Страница 19 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 253 по 266 из 342
  1. #1
    antonio_k
    Guest

    Лакокрасочное покрытие и удаление мелких повреждений (объединено)

    а у меня вопрос как качество покраски??? сравнимо с чем???
    какая толщина ЛКП??? а то многие современные авто грешат уж оч плохим ЛКП

    0 Недоступно!






  2. #253
    Помогите советом, на крышку багажника попало цементное молочко! Сразу не заметил и теперь не получается удалить! Мойка не дала результата. Может чем то отмочить, что не повредило бы ЛКП?

    0 Недоступно!

  3. #254
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Помогите советом, на крышку багажника попало цементное молочко! Сразу не заметил и теперь не получается удалить! Мойка не дала результата. Может чем то отмочить, что не повредило бы ЛКП?
    Вот здесь обсуждалось что-то похожее. Не знаю, насколько Вам поможет...

    0 Недоступно!
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  4. #255
    Пользователь
    Город
    Калуга
    Сообщений
    84
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Помогите советом, на крышку багажника попало цементное молочко! Сразу не заметил и теперь не получается удалить! Мойка не дала результата. Может чем то отмочить, что не повредило бы ЛКП?
    На предъидущей машине у меня была схожая ситуация - ехал в пробке за бетономешалкой, бочка которой вращалась, перемешивая бетон. Погода была ветренной. Приехав домой увидел на капоте застывшие капли бетона. Был очень расстроен. Хватило ума не трогать, не тереть. Как обычно раз в неделю мыл машину на мойке. Примерно через 2-3 месаца ( точно не помню) ни каких следов на капоте от капель застывшего бетона не осталось.

    0 Недоступно!

  5. #256
    Попробую на праздники отмочить. Вроде в инете советуют использоварь кислотно содержащие! Типа уксуса или лимона.

    0 Недоступно!

  6. #257
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я давно уяснил, что полировка вне вакуума только во вред ЛК.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #258
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Ижевчанин Посмотреть сообщение
    крышка багажника (правая часть)трет об кожух пластиковый(стерто до голово металла)
    Что то сродни мазохизму: наблюдать, как трет до металла, потом металл протрет до дырки. А сдвинуть крышку багажника чутка назад не судьба?

    0 Недоступно!

  8. #259
    Пробовал бороться с засохшим цементным молочком на крышке багажника, но одолел процентов 30-40! Чуда не случилось! Правда экстремальных средств не использовал. Только уксус лимон и керхер!

    0 Недоступно!

  9. #260
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Камрады, подскажите каталожный номер краски-карандаша для мелкого ремонта ЛКП.Нужен цвет: БАНКУИЗ ВАЙТ. Буду признателен за помощь.

    - - - Добавлено - - -

    Камрады, подскажите каталожный номер краски-карандаша для мелкого ремонта ЛКП.Нужен цвет: БАНКУИЗ ВАЙТ. Буду признателен за помощь.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  10. #261
    Так код цвета на наклейке у водительской двери указан.

    0 Недоступно!

  11. #262
    Мда. Покраска у этой машины "нежная". За год машина вся в сколах. Даже заморачиваться по этому поводу не буду. Нет смысла. Через год все будет также. Так, что не переживайте и катайтесь не о чем не думая

    0 Недоступно!

  12. #263
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    подскажите каталожный номер краски-карандаша для мелкого ремонта ЛКП.Нужен цвет: БАНКУИЗ ВАЙТ
    Вот, вроде этот ZC988824 0U, можете сами посмотреть здесь http://psa-club.ru/poleznyie-materia...dashi-psa.html на идентификационной табличке в районе водительской двери у Вас должно быть EWP (код краски). Стоит сей карандаш примерно 600 рэ

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 08.07.2015 в 22:10.
    искатель...

  13. #264
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Стоит сей карандаш примерно 600 рэ
    У нас по лючку и при помощи компа бодяжат 100 гр. за 300 руб. Меньше не делают. У меня от покраски бампера осталось грамм. 50, их и пользую. Поделюсь недавно приобретенным опытом по пятнам. Оставил тут машину на ночь под деревьями, было тепло и влажно. Утром вся машина в каком-то соке-нектаре. Прозрачные капли, клейкие и противные. Приехал в гараж пробую обезжиривателем. Не берет, капли размазываются и становятся грязными. На стеклах ужас. Выходит парень кузовщик-маляр по работе и говорит, что такая ерунда только водой. Блин, я офигел, за пол-часа все оттер. Дожил до таких лет, а не знал, что вода иногда лучше обезжиривателя.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 08.07.2015 в 23:12.

  14. #265
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    не переживайте и катайтесь не о чем не думая
    а я и не переживаю. В воскресеньеменя подбила баба-камикадзе: скользячка по бамперу и крылу, в одном месте до грунта. Теперь надо подмазать.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  15. #266
    Сейчас пока был летом в отпуске сравнил свой кузов и кузов кия спортейдж родственка, покупали в одно время, у меня лкп в идеале... на спортаге весь кузов в ржавых точках особенно на задних дверях

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru