Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 60
  1. #1
    LapDenEv
    Guest

    Передние двери (объединенная тема)

    Проблема с теплом в салоне. Даже при прогретой авто постоянно идет холод со стороны водительской двери. Мерзнет вся нижняя левая часть туловища, включая левую часть зада на подогреве.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Что-то странно, я такое только на Калине встречал, посмотрите правильно ли стоит резиновый уплотнитель и его целостность, не порван ли.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    афигеть, я даже о таком и не знал.

    0 Недоступно!

  4. #4
    LapDenEv
    Guest
    Резинки целые и просиликоненные. За бортом - 20С. Может надо обшивку двери вскрывать?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от LapDenEv Посмотреть сообщение
    Резинки целые и просиликоненные. За бортом - 20С. Может надо обшивку двери вскрывать?
    А пассажир не жалуется ? Может есть смысл попробовать посадить за руль кого то, а самому справа прокатиться и посмотреть, не будет ли мерзнуть правая сторона... Ну, по сабжу - машина новая, гарантийная, я бы сам вскрывать не стал, в сервис обратился бы... Пусть вскроют дверь и посмотрят...

    0 Недоступно!

  6. #6
    LapDenEv
    Guest
    Надо пассажира покатать. ОД далековато, чтоб ехать, скоро не получится. Посмотрю что справа происходит. Думаете проблемы с гарантией будут , если сам обшивку сниму?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от LapDenEv Посмотреть сообщение
    Надо пассажира покатать. ОД далековато, чтоб ехать, скоро не получится. Посмотрю что справа происходит. Думаете проблемы с гарантией будут , если сам обшивку сниму?
    Надо не пассажира покатать, а самому покататься... Возможно, дело в индивидуальном восприятии... Например, у меня жена на прошлой машине все время жаловалась, что ей правому боку холодно (на пассажирском месте). Покатался пассажиром сам - мне нормально... Просто я люблю прохладу, а она жару )) (Почему и искал новую машину обязательно с раздельным климатом )) ) Проблем с гарантией не будет, если аккуратно все сделать, просто, если выяснится. что в дверь забыли что то посьтавить/положить или неправильно собрали, то лучше, если это сразу увидит ОД, который и будет это устранять бесплатно...

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    а у меня на скорости идет некий гул от стекла двери, такое чувство как-будто стекло приоткрыто.. либо щель где-то.. может просто эффект от аэродинамического обтекания воздухом..

    0 Недоступно!

  9. #9
    LapDenEv
    Guest
    Спасибо за ответы. Обращусь к ОД. Посмотрим, что скажет.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от LapDenEv Посмотреть сообщение
    Проблема с теплом в салоне. Даже при прогретой авто постоянно идет холод со стороны водительской двери. Мерзнет вся нижняя левая часть туловища, включая левую часть зада на подогреве.
    У нас правда в кузбассе -5, но пока всё ОК, не дует и не веет холодом, и гула нет, посмотрим (послушаем, понюхаем). Хотя если вспоминать прежние свои машины (волги например), то тоже не дуло, хотя там-то то точно двери пустые как барабан, а между обшивкой и дверью мизинец можно было сунуть(клипсы дерьмо). На одной волге (2410) было раз, уплотнитель отклеился на двери сверху, там потянуло холодком.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 25.10.2012 в 13:30.

  11. #11
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    а у меня на скорости идет некий гул от стекла двери, такое чувство как-будто стекло приоткрыто.. либо щель где-то.. может просто эффект от аэродинамического обтекания воздухом..
    А ветровики случаем не стоят ? Если стоят то это от них, особенно если их плохо приклеили.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    А ветровики случаем не стоят ? Если стоят то это от них, особенно если их плохо приклеили.
    в том то и дело что не стоят..

    0 Недоступно!

  13. #13
    Зеркало?

    0 Недоступно!

  14. #14
    Виталий
    Guest
    а где Вы живете, где сейчас у нас - -20С?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru