Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 115

Тема: Шерхан 9

  1. #1
    Sergey
    Guest

    Шерхан 9

    Собираюсь поставить 9 шерхан с автозапуском (ОД ставит его или старлайн). Саму сигнализацию купил, связался с установщиком, он утверждает что сюда надо докупать еще CAN-адаптер (хотя он в комплекте). Кто-нибудь ставил эту сигнализацию и нужно ли было при этом еще что-то докупать?

    0 Недоступно!






  2. #85
    Я свою проблему с дилером так и не решил. Зато угона.нет выложили результаты исследования ЭКЦ МВД http://forum.ugona.net/topicpost315230.html#315230 Посмотрим, что скажет дилер, интересно посмотреть на его реакцию Мне как раз девятый ШерХан хотели ставить. Сканируются они да еще и как.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	один.jpg 
Просмотров:	657 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	7446 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	два.jpg 
Просмотров:	652 
Размер:	101.4 Кб 
ID:	7447
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	три.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	7448 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	четыре.jpg 
Просмотров:	405 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	7449
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пять.jpg 
Просмотров:	647 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	7450

    0 Недоступно!

  3. #86
    Цитата Сообщение от Baloo Посмотреть сообщение
    Я свою проблему с дилером так и не решил. Зато угона.нет выложили результаты исследования ЭКЦ МВД http://forum.ugona.net/topicpost315230.html#315230 Посмотрим, что скажет дилер, интересно посмотреть на его реакцию Мне как раз девятый ШерХан хотели ставить. Сканируются они да еще и как.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	один.jpg 
Просмотров:	657 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	7446 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	два.jpg 
Просмотров:	652 
Размер:	101.4 Кб 
ID:	7447
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	три.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	7448 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	четыре.jpg 
Просмотров:	405 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	7449
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пять.jpg 
Просмотров:	647 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	7450
    При использовании пина лк4 не ломается ни одним из грабов, 10, 11, 12 тоже (перехват будет возможно, но открыть ни разу не получиться). Остальные системы морально устарели 5 лет назад, естественно ставить их не стоит, не смотря на настоятельные советы установщиков.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон В.; 16.08.2013 в 19:07.

  4. #87
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Антон В.,
    А я с Вами пожалуй соглашусь в плане безглючности шерха. У знакомого одного и другого 10 стоит. Отзывы о надёжности, только положительные. У обоих запрограммирован PIN код. Основной брелок долго держит батарейку. Есть функция вызова хозяина авто изнутри и снаружи автомобиля.

    Камень в огород наших форумных партнёров, упаси бог, кидать не собираюсь. В конце концов, они никому ничего не навязывают. Только рекомендации дают.

    У меня на всех бывших авто, разные сиги стояли, но барахлили постоянно. То своим брелоком не откроешь сразу, то ни с того ни с сего, орёт днём и ночью, а порой, когда это надо-молчит как сыч.
    Вот и решил тоже попробовать поставить шерхан.

    0 Недоступно!

  5. #88
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    У меня 9я стоит, нареканий нет. Один раз только после лесной, очень лесной дороги заглючил датчик удара. Срабатывал без остановки. Вылечился, поездкой по той же дороге в обратном направлении. К ОД не ездил, причину не знаю.

    0 Недоступно!

  6. #89
    Добрый день!
    В плане надежности работы как раз нареканий нет у системы, речь идет только об электронном взломе, не более того.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  7. #90
    Местный
    Город
    Казань
    Сообщений
    114
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артур
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Чтобы не мучал электронный взлом поставте дополнительно иммо, у мене ваще 5 шерхан стоит ради подзаводки, а в салоне стараюсь ничего вызывающего грабеж не оставлять

    0 Недоступно!


  8. #91
    q-elf,
    Спасибо.
    Крайне разумная мысль, надеюсь, пользователи прислушаются.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  9. #92
    Цитата Сообщение от q-elf Посмотреть сообщение
    Чтобы не мучал электронный взлом поставте дополнительно иммо, у мене ваще 5 шерхан стоит ради подзаводки, а в салоне стараюсь ничего вызывающего грабеж не оставлять
    Поддерживаю, за ценными вещами полезут без граббера в разбитое окно, а это уже совсем не приятно...

    0 Недоступно!

  10. #93
    Местный
    Город
    Архангельск -> Спб
    Сообщений
    126
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Славентий
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Вот интересненько, у меня шерхан логикар 2 при снятии и автозапуске не мигают задние поворотники. При постановке все мигает. У дилера спросил про это, сказали что эт особенность пежо.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Сегодня на стоянке у торгового центра был курьезный случай, поставил авто на охрану, пошел работать. Сигнал до брелка достает (отдать должное ЛК4), через минут 30 срабатывает сигналка, выхожу смотрю, рядом с авто почти вплотную встала иномарка. Взял на заметку, через время еще раз сработка, я, не выходя на улицу, смотрю в окно, вижу шевеления в иномарке. Через 2 минуты злодеи уехали, пин код в действии, пытались открыть но без пина врубалась тревога (ложные сработки исключены, за 6 тыс. км. ни одного ложного срабатывания).

    0 Недоступно!

  12. #95
    Цитата Сообщение от Славентий Посмотреть сообщение
    Вот интересненько, у меня шерхан логикар 2 при снятии и автозапуске не мигают задние поворотники. При постановке все мигает. У дилера спросил про это, сказали что эт особенность пежо.
    Добрый день!
    Если честно, подобного не слышал. Скорее, особенность подключения конкретных установщиков...

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  13. #96
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Машине 3 месяца, проехала 1000км. выпуск весна 13года. Простояла без движения 2 месяца, под сигналкой шерхан 9. Батарея села так , что закрыть/открыть можно только в ручную ключом. Буду дома еще через 2 месяца, буду звонить ОД.

    0 Недоступно!

  14. #97

  15. #98
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Fro76 Посмотреть сообщение
    Машине 3 месяца, проехала 1000км. выпуск весна 13года. Простояла без движения 2 месяца, под сигналкой шерхан 9. Батарея села так , что закрыть/открыть можно только в ручную ключом. Буду дома еще через 2 месяца, буду звонить ОД.
    Добрый день.

    Ну вообще-то для любой машины с сигнализацией 2 месяца вполне хватит для разряда, а шерхан ниже какого-то показателя заряда вообще не работает. Вроде бы у них это такая система защиты. Для таких случаев предусмотрен запуск по разряду АКБ, в вашей сигнализации такая функция предусмотрена.

    Выглядит так, словно защищаю шерхан или дилеров, что вообще не характерно для нашего рода занятий.) Но в данном случае ни одни, ни другие не виноваты.

    Надеюсь информация была полезной.

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

 

 
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru