1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    Официальных цен пока неизвестно, но все идет к тому, что начальная планка будет установлена в пределах 400-450 тысяч рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:11. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #309
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    На Активе+комфорт сиденья распушились
    14500, 50000....5500р и нераспушающиеся чехлы из кожи молодого дермантина)))- тряпочкой протёр и счаслив, а ткань обшивки просто новая)))

    0 Недоступно!

  3. #310
    Добрый день, моя ситуация с покупкой пыжа такова:
    Взял в рассрочку на 2 года с оплатой 50%. В наличии имею всю сумму, но остальное ложу в банк на 2 года, по прошествии получаю процентов 68 рублей. Солидная экономия.(по поводу инфляций прошу не писать) Так же постараюсь погасить этот КРЕДИТ досрочно, дабы ещё немножко выгодать.
    По комплектации беру аллюра белого дизель. Актив+комфорт дешевле всего на 4 тысячи! Не говорю про всякий декор, но тем не менее, литьё вместо штамповки и боковые подушки явно выгодно отличают!!!!
    По поводу вашего цвета которого нигде нет- позвоните к нам в Ростов-на-Дону или Краснодар. На прошлой неделе были

    0 Недоступно!

  4. #311
    категория В,С, а где покупали? орбита или адванс? мне в орбите сделали скидку 70000 рублей,в адвансе предлагали 40000.Что из допоборудования и почём?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DonPedro; 07.12.2013 в 10:07.

  5. #312
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    категория В,С, а где покупали? орбита или адванс? мне в орбите сделали скидку 70000 рублей,в адвансе предлагали 40000.Что из допоборудования и почём?
    Купить пришлось в Краснодаре Юг-АВТО, тк ростовские увы не расторопны и белые у них будут аж в феврале. Цена устанавливается заводом для всех салонов единая, в Адвансе просто прайс неправильный (как только им об этом сказал, сразу по цене поправились) Скидку от самого салона можно получить только в виде допов, либо при выявлении вами "косяков", тогда и по денежке подвинутся, им этот "хлам" хранить или переделывать не хочется. А так скидки только в Москве просто - конкуренция.
    Цена моего: пыж+сигналка+парктроник (задний)+круиз=674+16+9+6=705. КАСКО +ОСАГО=45. По своим друзьям взял резину зиму 16 руб. Ковры в салон 3Д(боратекс) - 2 руб, в багажник резина - 1300(алмаз). В окее - набор автомобилиста 600 руб. Вот пока все вложения- по весне буду дальше думать, над разными мелочами: типа багажника, сеток и тд.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 07.12.2013 в 17:25.

  6. #313
    я брал в Орбите 727000 рублей+ серебристый металлик 11000+парктроник 6600+ковры в салон 2500,зимние шины 17000.Резиновый ковр в багажник тоже на алмазе смотрел 1300, но так и не купил, на следующий день в багажнике вылилась целая бутылка красного вина, называется "обмыл".Автомобиль ждал неделю и ПТС также.

    0 Недоступно!

  7. #314
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    я брал в Орбите 727000 рублей+ серебристый металлик 11000+парктроник 6600+ковры в салон 2500,зимние шины 17000.Резиновый ковр в багажник тоже на алмазе смотрел 1300, но так и не купил, на следующий день в багажнике вылилась целая бутылка красного вина, называется "обмыл".Автомобиль ждал неделю и ПТС также.
    А за страховку сколько отдали (КАСКО) -53?

    0 Недоступно!

  8. #315
    Цитата Сообщение от категория В,С Посмотреть сообщение
    А за страховку сколько отдали (КАСКО)
    46000 рублей за каско

    0 Недоступно!

  9. #316
    Чем мотивируют столь дорогую КАСКО страховщики?

    0 Недоступно!

  10. #317
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Вован Остров, а на какую машину С класса каска дешевле?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #318
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Вован Остров, у меня менее 19 за Пыжо стоимостью изначально в 800 000. Причем не в дешёвой компании. Ингострах.


    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух,
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,

    Стаж, безаварийность, вот слагаемые для низких цен.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #319
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Вован Остров Посмотреть сообщение
    Чем мотивируют столь дорогую КАСКО страховщики?
    цена на страховку поднялась, на КАСКО. в том году у меня каско стоило 32т.р (РЕСО). в этом году они просят уже 39т.р, хотя авто подешевело, страховая сумма 560т.р.

    0 Недоступно!

  13. #320
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    а на какую машину С класса каска дешевле?
    Мне потому кажется дорого, что я страхую свою машину на 850 тыс.руб. за 35 000 руб, при этом никаких скидок у меня нет.

    - - - Добавлено - - -

    Страхую в Ресо.

    0 Недоступно!

  14. #321
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    И гений, парадоксов друг,
    В советской передаче так цитировали, недобрав последнюю строчку перед точкой- "И случай, бог изобретатель." По теме: решили с сыном прикупить дизелька аллюр, так при внушительных скидках на все прочее - нет их в Питере. В МСК ехать не хочется. Будем ждать случая из Пушкина.

    0 Недоступно!

  15. #322
    Я завтра еду оплачивать своего Пыжика в АВЕС на 47 км (Москва).
    Актив + Комфорт 120 АТ темно-серый металлик
    Изначально, неделю назад, сбросили 70к и подали заявку в ПСА финанс,
    но там в кредите отказали, тогда автосалон сбросил еще 15к и я подал заявку на кредит по госпрограмме.
    Но так случилось, что кредит и не понадобится, позвонил в салон, сказал, что буду платить налом,
    цену оставили без изменений, т.е. общая скидка - 85к.

    Начитался тут страстей про этот автосалон, буду принимать машину очень придирчиво.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru