Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 300
  1. #1
    Алексей
    Guest

    Бортовой компьютер - функции, показания, алгоритм (объединенная тема)

    Имеет ли Пежо 408 седан шататный бортовой компьютер ? Если да, то какие функции в нем будут доступны ?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Алексей751, Зайди сюда, дай свой VIN и уточни комплектацию. Я думал, что Allure всегда идет с большим монохромным дисплеем (в России, предвкушая вопли о выезжающем цветном).

    0 Недоступно!

  3. #72
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Алексей751, к дилеру и скажите пусть подключат компьютер к машине и вернут штатное меню (к родным параметрам вернут) это кто то полазил компютером по вашей машине и своими кривыми руками заблокировал вам меню.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Алексей751, к дилеру и скажите пусть подключат компьютер к машине и вернут штатное меню (к родным параметрам вернут) это кто то полазил компютером по вашей машине и своими кривыми руками заблокировал вам меню.
    Спасибо , сегодня поеду к ним за зим резиной ,и будут смотреть комп .Менеджера я еще раскрутил в подарок коврик в багажник , сказал купит за свои кровные . А так косяков пока больше не нашел , и машина нравится все больше .

    0 Недоступно!

  5. #74
    Сегодня поехал в салон, где покупал машину, сказали, что в моей комплектации блютуз НЕ положен! Я ну ОООООООчень удивился. Посоветовал ему заглянуть в прайс-лист и посмотреть, что в Аллюре положено, а что не положено. На что был получен ответ: "Извините, так собрал завод, ничего сделать не можем". Типа тасуйся. Я им сказал, что я не собираюсь мириться с тем, что заплатил деньги за т о, чего нет, и могу пойти в защиту прав потребителей. После чего мне сказали, что в их салоне нет электрика. Отправили в другой салон, который находится в километрах 30-ти... Благо, что в другом салоне мне надо было забрать подарочную зимнюю резину. НО там, выслушав мои претензии, сказали ВОЗМОЖНО исправят, ну и предложили приехать 18 декабря. Зашибись!!!
    Подскажите кто-нибудь телефон головного центра ПСА, типа 8-800-и т.д. Московский номер есть, но туда звонить не хочу-дороговато.Хочу позвонить туда, вынести им мозг, может быть они них надавят, чтобы пошевеливались.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Алексей751, ад какой. наказывать таких дилеров надо по полной. удачи тебе в этой нелегкой битве. опыт, кстати, тоже полезный, хоть и горький

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  7. #76
    а может тупо в салоне подменили? Переставили на другое авто. Или тут косяк завода?

    0 Недоступно!

  8. #77
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    Цитата Сообщение от Алексей751 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь телефон головного центра ПСА
    номер ПСА должен быть в книгах, гарантийной или эксплуатационной

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 04.02.2015 в 10:12.

  9. #78
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Цитата Сообщение от Алексей751 Посмотреть сообщение
    Посоветовал ему заглянуть в прайс-лист и посмотреть, что в Аллюре положено, а что не положено. На что был получен ответ: "Извините, так собрал завод, ничего сделать не можем". Типа тасуйся.
    Похоже, это обратная сторона медали - сообщений типа "заказывал актив, а тут звонят - есть другая комплектация подороже, допы - в подарок!" Не могут ВСЕ в лотерею выигрывать. Но остаться таким - себя не уважать. Алексей, мы с тобой!
    Бери счет с указанием модификации и типа двигателя, прайс и - досудебную претензию. Пусть попробуют не умаслить.
    Кстати, выясни, что там не доложили еще...

    0 Недоступно!

  10. #79
    Ну что ж, был я вчера у ОД.Полчаса, наверное, бодался с "приемщиком". Он все утверждал, что НЕТУ у меня блютуза. Вот нету и все тут. Я ему прайс принес с комплектацией аллюра. Ткнул носом. Все равно, говорит, нету.В конце-концов я уже предложил позвонить в ПСА, выяснить комплектацию моей машины и если выяснится, что этих функций действительно нету в моем аллюре,пусть мне салон выплачивает разницу. В итоге мою машину загнали (наконец то!всего то неделя прошла...) в ремзону , а я потребовал присутствовать при ремонте. Тут уже ,чуть-чуть повыделываясь, я им ткнул на закон о защите прав потребителей (на своем смарте) о праве присутствовать при ремонте. Они обиженно согласились.
    К тачке подошел электрик , воткнул ноут и АЛЛИЛУЙЯ!! Через пять минут все заработало.Блютуз, обещанный комплектацией, я получил.А вот коврик в багажник, обещанный мне менеджером за моральный ущерб, я до сих пор выбиваю.
    Мораль: как некоторые ораторы, писавшие выше, оказалось делов на пять минут и неделю взрывания моего мозга.
    После ремонта мне выдали квитанцию(которую оплатит ПСА) на 495р, Не пойму, зачем было мне компостировать мозги в течение недели.
    Сейчас катаюсь и КАЙФУЮ.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Алексей751 Посмотреть сообщение
    После ремонта мне выдали квитанцию(которую оплатит ПСА) на 495р, Не пойму, зачем было мне компостировать мозги в течение недели.
    а Вам то зачем квитанция?)))))))))), кстати - поздравляю, с маленькой, но победой)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 04.02.2015 в 10:13.

  12. #81
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Ребят, про функцию диагностики, кто что может сказать..., для чего, зачем, показывает неисправности(ошибки)? снимаются ли ошибки? иесли снимаются, то как?
    Спецы, подскажите.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 28.01.2013 в 14:40.

  13. #82
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Ребят, про функцию диагностики, кто что может сказать..., для чего, зачем, показывает неисправности(ошибки)? снимаются ли ошибки? иесли снимаются, то как?
    Спецы, подскажите.
    Поддерживаю вопрос. Можно ли на бортовом компьютере кроме записи "неисправность двигателя" посмотреть и узнать более подробно коды ошибок и в чем конкретно неисправность. Может быть эта возможность зависит от комплектации?

    0 Недоступно!


  14. #83
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    для чего, зачем, показывает неисправности(ошибки)?
    а что он у вас написал?

    0 Недоступно!

  15. #84
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Если кто знает, подскажите, почему на бортовом компьютере мигает показание температуры на улице. Утром ехал на работу - не мигало. Ехал вечером с работы - мигает.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru