1. #1
    Очкарик
    Guest

    Передние сидения (объединенная тема)

    В каких плоскостях регулируются кресла водителя и пассажира ?

    0 Недоступно!






  2. #85
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    20
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Записей в дневнике
    5
    Сегодня посидел в 408 с кожаным салоном. Видимо что-то перемудрили и сиденья стали не очень удобными - жёсткими.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
    Сегодня посидел в 408 с кожаным салоном. Видимо что-то перемудрили и сиденья стали не очень удобными - жёсткими.
    Скорее всего это ваше первое впечатление. В дальней дороге жесткие сиденья лучше мягких.

    0 Недоступно!


  4. #87
    Rustj
    Guest
    По сравнению с сиденьями в Пежо 308, сиденья в 408 просто "Г". Вялые - без боковой поддержки. Не верите? Посмотрите сами!!!!!!!

    0 Недоступно!

  5. #88
    сергей 76
    Guest
    В этом полностью согласен . В России как всегда , деньги выделенные Французами на производство сидений наверно уворовали , а взамен хороших кресел , которые наверняка были предусмотрены , стали впаривать дерьмо . Это напоминает аферу с формой "от Юдашкина" для армии . Я себе уже приобрел чехлы с поддержкой . Установил пока только на водительское сидение . Итог посадка стала прямая , а не полулежа . Появилась хорошая боковая и поясничная поддержка , воопщем пока доволен , хотя в дальнюю поездку еще не ездил и совсем объективную информацию дать не могу .

    0 Недоступно!

  6. #89
    Хоть сидения не фонтан, но на логановское уже не могу сеть, никак не получается найти нормальное положение.

    0 Недоступно!

  7. #90
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    159
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 108Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Цитата Сообщение от Rustj Посмотреть сообщение
    По сравнению с сиденьями в Пежо 308, сиденья в 408 просто "Г". Вялые - без боковой поддержки. Не верите? Посмотрите сами!!!!!!!
    Владел 308-м 3,5года,проехал 77000.В 408-м сразу почувствовал:"что-то другое".Пока пробег маленький,не могу понять,нра или не нра.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Я два дня машину гнал неудобств с сиденьями не было. Спина несмотря на радикулит не устала.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Цитата Сообщение от Rustj Посмотреть сообщение
    По сравнению с сиденьями в Пежо 308, сиденья в 408 просто "Г". Вялые - без боковой поддержки. Не верите? Посмотрите сами!!!!!!!
    Ну не знаю. Сам ездил целых три недели в феврале на 2012 г.в. 308 на коже. Кроме материала и задних кармашков сидения НИЧЕМ не отличались (да, там еще электрика с памятью была, но форма - 1 к 1-му...)

    0 Недоступно!

  10. #93
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    смотрел в салоне сиденья, у 308 видно даже на глаз форма другая.... мне сиденья понравились пока, боковая поддержка мягкая, но мне достаточно(185 рост, 85 кг, телосложение подтянутое), не болтает. и поясницу поддерживает мне кажется, не проваливается точно! плечи чуть-чуть выше спинки. хотите чтобы тело было зажато, покупайте спорт сидение!!! родные сидения хорошие, а на всех угодить не получится!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #94
    Хотелось бы уточнить господа, проблемы со скрипом, я так понимаю, все решили обратившись к дилеру?

    0 Недоступно!

  12. #95

    Question Удобная посадка

    Кто какую удобную посадку нашёл для себя? Обычно садишься в новую машину и как то быстро подстраиваешь под себя сиденья, зеркала, устроился и поехал.
    А тут при росте 183 не могу устроиться:
    -из-за смещённого педального узла и высоких педалей устаёт нога на газу,
    -боковые стойки перекрывают обзор так, что уже чуть пару пешеходов не задавил и даже машины умудряются прятаться за этими стойками
    -зеркало заднего вида мелких размеров очень сложно настроить, чтобы было всё видно

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #96
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    странный вопрос. я при своем 188 нормально устроился. к зеркалам привык. нога не устает. Мне кажется, просто нужно головой крутить по чаще при перестроении. А не только глаза косить в зеркала.

    0 Недоступно!

  14. #97
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Тоже...устроился так...чтобы полностью видеть щит приборов...И все нормально....
    Может вам сиденье поднять...еду на уровне водителей кроссоверов...простые легковые авто...проезжают где то внизу...

    0 Недоступно!

  15. #98
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    У меня 187 рост, 110 кг)) сиденье на половину назад, руль максимум вверх и от себя, высота кресла так, чтоб руль приборы не закрывал...и все удобно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru