Страница 17 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 356
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Ниссан Альмера (и 2013 года) vs Пежо 408

    Сейчас езжу на десятке, атомобиль за 4 года ниразу не подвел, но время берет своё. Бюджет на новый автомобиль 550-600(потолок) тысяч, позвонил в Ниссан, оказывается Альмеры ещё не сняли с производства, начинается машина от 470 тысяч, но хочу попробовать автомат, вот эту комплектацию

    Nissan Almera Classic 1.6 4АT PE+ от 548.000 руб.
    107 л.с./6000
    4-ступенчатая автоматическая
    Длина мм 4510
    Ширина мм 1710
    Высота мм 1440





    Кто что скажет насчет Альмеры Классик ?

    0 Недоступно!






  2. #225
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Константин888, я умею не только читать но оценивать настоящую действительность. Если я, что то и упустил из вашего сообщения, то по принципиальным причинам. За эти деньги мне такое авто не надо и за меньшие тоже. Я когда в первый раз туда присел, то сразу возникло желание не повернуть ключик в замке, а выйти вон из машины. Больно пластик вонюч. наверное рено-ниссан заказывают его в китае).
    Логановский мотор и трансмиссия, для меня приемлема только с автоматом, но дело в том, что в этом тандеме машина не едет (по заявлению человека из ниссана, который её у нас тестил) + убогость в каждой детали повергает в уныние.
    В 408, я не испытываю такого удручающего дискомфорта.

    0 Недоступно!

  3. #226
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    Для не особо зажравшегося россиянина после калины-гранаты-приоры - вполне подойдет, может даже за счастье будет...
    Конечно будет. Т.к. это будет большй шаг вперёд. А 408 - это ещё два шага вперёд. С ценой в 515т.р. - просто оличное предложение. Только конкурировать он будет не с 408, а со своим прородителем - логаном. И по цене и по качеству отделки и по оснащенности и по габаритам.

    0 Недоступно!

  4. #227
    В очередной раз убедился в правильности своего выбора.Новая Альмера-внешне симпотична.тяжеловаты пер.фары.сзади-очень неплохо.сбоку-ну прям Теана.Для задних пассажиров-ну много места.Но панель,рубленный топором деревянный пластик,ручка акпп-привет из 80-х-всё очень бюджетненько.До покупки Люси(408) рассматривал Тииду -сегодня посмотрел-640 рэ в первой комплектации.Моя дешевле,на порядок выше оснащена,да просто интереснее.

    0 Недоступно!

  5. #228
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от хоккей Посмотреть сообщение
    ,да просто интереснее.
    без комментариев!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #229
    а зачем вы сравниваете 408 с "этим"???

    0 Недоступно!

  7. #230
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Затем, что некто "незарегистрированный" автор этой темы, упомянул в заглавии, Альмеру 2013
    Но пока сравнивать нечего. Выпуск авто (если я ничего не упустил), отложен на неопределённое время и только реклама по федеральным каналам ТВ идёт.

    0 Недоступно!

  8. #231
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Для российских дорог есть такой важный параметр-клиренс.
    Не думаю,что у Ниссана повернутся мозги,в нужную народу сторону.

    0 Недоступно!

  9. #232
    В смысле клиренс недостаточный?

    0 Недоступно!

  10. #233
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Руль... воздуховоды и тд.. все Логаном пахнет. Ладно у нее кузов индивидуален. Но зачем надо было внутренности пихать от Логана??? О_о Это ее портит. Именно из-за смеси от другой машины

    0 Недоступно!

  11. #234
    сергей 76
    Guest
    От нечего делать зашел на форум Альмеры 2013 . Так вот , те люди которые ждали и хотели купить этот чудомобиль , после просмотра и теста у диллера , сейчас находятся в шоке , нюхают нашатырь и лечат нервный тик .

    0 Недоступно!

  12. #235
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Как дальновидны оказались французы...

    0 Недоступно!

  13. #236
    Что-то она какая-то не казистая внутри

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  14. #237
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    73
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Ростислав
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Господа, эти авто вообще нельзя сравнивать! Творение компании sumsung устарело настолько, что покупка его - почти преступление! Если не хватает на 408-го, то лучше присмотреться к "новинкам" В класса: рио-солярисо-авео и прочим поло седанам. Авео по размерам почти не уступает, а кое-где и превосходит Алмеру, а новая алмера - это просто полный ужас - читайте обзоры в инете. Выдрали они и выпускаемого в Китае Nissan Силфи нормальный салон и запихали туда логановский, а также логановскую коробку и логановский автомат. Так есть же логан?!! До 600-т берем авео, а после копим 700 на 408-го.
    +100

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Давайте не будем такими критичными. Это вполне нормальный седан С-класса с неплохим набором опций и по достаточно доступной цене.
    Жесткое, дешевое ведро. Альмера предыдещей версии-отличный автомобиль, после этого альмеры нет!!!

    0 Недоступно!

  15. #238
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    а зачем вы сравниваете 408 с "этим"???
    Я тоже не понимаю. Альмера - не одноклассик и не конкурент. Даже формально. Другие говорят - она большая и входит в С -класс. Насколько большая? Сравним размеры(с 408): альмера почти на 20см короче, почти на 10см уже, база короче на 16см, багажник меньше на 100 л. По размерам и цене альмера формально конкурент пежо 301. Кстати, пришла смс (от ОД) - приглашают завтра на презентацию 301. Не получится - мне на работу...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru