Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 356
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Ниссан Альмера (и 2013 года) vs Пежо 408

    Сейчас езжу на десятке, атомобиль за 4 года ниразу не подвел, но время берет своё. Бюджет на новый автомобиль 550-600(потолок) тысяч, позвонил в Ниссан, оказывается Альмеры ещё не сняли с производства, начинается машина от 470 тысяч, но хочу попробовать автомат, вот эту комплектацию

    Nissan Almera Classic 1.6 4АT PE+ от 548.000 руб.
    107 л.с./6000
    4-ступенчатая автоматическая
    Длина мм 4510
    Ширина мм 1710
    Высота мм 1440





    Кто что скажет насчет Альмеры Классик ?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Господа, эти авто вообще нельзя сравнивать! Творение компании sumsung устарело настолько, что покупка его - почти преступление! Если не хватает на 408-го, то лучше присмотреться к "новинкам" В класса: рио-солярисо-авео и прочим поло седанам. Авео по размерам почти не уступает, а кое-где и превосходит Алмеру, а новая алмера - это просто полный ужас - читайте обзоры в инете. Выдрали они и выпускаемого в Китае Nissan Силфи нормальный салон и запихали туда логановский, а также логановскую коробку и логановский автомат. Так есть же логан?!! До 600-т берем авео, а после копим 700 на 408-го.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Александр
    Guest
    альянс с рено новой альмере явно на пользу не пошел испоганили автомобиль

    теперь уже точно это не конкурент 408 му

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.11.2012 в 18:30.

  4. #17
    bigotex
    Guest
    жаль бренд Альмера и как следствие нисан)))

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Творение компании sumsung устарело настолько, что покупка его - почти преступление!
    Если выбирать из двух Альмер, то я бы взял корейскую, а не французко-японскую.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    по мне, так альмера шлак полный

    0 Недоступно!

  7. #20
    Давайте не будем такими критичными. Это вполне нормальный седан С-класса с неплохим набором опций и по достаточно доступной цене.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Сидел я в этой новой Альмере на ММАС, реально чувство что в логан сел . И где то я читал что это будет новая Приора, только шильдик поменяют. Жесть...

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    дайте ссылку, что это за альмера такая? классик которая?
    мне только альмера до 2007 года которая выпускалась нравится)

    0 Недоступно!

  10. #23
    AgPeHaJIuH
    Guest
    Прошлая альмера тоже не фонтан была, ни по салону (дешево и тесновато), ни по моторам (малый ресурс) ни по кузову (фольга).

    0 Недоступно!

  11. #24
    У всех азиатов "фольга", но на безопасность авто это не влияет, силовой каркас просчитан не хуже европейцов, тем более у пыжика передние крылья вообще пластик, считай ИМХО чисто крыло вообще не имеет зон деформации.

    0 Недоступно!

  12. #25
    AgPeHaJIuH
    Guest
    Ну деформация и безопастность пешеходов это всё понятно. Просто конкретно у предыдущей альмеры это было доведено до предела даже по сравнению с другими ниссанами - т.е. например можно было случайно промять капот ладонью при закрывании...

    0 Недоступно!

  13. #26
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Сложно сравнивать эти авто, все таки Almera классом пониже 408. У пежо нет седанов "В-класса" для сравнения. Almera стоит в одном ряду с Хендай Солярис, ФВ поло и Киа Рио. Ставить альмеру рядом с 408 и пытаться сравнивать глупо. В целом - мне альмера не понравилась, все очень cкромно и дешево. Но я изначально искал машину более высокого уровня...

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от Elstan Посмотреть сообщение
    Almera классом пониже 408.
    обе класс С, а то что размер у пыжика больше, так нынче все новые чуть длиннее предыдущих.
    Цитата Сообщение от Elstan Посмотреть сообщение
    У пежо нет седанов "В-класса" для сравнения.
    Был 206 иранской или турецкой сборки, вот его и надо сравнивть с Рио, Солярой, Поло. К тому же ждём 301 пыжа.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    обе класс С, а то что размер у пыжика больше, так нынче все новые чуть длиннее предыдущих.
    Almera позиционируется компанией nissan как автомобиль в сегменте B-класса. Кстати, ближайшей весной поступает в продажу новый Nissan Almera. Выглядит очень достойно, хотя дизайн, на мой взгляд, слизан с бестселлера седанов Nissan - Tiana. Если сильно не переборщат с ценой - будет бомба.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru