1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    Официальных цен пока неизвестно, но все идет к тому, что начальная планка будет установлена в пределах 400-450 тысяч рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:11. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #169
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Позвонил ради интереса менеджеру в салон у которого машину брали. Сказал цена выросла на все машины, как со старой комплектацией, так и с новой. Может конечно у разных дилеров по разному...
    Допустим мне плюшки в виде синего зуба и экрана С не нужны. Поэтому на мой взгляд пакет комфорт был оптимальным по наполнению за 23т - получал именно то что нужно и ничего лишнего.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #170
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    я тоже удивлен что выбор пал именно на ненужные опции, в то время как наверняка бОльшая часть народу заказывает себе "комфорт" который более актуален в нашей стране. самое обидное что на стоимость заказа "фантома" это никак не повлияло, а опции то все эти кроме экрана "С" становятся неиспользуемыми...

    0 Недоступно!

  4. #171
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    Цена подросла - брал Актив со всеми допами, кроме фантома, в октябре вышло 715 тыс., а сейчас больше получается
    Смотрел Орбиту Ростов,машины в стандартных комплектациях подешевели:

    http://orbita-peugeot.ru/media/uploa...44ec7888c3.pdf
    но 12го года.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #172
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Смотрел Орбиту Ростов,машины в стандартных комплектациях подешевели:

    http://orbita-peugeot.ru/media/uploa...44ec7888c3.pdf
    но 12го года.
    это старые цены, а новые то что зачеркнуто.

    я дизель брал в ноябре за 637к щас он 657к

    0 Недоступно!

  6. #173
    Не знаю, где вы смотрите в каких конфигураторах, я здесь http://www.peugeot.ru/configure/408/sedan-4-doors/ и там:
    1) Access теперь стартует от 569 т.р. (раньше от 549 т.р.),
    2) Active от 631 т.р. (раньше от 604 т.р. (но небыло блюпупа, усб фрэшки, экрана, свеклоподъемников задних)
    3) Allure от 689 т.р. (не изменилось)

    Так что подорожали Access и Active.
    Моя конфигурация Active 120 АКПП, комфорт, омыватель фар, литые диски в итоге подорожала на 10 т.р. было 712 стало 722

    На Яндексе можно посмотреть старые цены и сравнить http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=8350845

    0 Недоступно!

  7. #174
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    http://autorambler.ru/journal/events...560981124/113/
    И всетаки подорожал......

    0 Недоступно!

  8. #175
    перед покупкой авто решил объехать 3 салона и узнать про скидки:
    1 салон Канкодр, стандартная скидка 3% (актив 1,6 + комфорт 2013 около 646т.р)
    2 салон Авто примиюм, скидка уже 5-6% (актив1,6+ комфорт 2013г около 620т.р)
    3 салон Аларм моторс, после долгих торгов скидка составила 65-67т.р итого 597т.р. (актив 1,6+комфорт но авто 2012г)
    вот сейчас жду птс
    так-что торгуйтесь, любой О.Ф. может скинуть минимум 3%, а далее всё от вас зависит.....

    0 Недоступно!

  9. #176
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Сейчас глянул цены на "408"-й 2012г. у нашего ОД скидки на "Active" - 50 тыр, "Allure" - 70 тыр. + по Trade-in 20тыр. + по кредитной программе Банка PF 28 тыр. Не плохо, "бери не хочу". Кстати, совладелец нашего "Моторавто", в который входит и ОД "Peugeot", бывший начальник областной ГАИ, пожалуй, дольше всех проработавший на этом посту. Ничего плохого о нём сказать не могу, нормальный мужик.

    0 Недоступно!

  10. #177
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    трактора есть?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  11. #178
    Пользователь
    Город
    Сарапул
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 40Array
    В местном автосалоне нам предложили trade in = 20 000 руб. Причем машину не обязательно продавать через сам салон, а достаточно снять ее с учета, продать кому хочешь и затем принести копии документов к ним - якобы машина продалась через автосалон.

    Замануха?! В чем подвох?! - на эти вопросы менеджер только улыбнулся.

    Форумчане, такое только у нас или кто-то тоже сталкивался с этим?

    0 Недоступно!

  12. #179
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    трактора есть?
    На данный момент дизельков нет, но если сегодня заказать, заключить договор и внести предоплату 10%, то через 4 дня (это удивило) выбранный цвет и комплектацию получите, но вероятно, не уточнил, уже 2013 года, что естественно влечёт за собой отсутствие скидок для авто 12-го года выпуска. Так что "408"-е "трактора" - "гвоздь программы".

    0 Недоступно!

  13. #180
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Так что "408"-е "трактора" - "гвоздь программы".
    Еще бы!! Это как первый Макдональдс!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mak-0008.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	58.2 Кб 
ID:	3434

    Раньше такого не было никогда! Но скоро, видимо, бюджетная дизельная легковушка будет обычным явлением.

    0 Недоступно!

  14. #181
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 2Array
    При продаже Пежо 408 менагер предложил коврики в подарок. Хочу говорю, что для этого надо?
    Напишите, говорит, от своей организации письмо, что авто будет использоватьсяя в коммерческих целях (покупаю его как частное лицо). Что это- бесплатный сыр, или все нормально? Кто-нибудь сталкивался с подобным предложением?

    0 Недоступно!

  15. #182
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Altair408 Посмотреть сообщение
    Что это- бесплатный сыр, или все нормально? Кто-нибудь сталкивался с подобным предложением?
    Сугубо для статистики. Нужны показатели что машины и для рабочих целей покупаются, не только для семейного извоза. Вас это письмо ни к чему не обязывает. Любой знакомы ИП может вам такое накатать.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 13 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru