1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #239
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Мне б такую скидку, может и сейчас бы взял. По официальным данным скидка на 408 2012г. не более 30 тысяч.
    http://www.peugeot.ru/-2012-1/
    Москвичи подскажите плиз, где в москве есть хороши скидки на Аллюр 150л.с. вот думаю может сгонять купить, т.к. в нашей дыре жадные дилеры не хотят большие скидки давать.
    Тоже еду забирать в субботу Аллюр 150л.с. Внес сегодня всю стоимость. Машина вышла 742 тыс. Кстати за такую цену предложили в двух салонах куда обращался, причем в одном из них еще предложили в качестве подарков поставить доп. оборудование на 10 000 руб.

    0 Недоступно!

  3. #240
    Skvorets
    Guest
    Сделал предоплату на 110 л.с + комфорт. В подарок получил только парктроники. После нескольких звонков ОД подарили еще ковры.

    0 Недоступно!

  4. #241
    [QUOTE=Александр52;23006]Да есть скидки! Сегодня был в 2-х салонах.
    При всем уважении к жителям столиц обсуждение в этой теме, на мой взгляд, не является конструктивным: действительно,в провинции (представителей коей, очевидно, большинство) один салон не то, что на 200, а на 2000км в округе, сложно говорить о выборе. Наши "манагеры" это прекрасно понимают и "ломать их полностью" не получится, только если они сами этого не захотят. Купить со скидкой в том же Питере - очень заманчиво, но вот лично мне гнать машину сутки до дома даже с моим 13летним стажем - проблематично. Уверена, у многих такое же положение.

    0 Недоступно!

  5. #242
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Sunrise, тут еще проблема наличия, например я бы спокойно 4500км отмотал если бы в москве дизеля в наличии были со скидкой хотя бы 70-80 тыс, слишком уж тяжко уже 3 недели и еще впереди месяц без тачки обходиться, но из предложений только под заказ и скидка 30-40 тыс

    0 Недоступно!

  6. #243
    Пользователь
    Город
    Омская область
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 22Array
    22.01.2013 г. позвонил в салон Евразия Юг г. Омск с целью узнать по наличию авто в салоне. В принципе как и ожидал в салоне в наличии были все комплектации и практически все цвета. В итоге сегодня, 23.01.2013 г. был в салоне и полностью оплатил счет за авто. В итоге выбрал модель Peugeot 408 бежевого цвета двигатель 110 л.с. Active + Comfort + кожаный руль + омыватель фар. Автомобиль 2012 года, и следовательно снижение на 30000 рублей. В итоге 632000 рублей заплатил. В подарок мне отдали комплект зимней резины. В дополнение взял только коврики в салон и передние и задние брызговики. Больше никаких подарков из менеджера вытрясти не смог. Ответ, не нравится, не берите. При этом персонал вежливо ведет себя. Теперь буду ждать ПТС, по договору выдать авто должны до 29 января 2013 г.

    0 Недоступно!

  7. #244
    Питер
    Guest
    сегодня был приятно удивлен .Взял машину с супер скидкой .Такого на дизели в Питере, думаю, еще не было. И неожиданно, увидел в договоре цену - ЕЩЕ на 5 тысяч ниже . Продавец сказал - сегодня пришла переоценка . 2012 год аксесс и актив подорожали ,а аллюр -ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛ на 5 тыс. Это при том ,что дизелей 2012 года в Питере не осталось ВООБЩЕ . Приятственно однако

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Питер; 01.02.2013 в 23:06.

  8. #245
    Дизельные авто есть, если делать заказ на производство. Цену можно скинуть на 50000-70000 от цены дилеров.

    0 Недоступно!

  9. #246
    LarionovSV
    Guest
    Сразу прошу прощенья за глупый вопрос, но к своему сожалению ещё ниразу новую машину не покупал.
    Планирую сделать заказ на производство на Актив 110 + Комфорт в белом цвете. Подскажте пожалуйста, когда именно следует договариваться о скидках. Уже во время заказа машины, или в тот момент когда надо будет её забирать?
    Вроде бы сказали, что через месяц-полтора после заказа машина уже прибудет к ним на склад. Понимаю, что подобный авто можно без ожидания найти у кого-нибудь из дилеров, но смогу ли я получить за своё ожидание какой-то бонус. В предварительном разговоре пообещали потом сделать КАСКО в подарок, но как-то обещаниям слабо верится и хотелось бы конечно какой-то денежной скидки. Возможно ли это в моей ситуации?

    0 Недоступно!

  10. #247
    Я недавно заказал на производство Актив, сразу обговаривал с манагером о подарках, он сразу сказал что коврики в салон подарит резиновые(он это сам решает по коврикам дарить или нет), показал мне их. Обычные резиновые,хорошие, но у меня такие 6 лет уже-надоели, я отказался. Про резину зимнюю-он на отрез, только для машин 2012 года. Брызговики, посмотрит,решаемо сказал. Парктронник еще просил, согласился что порешает, подвел в салоне к 308, там был установлен парктронник. Но надо датчики устанавливать в бампере, сверлить. Я не хочу портить как то. Я попросил с камерой. Он сказал решаемо. Итого: коврики 3D и резину куплю сам уж, буду давить на брызговики и парктронник.

    0 Недоступно!

  11. #248
    Цитата Сообщение от LarionovSV Посмотреть сообщение
    Сразу прошу прощенья за глупый вопрос, но к своему сожалению ещё ниразу новую машину не покупал.
    Планирую сделать заказ на производство на Актив 110 + Комфорт в белом цвете. Подскажте пожалуйста, когда именно следует договариваться о скидках. Уже во время заказа машины, или в тот момент когда надо будет её забирать?
    Вроде бы сказали, что через месяц-полтора после заказа машина уже прибудет к ним на склад. Понимаю, что подобный авто можно без ожидания найти у кого-нибудь из дилеров, но смогу ли я получить за своё ожидание какой-то бонус. В предварительном разговоре пообещали потом сделать КАСКО в подарок, но как-то обещаниям слабо верится и хотелось бы конечно какой-то денежной скидки. Возможно ли это в моей ситуации?
    Договариваться заренее, по факту прихода авто салон не будет ничего Вам предоставлять. КАСКО в подарок, а какое отношение страховые имеют отношение к салону? Это довольно новое проявление поведения салонов). Денежный эквивалент возможен!! Надо знать только как его лояльно сторговать у менеджеров. Уже много раз писал и советовал. В личке могу помочь. Все зависит от ликвидности марки и данного авто в целом на рынке. Лет 5 назад, скидок зачастую не давали, т.к, к примеру, Шеви Ланосы, Авео, Фокусы уходили покупателям раньше появления на стоке складов.

    0 Недоступно!

  12. #249
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Flysat, с КАСКО все очень просто - машина оформляется по Пежо-финанс, естественно цена будет со скидкой если гасить через месяц тут же, вот вам и "скидка" в размере КАСКО, которое получается в подарок по сути

    0 Недоступно!

  13. #250
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Flysat, с КАСКО все очень просто - машина оформляется по Пежо-финанс, естественно цена будет со скидкой если гасить через месяц тут же, вот вам и "скидка" в размере КАСКО, которое получается в подарок по сути
    По пежо финанс даже если гасить на следующий день скидки не будет, там очень хитрый договор, нужно выплатить всю сумму..

    0 Недоступно!

  14. #251
    Delight
    Guest
    С условиями кредита можно ознакомиться на сайте Банка ПСА Финанс РУС. Машину пока не купил.

    Когда разглядывал договор подвоха не заметил с выплатами:
    Кредит + Каско, гасим кредит на след день (написав заявление в банк).
    В день платежа, по графику, вся сумма спишется и кредит закроется.

    Профит: 35-40 тыс сэкономили на процентах (кредит на 24 месяца выгоднее брать - скидка больше, а условия аналогичные как и на 12 мес.)
    Затраты: Каско на первый год. Для меня, например, 58 тыс. Вычитаем сэкономленное, Voila!

    0 Недоступно!

  15. #252
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    admin, да да, Delight все верно расписал. Мне менеджер предложил так поступить первым делом, после того как узнал что у меня вся сумма наличкой будет. Но если честно лень было справки на кредит оформлять, да еще и ипатека висит-одна из причин отказа. Ну и ездить до ОД каждый раз за 55 км оформлять все бумажки не хотелось

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru