Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 115

Тема: Шерхан 9

  1. #1
    Sergey
    Guest

    Шерхан 9

    Собираюсь поставить 9 шерхан с автозапуском (ОД ставит его или старлайн). Саму сигнализацию купил, связался с установщиком, он утверждает что сюда надо докупать еще CAN-адаптер (хотя он в комплекте). Кто-нибудь ставил эту сигнализацию и нужно ли было при этом еще что-то докупать?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    [QUOTE=Престиж - Авто;76037]Добрый день.

    Спасибо. Надо будет проштудировать этот вопрос в инете.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array

    0 Недоступно!

  4. #101
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Собираюсь поставить 9 шерхан с автозапуском (ОД ставит его или старлайн). Саму сигнализацию купил, связался с установщиком, он утверждает что сюда надо докупать еще CAN-адаптер (хотя он в комплекте). Кто-нибудь ставил эту сигнализацию и нужно ли было при этом еще что-то докупать?
    Не надо туда ставить CAN адаптор и вообще держитесь от этой системы подальше. Информации по ней в интернете масса, попробуйте найти и почитать. И, кстати, тот установщик, который вам это посоветовал тоже скорее всего не "в теме" и за результат отвечать не планирует. Рекомендация так же держаться от него подальше. Если решите изменить решение, могу порекомендовать несколько систем, которые вам подходит. Впрочем, эта тема на клубе обсуждалась неоднократно.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  5. #102
    Всё ругаете Шерхан. Вот посмотрите. Только до конца.
    http://www.youtube.com/watch?v=-yVGe-Urmyc

    0 Недоступно!

  6. #103
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Prizrak408 Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите. Только до конца.
    Ну и чо?, если до конца, то там эвакуатор в конце, и ничего не спасло.... сплошное торжество закона и неподкупные эвакуаторщики, даже Федорцову-Васе Рогову(!!!!!) не вернули авто.
    А если серьёзно, то минусы шерхана это криптостойкости (всякие там ), если нужна дальность-любую сигу с модулем ДЖИЭСЭМ, и хоть из африки заводи, если не жалко бабок за роуминг.
    Они почемута(???)вот не проверяют на устойчивость от "западла", это когда рядом с машиной ктонить сидит, и держит нажатой кнопку, похожей (или такойже) сигналки...У меня был тамагавк 9010, а у сотрудника шерхан 9 или "выше". Я сидел и держал кнопку "закрытия дверей" в кармане, весь отдел чуть не лопался от смеха, как он пытался чтонить сделать с машиной (в 20-25 метрах кстати)...прыгая у окошка как обезьяна...
    Кстати этот момент может и "Престиж-Авто" прокоментировать...

    0 Недоступно!

  7. #104
    Prizrak408, Добрый день!
    Дело не в том, что его кто ругает или не ругает. Все должно быть адекватно по соотношению цена/качество. Шерхан вполне рабочая система в плане отказоустойчивости, то есть вряд ли она у Вас вот так ни с того ни с сего перестанет в одно прекрасное утро работать, но обладает одним серьезным минусом, что многие уже поняли на примере личного опыта- система, как заметил Николай, не криптостойка. Смысл тогда ее рассматривать вообще? Не говорю даже про угон, но прошерстить салон автомобиля с ней милое дело....
    Доверять же таким "обзорам" вообще нельзя- есть спонсор, его и хвалят, будет другой спонсор, будут хвалить другого. Как написал в одном из комментариев к видео: "Похоже не на обзор, а на рекламу шерхана?"

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  8. #105
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Prizrak408 Посмотреть сообщение
    Всё ругаете Шерхан. Вот посмотрите. Только до конца.
    http://www.youtube.com/watch?v=-yVGe-Urmyc
    Смысл смотреть эту проданную рекламодателям пропаганду? Это известная передача из цикла кто заплатил тот и молодец. По ТВ вообще ни одной объективной передачи про автоугон не видел, одна сплошная реклама. Черпать оттуда хоть что-то сродни с вредными советами. Могу ответить цитатой
    из Булгакова:
    "Не читайте перед завтраком советских газет.
    - Так ведь других нет.
    - Вот никаких и не читайте." (с) Проф. Преображенский

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  9. #106
    Престиж - Авто,
    Добрый день!
    В последней передаче новая "лучшая система"....сигнализация Фараон.
    Кто платит, тот и лучший....

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  10. #107
    Опять развели промыв мозгов, как раз сиги других производителей всеми правдами и неправдами пытаются поместить шерхан с пьедестала лидера вот и выдумывают всякие байки. Практически любой шерхан с установленным пином не ломается, не говоря про привязку ко времени. В 100% случаев угона любых авто виноваты сами водятелы. Новые шерши на прокод 3 и без пина не ломаются на данный момент. Но главный + шерхана отказоустойчивость, дальность работы, стабильность канала, в городе между кварталами, высотками за 400 метров пуляет сигнал.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    А код штатного иммо считывается?

    0 Недоступно!

  12. #109
    Wypuk, какой код , кем считывается , и зачем ?

    0 Недоступно!

  13. #110
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    Wypuk, какой код , кем считывается , и зачем ?
    я не знаю есть ли там код... я имел ввиду штатный иммо, и возможность его взлома путём перехвата сигнала с целью открывания машины

    0 Недоступно!

  14. #111
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    я не знаю есть ли там код... я имел ввиду штатный иммо, и возможность его взлома путём перехвата сигнала с целью открывания машины
    Штатный иммобилайзер нет смысла считывать по эфиру. Он ломается другими способами, обычно через диагностический разъем, либо подменой "мозгов".

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  15. #112
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Штатный иммобилайзер нет смысла считывать по эфиру. Он ломается другими способами, обычно через диагностический разъем, либо подменой "мозгов".
    так этож надо внчале в машину залезть...

    - - - Добавлено - - -

    я к чему, может повесить наклеечку шерхан на стекло, а самому со штатным иммо ходить, пусть голову ломают

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru