Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 18 из 18
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1

    Покупка нового авто в странах таможенного союза.

    Здравствуйте коллеги! Выскажите пожалуйста свое мнение по следующему вопросу. Есть желание приобрести авто, но вот беда: в РФ его не поставляют и не планируют поставлять, тащить из Европы выходит дорого из-за растоможки. Но вот например в РБ данный авто поставляется и успешно продается. Как вы считаете есть смысл покупать в Белоруссии? Надо ли таможить машину, которая была куплена там?

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    меняет уже шестое рено
    Это чтоб окурки из пепельницы не выбрасывать? в чём смысл?

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    Laguna Estate. 1.5 Dci из Германии. Приятель меняет уже шестое рено оттуда. Все с этим мотором. Я наблюдаю за этим уже несколько лет. Последняя Лагуна универсалом в комплектации Bose кажись меня добила. Я хочу именно её. Она великолепна)
    Только на диагностику при покупке не скупитесь, этот мотор к 150-200 тыс. вкладыши любит проворачивать.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  4. #17
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Это чтоб окурки из пепельницы не выбрасывать? в чём смысл?
    Не знаю, это его дело, он с каждым разом все более навороченные комплектации приобретает, прёт его )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    Только на диагностику при покупке не скупитесь, этот мотор к 150-200 тыс. вкладыши любит проворачивать.
    Ни у одного из авто этого не произошло, сценИк бешгает в такси в Верхней Тойме ( если интересно, зацените локацию))) , пробег 350 000. Тем не менее, спасибо за эту информацию, примем к сведению обязательно.
    Рынок России специфичен, вторичка вообще болото, а мне нужен именно вагон, именно дизель и именно с балкой сзади. Под эти параметры попадает Меган и Лагуна. Про Talisman пока молчу, это надо подождать три года как минимум. Но там совсем всё хорошо с дизайном)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RSDX; 15.07.2016 в 23:18.

  5. #18
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    196
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    Только на диагностику при покупке не скупитесь, этот мотор к 150-200 тыс. вкладыши любит проворачивать
    подтверждаю как бывший обладатель Мегана. не избежал этой участи, провернуло на пробеге около 300тыс. из них 100тыс были моих, смена масла через 10тыс, Эльф с нужным допуском. И до меня примерно 200тыс были немецкие (на одометре было меньше, но путем пробивки по ВИН установлено, что тысяч 100 смотано). на мегановском форуме полно таких историй. возможная причина выработки вкладов - смена масла в европах с интервалом 30тыс.км. такой интервал установило рено для этого мотора

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ruskk; 16.07.2016 в 01:05.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru