Страница 16 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 342
  1. #1
    antonio_k
    Guest

    Лакокрасочное покрытие и удаление мелких повреждений (объединено)

    а у меня вопрос как качество покраски??? сравнимо с чем???
    какая толщина ЛКП??? а то многие современные авто грешат уж оч плохим ЛКП

    0 Недоступно!






  2. #211
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Такая у нас в России дорожная инфраструктура.....враждебн я к автомобилю.

    0 Недоступно!

  3. #212
    Краска везде одинаковая, сравниваю олдскул ниссан 1999, фольксваген 2013 и мою 14 года разницы нет, сегодня на пороги на клеил из оракала на клейки чтобы была защита от ног

    0 Недоступно!

  4. #213
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
    Краска везде одинаковая, сравниваю олдскул ниссан 1999, фольксваген 2013 и мою 14 года разницы нет, сегодня на пороги на клеил из оракала на клейки чтобы была защита от ног
    плёнку на все пороги и под ручки я сразу же почти сделал,надо было и на фары фигарить,а то уже зацарапаны и мутнеют

    0 Недоступно!

  5. #214
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    мутнеют
    Мутнеют скорее всего зимой.....не надо их тереть на сухую)) пластмасс понимашь у нас))

    0 Недоступно!

  6. #215
    Мутнеет от попутного транспорта (песок летит).

    0 Недоступно!

  7. #216
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    (песок летит).
    Это не ТО......

    0 Недоступно!

  8. #217
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Мутнеют скорее всего зимой.....не надо их тереть на сухую)) пластмасс понимашь у нас))
    не бит не крашен,зимой не эксплуатировался поэтому с фарами хз, по КАСКО если что поменяю

    0 Недоступно!

  9. #218
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Raintime, даже в инструкции написано, что фары не рекомендуется ничем протирать. И уж тем более не стоит стирать с фар грязь тряпкой. Только бесконтактная мойка. В инструкции джеты ровно то же.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #219
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Raintime, даже в инструкции написано, что фары не рекомендуется ничем протирать. И уж тем более не стоит стирать с фар грязь тряпкой. Только бесконтактная мойка. В инструкции джеты ровно то же.
    с чего вы вообще решили,что я их протираю?! ни разу этого не делал за полгода ,клянусь)) на мойку заезжаю раз-два в неделю,поэтому ни стёкла ,ни фары не протираю

    0 Недоступно!

  11. #220
    По качеству краски могу сказать что она не хуже чем у любых других, мне капот поцарапали ездил подбирать краску, подобрались смерили толщину покрытия, забирал краску на японце там тоже посмотрели и сказали что все одинаково покрытие пежо не меньше чем ипонскае покрытие краской и не хуже

    0 Недоступно!

  12. #221
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    я лично уже не обращаю внимания на мелкие царапины на ЛКП...были б лишние деньги - в мат бы машину закатал и сё_)

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  13. #222
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    в мат бы машину закатал
    Купил я как то матовые черные диски под зимку.... Так вот отмыть их от грязи было просто нереально (имхо) всегда что то оставалось, с тех пор на матовый черный цвет даже не смотрю.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  14. #223
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как было у него, а на моих предыдущих авто за несколько лет (точнее 1,5 - 2 года), ни одного скола не было. Хотите верьте, хотите нет...ни одного, а ездил я тогда намного больше и в основном по говённым дорогам!
    На этой, не успел с салона до дома доехать, но сначала на одной, а после и на другой двери по приличному сколу получил, причём на самом видном месте Вот я не уверен, слабенькое ли покрытие, а может быть и нет, но после зимы, лкп всё в "паутине", будто машине лет 5 или больше.
    Моему 408 2 года и 37 000 пробега. Сколов,ржавчины, вздутий краски нет. Субъективно лакокрасочное покрытие показалось очень нежным. Про толщину металла вообще нет слов. Хотя, так похоже на всех новых авто в С классе))))). Сравниваю с Вольво 2000-х годов.

    0 Недоступно!

  15. #224
    40 000 пробега. Купил в мае 2013. Левая часть авто во множественных сколах. ЛКП как на Лансере X, ничем не лучше и не хуже, как мне показалось) Все сколы после трасс М8, М4.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru