Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #561
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    ss-45

    Не, неправильно. Криворучка, тот, кто свой нос сует туда, куда не надо.

    Если бы смотрели профиль, то знали бы. Что у за 30 лет имел только личных 10 машин. Причем имею разряд автослесаря, по СССР. 30 лет в таксообороте, с 91 года таксист на самообеспечении. 10 последних лет ночной таксист.

    Посему честь имею, ..........


    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #562
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Самый большой минус это сборка. И на Аллюре так же зазоры... крышка багажника и тд и тп. И штампуют дальше такие же.. Значит пока владею с апреля, накатал 1800. Машина нравиться.. Большая и тд. Косячки конечно есть, но пока не существенные. Ставил сетку перед радиатором. Огорчился при виде "защиты" картера. По моему у брата на Акценте и то толще была. Увидел и сразу фраза в голове "машина для российских условий"... Может пройдет со временем, но пока подвеска не дает мне тех ощущений надежности, которые я испытывал колеся вне асфальта на Логане. Только не подумайте что на нем летал и убивал машину там. Да говорят.. для России... высока я и тд. Но пока по езде вне трассы ощущение обманчивое. По трассе идет как баржа.. только покачиваеться. На Ниве помню подпрыгиваешь на каждой неровности )) Попробывал сложить сиденья задние и лечь, ноги в багажнике есстесна. Чуточку ноги подгибаю, а так при необходимости, скажем на охоте, можно вполне спать. Только лучше постелить что то мягкое. Жаль не сложить до ровного пола. По разгону - ДВС 109 сил. Ну пока только до 90 разгонялся плавно. Ощущений что тащишься нет. Не ракета, но и не вызывает минусов. Иногда на щебенке, на ямках бывают какие то мелкие сверчки. Но пока не бесят. Будем смотреть дальше. Ездил на дачу. Скорость 90, смотрел по компу.. мгновенный расход показывал где-то около 6 литров ну там плюс минус...., по прямой. Порадовал меня. Но опять же, сейчас она на обкатке. Погляжу сколько будет при 120-130км/ч. На длинных спусках переходил на нейтраль и катился просто. Залез под капот вчера. Щуп уровня масла не понравился. Когда извлекал его из "колодца", он буд то вокруг своей оси крутился О_о... В остальном вроде все сухо и хорошо. А еще вот что... есть участок дороги около дачи км так 6. Вчера ехал, 2 раза чиркнул защитой... А на Логане ни разу не чиркал. Что на той, что на этой аккуратно езжу там. Мелочь, а огорчило чуточку. Машина была на легке. Вообщем как вы видите мелочевка есть, но не достает. Пока во всяком случае. В целом машиной доволен. Мыслей что что то не поместиться, в разумных габаритах, нет. Пусть и дальше радует.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось FRB; 20.05.2013 в 13:04.

  4. #563
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    но пока подвеска не дает мне тех ощущений надежности, которые я испытывал колеся вне асфальта на Логане.
    Долго будем вспоминать подвеску Логана. Но после Логана, согласитесь, все остальное в плюсе. Да и Логаны сейчас собирают по жигулевским лекалам.

    0 Недоступно!

  5. #564
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    che_gevara24rus, Изначально когда забирал новый пЁжик, Одшник сразу предупредил ощень на, надо с этой пипкой нежно.

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  6. #565
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Вчера и позавчера катал отца (62 года, последние 10 лет живет в западной Европе), ему все понравилось - приемистость движка, пространство, комфорт подвески, напичканность опциями, цена. В общем, все те самые популярные плюса пыжа не ушли от его внимания. Говорит, рассмотрел бы покупку 408 если б они продавались в Европе.

    0 Недоступно!

  7. #566
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
    Долго будем вспоминать подвеску Логана. Но после Логана, согласитесь, все остальное в плюсе. Да и Логаны сейчас собирают по жигулевским лекалам.
    Соглашусь.

    0 Недоступно!

  8. #567
    udalec23 Поздравляю)

    Модераторы, закройте уже эту сральню)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #568
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Кто её развёл, как не Вы и Вам подобные, но пусть будет. Может других заставит стать мужиками и не нюниться.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 20.05.2013 в 13:42.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #569
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    sv13k, теперь то уже что, вот думаю что теперь делать, пока на проволочку зацепил...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #570
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Могу сказать несколько своё мнение, по опросу.

    Есть люди, которые дружат с головой и соизмеряют свои аппетиты со своими возможностями. Их на данный момент 489.
    49 разочарованных. Не лазил конечно по полной инфе на данных товарищей, но это владельцы 2 -ой машины, а то и первой. Которые думали, что за 500-600 ре, получат идеал. Но при этом вообще не умеют даже припарковаться.

    И 3-ий вариант, самый опасный. Если сказать правду, то переметнутся в стан 49.

    Мой личный взгляд. Никак не истина. Посему просьба не обижаться.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #571
    После 17500 пробега моегу сказать следующее (+мнение моего отца, который сейчас эксплуатирует машину):
    1. По кузову 9,5 из 10, есть небольшая ступенька крышки багажника (2мм), больше нигде!
    2. В непогоду передние окна просто жесть! -1! Решили крылышками из пластиковой папочки и забыли!
    3. Вот единственный минус существенный для меня - это 2 подушки! за это -2,5!

    Итого получилось
    8,66(6) Машиной довольны!!!!

    0 Недоступно!

  13. #572
    Согласен.
    Пробег 12500 км. Уже можно судить об авто. Моё мнение № 4. (Французко-Китайский недоделок Калужской сборки, если не двигатель (дизель) уже бы избавился от этого изделия).

    0 Недоступно!

  14. #573
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    9 баллов.

    0 Недоступно!

  15. #574
    А мне все нравиться, кроме сидений. В старой моей аудяхе они лучше.
    9 баллов.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 41 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru