Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 300
  1. #1
    Алексей
    Guest

    Бортовой компьютер - функции, показания, алгоритм (объединенная тема)

    Имеет ли Пежо 408 седан шататный бортовой компьютер ? Если да, то какие функции в нем будут доступны ?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    20 килорублей замена всей приборной панели или врезка другого экрана в черную?
    Замена центрального дисплея, вынимаем старый, ставим новый. Цена такого развлечения 20т.р. Насколько все это потом будет нормально работать неизвестно, дисплеи очень сильно отличаются, да и смысла в нем нету. все эти дисплеи игрушка на неделю - пару месяцев, дальше забываем про него, я вывел дату и забыл о нем, остальное мне не интересно..

    0 Недоступно!

  3. #44
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Ну 20 тыр за маленький экранчик - это уж перебор.. Новый экран над магнитолой стоит 11 тысяч на экзисте. А на разборке - 3,5 тысячи.. И замена - без особых сложностей (судя по 308-му форуму)..

    0 Недоступно!

  4. #45
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Ну 20 тыр за маленький экранчик - это уж перебор.. Новый экран над магнитолой стоит 11 тысяч на экзисте. А на разборке - 3,5 тысячи.. И замена - без особых сложностей (судя по 308-му форуму)..
    Неподходит! На 308 стоят другие и не русифицированые дисплеи, а если взять от нового 308 где есть уже русификация то цена тоже 20тр. Тоже самое если взять от 3008 дисплей, он не будет работать. Проверяли уже.. Выход один - потратить 20тр, поставить другой дисплей в котором будут лишние функции и они не будут работать т.к. В других комплектациях таких опций нет.. отсюда вопрос, а зачем оно нужно?

    0 Недоступно!

  5. #46
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Да без проблем, выложу, но уже точно уверен, что экран С и А это экраны над магнитолами.
    В акцессе есть экран и над магнитолой (брали без магнитолы) и на приборной панели (информации меньше) (110 л.с голый 559 тыс. - за черный цвет 10 тыс.)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG0018A.jpg 
Просмотров:	653 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	672

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 04.02.2015 в 10:10.

  6. #47
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    неподходит! на 308 стоят другие и не русифицированые дисплеи, а если взять от нового 308 где есть уже русификация то цена тоже 20тр. тоже самое если взять от 3008 дисплей, он не будет работать. проверяли уже.. выход один - потратить 20тр, поставить другой дисплей в котором будут лишние функции и они не будут работать т.к. в других комплектациях таких опций нет.. отсюда вопрос, а зачем оно нужно?
    А если от 308 дисплей стыковать с штатной магнитолой 408 ? У меня rd4n1m-03 из актива,хотелось ее приспособить на типи. Сейчас я фактически на 408 активе имею три дисплея - два штатных и один на фантоме. Причем некоторые настройки доступны на фантоме а отображаются на дисплее торпеды и нигде ни слова информации о таком симбиозе,пришлось осваивать методом тыка.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  7. #48
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    А если от 308 дисплей стыковать с штатной магнитолой 408 ? У меня rd4n1m-03 из актива,хотелось ее приспособить на типи. Сейчас я фактически на 408 активе имею три дисплея - два штатных и один на фантоме. Причем некоторые настройки доступны на фантоме а отображаются на дисплее торпеды и нигде ни слова информации о таком симбиозе,пришлось осваивать методом тыка.
    А в типи экрана нет совсем? В любом случае дорога к дилеру, просто так магнитолу не поставить, ее нужно прописать в bsi через дилерский софт (причем данную магнитолу видит софт только под 408, софт от типи ее не увидит)

    0 Недоступно!

  8. #49
    А в типи экрана нет совсем? В любом случае дорога к дилеру, просто так магнитолу не поставить, ее нужно прописать в bsi через дилерский софт (причем данную магнитолу видит софт только под 408, софт от типи ее не увидит)

    Типи в базе идет без музыки. Брал его из наличия авто и ПТС и банально в тот момент не хватило бумажек на музыку.Блин как всё сложно завязано ! Зачем ? Чтобы краденную нельзя было присобачить. С дилером проблем нема,вот только экран надо.Пойду на форум 308,может с разборок кто продает. Звонить буду ОД,если обрадуют возможностью установки - то буду брать дисплей. Спасибо за ответ !

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  9. #50
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    А в типи экрана нет совсем? В любом случае дорога к дилеру, просто так магнитолу не поставить, ее нужно прописать в bsi через дилерский софт (причем данную магнитолу видит софт только под 408, софт от типи ее не увидит)

    Типи в базе идет без музыки. Брал его из наличия авто и ПТС и банально в тот момент не хватило бумажек на музыку.Блин как всё сложно завязано ! Зачем ? Чтобы краденную нельзя было присобачить. С дилером проблем нема,вот только экран надо.Пойду на форум 308,может с разборок кто продает. Звонить буду ОД,если обрадуют возможностью установки - то буду брать дисплей. Спасибо за ответ !
    Да, для защита от кражи. Неужели в типи нету штатного дисплея? А динамики с проводкой есть?

    0 Недоступно!

  10. #51
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Евгений, может, чего-то не понимаю.. А как матричный дисплей может быть русифицированным или нет? Это то же самое, что монитор американского компьютера не подойдет к русскому компу.. Про БК - согласен, там прошивка какая-то записана.. но сам дисплей-то - он не имеет привязки к какому-либо алфавиту, насколько понимаю.. Там же нет символов, одни пиксели... Поправьте, если заблуждаюсь.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Евгений, может, чего-то не понимаю.. А как матричный дисплей может быть русифицированным или нет? Это то же самое, что монитор американского компьютера не подойдет к русскому компу.. Про БК - согласен, там прошивка какая-то записана.. но сам дисплей-то - он не имеет привязки к какому-либо алфавиту, насколько понимаю.. Там же нет символов, одни пиксели... Поправьте, если заблуждаюсь.
    так давайте не будем путать, маленький экран и экран по середине торпеды.
    Маленький экран не меняется вообще (только замена приборки, цена 50т.р. если не путаю), то что вы писали про 308 клуб - это обсуждение замены центрального дисплея.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Неужели в типи нету штатного дисплея? А динамики с проводкой есть?

    Аудиподготовка есть, т.е. проводка к динамикам, а насчет динамиков не знаю,надо снимать обивку двери что бы увидеть.Какое радио стоит в других комплектациях тоже не знаю.При следующих встречах с берлинго или типи более высокой комплектухи,попробую выяснить что у них стоит.Вроде бы тоже экран на торпеде есть.Забирал 408 и рядом стояли рестайлинговые типи уже со светодиодными ДХО,но посмотреть не додумался - не до того было.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #54
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    так давайте не будем путать, маленький экран и экран по середине торпеды.
    Маленький экран не меняется вообще (только замена приборки, цена 50т.р. если не путаю), то что вы писали про 308 клуб - это обсуждение замены центрального дисплея.
    Ну я, собственно, именно про центральный большой экран и говорил, поэтому и принял комментарий про русификацию на этот счет. Сорри, вышла путаница в терминах.
    Маленький менять смысла не вижу, все равно же показания БК на большой выводятся?

    0 Недоступно!

  14. #55
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Евгений, может, чего-то не понимаю.. А как матричный дисплей может быть русифицированным или нет? Это то же самое, что монитор американского компьютера не подойдет к русскому компу.. Про БК - согласен, там прошивка какая-то записана.. но сам дисплей-то - он не имеет привязки к какому-либо алфавиту, насколько понимаю.. Там же нет символов, одни пиксели... Поправьте, если заблуждаюсь.
    В понятие "дисплей" входит не только матрица, но и знакогенератор и пр. объединенное в одном корпусе с матрицей. Поэтому дисплей должен быть русифицированным.

    0 Недоступно!


  15. #56
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Ну я, собственно, именно про центральный большой экран и говорил, поэтому и принял комментарий про русификацию на этот счет. Сорри, вышла путаница в терминах.
    Маленький менять смысла не вижу, все равно же показания БК на большой выводятся?
    Выше Nikolay уже ответил.
    Этот "маленький дисплей" отдельный организм в машине, со своими прошивками, настройками, функциями и т.д.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru