Страница 16 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 271
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    кто уже получил авто...

    Скажите, как долго ждали птс и что на этот счет было прописано в договоре?

    0 Недоступно!






  2. #211
    когда покупал в наличии было много машин разной комплектации купил актив комфорт 110 л мкп птс ждал 5 дней

    0 Недоступно!

  3. #212
    Заявка и первый взнос были оформлены 26 сентября. В автосалон (АТМ, Архангельск) машина ( АКСЕСС, бензин) пришла 8 декабря, ПТС - 27 декабря.

    0 Недоступно!

  4. #213
    Я оформила заявку на базовую комплектацию с МКПП 26 сентября, в салон автомобиль пришел 8 декабря, а ПТС прислали 27 декабря. Автосалон в Архангельске.

    0 Недоступно!

  5. #214
    24 декабря заключил договор, 27 забрал свою машинку , за это время установили подарки (зимнию резину, тонировку , коврики в салон багажник, брызговики). Брал в Нижнем Новгороде, очень понравилось отношение менеджера. Пока ехал до дома машинка стала нравиться больше и больше)))

    0 Недоступно!

  6. #215
    Цитата Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
    24 декабря заключил договор, 27 забрал свою машинку , за это время установили подарки (зимнию резину, тонировку , коврики в салон багажник, брызговики). Брал в Нижнем Новгороде, очень понравилось отношение менеджера. Пока ехал до дома машинка стала нравиться больше и больше)))
    Поздравляю!
    Ничего себе, тебе подарочков скока! А сама машина во сколько обошлась?

    0 Недоступно!
    Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...

  7. #216
    У меня не совсем обычная история. Выиграл машину в конкурсе, 13 декабря сообщили радостную весть, но до сих пор ничего не получил. Говорят, до конца января будет. Сначала хотел оставить себе, теперь перегорел, слишком долго ждал, буду продавать. Машина комплектации Allure 120 л.с. МКПП бежевого цвета. Дилер не причем, Москва почему-то долго все оформляет.

    0 Недоступно!

  8. #217
    эдуард
    Guest
    не подскажете - кто уже получил машину - есть ли в комплекте с ней знак аварийной остановки ; домкрат и балонник ?

    0 Недоступно!

  9. #218
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Домкрат и балонник есть, знака аварийной остановки нет.

    0 Недоступно!

  10. #219
    Цитата Сообщение от peerx Посмотреть сообщение
    Домкрат и балонник есть, знака аварийной остановки нет.
    потверждаю.

    0 Недоступно!

  11. #220
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    А моя машинка давно стоит в салоне и не одна она такая. Надо то всего приехать оплатить и забрать. В воскресенье повезу часть денег за неё отдавать. Пару дней на установку допов и домой. Сегодня со слезами на глазах прощался Со своёй Рио. Она мне так нравилась.... Если бы не ДТП, то долго бы ещё ездил на ней!

    0 Недоступно!

  12. #221
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня, 24.01.13. Получил авто из салона. ПТСы в наличии, если не нужны допы - оплачавай и забирай хоть сразу. Мне допы ставили 4 дня.

    0 Недоступно!

  13. #222
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю! Ставили тоже в районе 3-х, 4-х дней (парктроник, турботаймер и автозапуск). Удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!

  14. #223
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Images
    1
    Юрий@@@, Где брали? На Космонавтов с Аллюрами как-то грустно.

    0 Недоступно!

  15. #224
    Ну вот и мы с женой забрали своего красавца. Синий актив автомат. При приемке машины менеджер выскочил на улицу в одном пиджаке, на мою реплику -буду долго смотреть- поржал, сказал не замерзну....и тут я достал портянку распечатанную с сайта (спасибо всем советчикам как забирать машину) и начал). Одеваться менеджер побежал через 15 мин. весь синий (как наш пыжик)) В конце подписывая документы - он сказал- поработал в 3 салонах, но чтоб машину принимали ЧАС СОРОК вижу впервые....мне просто очень хотелось подарков, но докопаться до чего-нить я так и не смог,в акте написал скрипят тормоза, мало бензина (пока принимали он несколько раз заводил машину)), и на пассажирской двери выступает уплотнитель (прошли по салону на всех машинах выступает- у нас еще меньше всего). Подарили гамак, щетку для машины, обещали кружку пежо, скидку на зап. части 7%, и на работы 10% (мы заказывали допом коврики, дефлекторы и тонировку -скидку уже учли)) (все обещания при мне занесли в 1С ). Больше подарков у них не было -даже набор автомобилиста не выпросил((. На днях должны посчитать стоимость телевизора с камерой -пока решил не брать - денег маловато, да и отзывы здесь почитал - не очень. Вчера купили колпаки на колеса (нам зимнюю резину впарили 15-ю), подушечку ПЕЖО и ГОЛУБЫЕ чехлы (чтоб я на машине поменьше ездил)))). На днях поеду ставить на учет...хотел номера 408, но долго ждать (еще 2 недели) жена сказала бери любые....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru