзор одного "одного антона с youtube" просто загорелся 408м. Пришлось даже превысить первоначальный бюджет, но учитывая что максималка рио стоит почти 700 тыс в общем то ничего не потерял
    Взял максималку только потому-что нужен был автомат, а al4 как-то очень насторожил + на максималку самые большие скидки(забрал за 690 тыс рублей).
    В общем цивик мне очень нравиться, но голос разума взял верх.
    P.S. Как-то длинно получилось, сам не ожидал))

    0 Недоступно!

  3. #72
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Комментарий модератора

    1. che_gevara24rus:
    2. закрыто на чистку!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru