Страница 23 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 309 по 322 из 342
  1. #1
    antonio_k
    Guest

    Лакокрасочное покрытие и удаление мелких повреждений (объединено)

    а у меня вопрос как качество покраски??? сравнимо с чем???
    какая толщина ЛКП??? а то многие современные авто грешат уж оч плохим ЛКП

    0 Недоступно!






  2. #309
    Цитата Сообщение от Radzivilis Посмотреть сообщение
    Недавно после мойки заметил повреждения лакокрасочного покрытия в нижней части передних дверей
    Напишите претензию, мне покраску перед продажей оформили. Тк был покупатель, не стал заморачиваться. Инженер по гарантии, Алексей, человек хороший, но надавить нужно.

    0 Недоступно!

  3. #310
    сегодня обнаружил вспучивание краски на внутренней стороне крышки багажника. сторона, что прилегает к заднему стеклу. вспучивание идёт вдоль всего шва с герметиком. потеплеет - буду всё отколупывать и мазать преобразователем ржавчины. вот тебе и качество покраски :-( машине и двух лет нет. кусочек краски это я ногтем отколупнул в качестве эксперимента)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вспучивание краски.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	26486

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось De Vliegende Hollander; 29.03.2016 в 18:00.

  4. #311
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    De Vliegende Hollander, У меня такая же беда с крышкой,только по заднему периметру.....

    0 Недоступно!

  5. #312
    Сегодня подводя итоги зимы обнаружил на переднем крыле следующие следы от пескоструя
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-04-17 13.11.08.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	26747

    0 Недоступно!

  6. #313
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от De Vliegende Hollander Посмотреть сообщение
    вот тебе и качество покраски
    НА французах тоже самое,
    и ничего уже с этим не сделать, разве что временно приостановить коррозию
    Я и по гарантии красил (свой маляр О/Д) и один хрен спустя 2-3 года вылезла ...
    на лаке с внутренней стороны экономят, его там почти нет, ... лягушатники мать их ...

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  7. #314
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Облезание ЛКП на красном автомобиле Пежо 408 . Гарантийный случай. Авто в эксплуатации 2г.11 мес.Снятие лака ,перекраска в один слой и покрытие лаком . На фото - две передние стойки. Заднее и переднее крыло. Множественные отслоения лака на капоте . Мелкие, но их больше 20-30 штук . Крыша в норме
    Было примерно такое же с краской, и то же красный автомобиль. Крылья правые, две двери левые и капот - покрасили по гарантии. Обратился при пробеге 2г 11 мес. в Пежов-Авес. На правой стороне ничего не было, но я правые двери и порог красил по КАСКО год назад (чуть не рассчитал высоту бардюра ). Боюсь теперь, что стойки, когда облезут, придется перекрашивать за свой счет, гарантия закончилась сегодня.

    0 Недоступно!

  8. #315
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Пролистывая наш форум, наткнулся на мнение нашего уважаемого Дикенса:
    "Простой белый цвет без лака идёт, потому и толщина меньше. Разница в 20-30 микрон - это нормально и ещё не забывайте делать скидку на пыль или грязь если авто зачуханый. Вот если в одном месте показывает 150, а в другом 350 - то с авто была беда. "

    Поясните, это шутка такая, или я чего то не знаю?

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  9. #316
    На наклейке на стойке нужно смотреть код краски. По-моему если на конце B - то краска с лаком. Если A - то без лака.

    0 Недоступно!

  10. #317
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Поясните, это шутка такая, или я чего то не знаю?
    Почему шутка? Белый не металлик и соответственно без лака. Исключение белый перламутр.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mr.zay; 11.09.2016 в 23:51.

  11. #318
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Белой не было, скорей наоборот. Но при покупке манагер говорил, что белая тоже лаком крытая, хоть и не металлик. Да и друг костоправ-маляр, он подтвердил что просто белый без лака, почти не встречается. Я про белый, с перламутром не путаю.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 12.09.2016 в 02:23.

  12. #319
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Поясните, это шутка такая?
    Нет, это не шутка. Garikrus, Вам верно ответил. Вот более развернуто:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	109.5 Кб 
ID:	28621

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    или я чего то не знаю?
    Axl, теперь Вы знаете больше

    Поэтому, простой белый цет бесплатный, а за металлик надо доплачивать. Да, и на белом цвете может и не быть последней буквы, т. е. просто EWP

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 12.09.2016 в 08:56.
    искатель...

  13. #320
    По работе знаю, что белый не металлик - бесплатный цвет на почти всех производителях, состоит из трех слоев. В то время как металлик из семи слоев и по этому более прочнее по сравнению с не металликами. Как то раз на Октахе А5 (года так три назад) попробовал ногтем на прочность и он оказался мягким и продавился, что вызвало у меня легкий шок. Попробовал то же самое с другим цветом (ща не помню каким металликом) и там даже намека не было на продавливание. Как то так.

    0 Недоступно!

  14. #321
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Уважаемые коллеги и друзья! Менее часа назад мой авто приблизился и породнился с премиум сегментом лакшери автопрома, а именно с Бентли континенталь ДжиТи. Даже не знаю радоваться или расстраиваться по этому поводу...
    Если кратко: джигит на Бентли выскочил перпендикулярно мне из-за поворачивающего фургона на перекрестке со второстепенки, не убедившись в безопасности маневра. В итоге у него обтёсан передний бампер, у меня скользячки по дверям левого борта.
    Что примечательно: менее чем через 10 минут подскочили родичи/друзья джигита на лексусах и TLC 200: человек 15 сразу и давай меня уговаривать разъехаться. В очередной раз убеждаюсь в их сплоченности, нам до них далеко в этом плане.
    Фото выложу завтра, а то уже темно. Подскажите хорошую малярку и соориентируйте по ценам пожалуйста. Буду рад услышать мнения по поводу красить целиком или можно ограничиться покраской деталей переходом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось JetForce; 07.10.2016 в 23:38.
    бывший Обхуёмбр

  15. #322
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Тоесть двери не помяты и повреждения не глубокие? Может отполировать только? ))

    - - - Добавлено - - -

    Таки на сколько денег уговорили то?))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru