Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #99
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Если серъезно там все не так просто, в Гималаи. Надо время и деньги. Куда бы на машине не ехал - в итоге нужен будет самолет. Хотя теоретически на тачке есть куда забраться там. Но в место для турпохода горного самолет. Хотя я еще досконально не изучал)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось iam_alex; 30.04.2015 в 04:31.

  3. #100
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    iam_alex, понятно что не просто - гуглмапс даже не строит до Катманду дорогу - а вообще наверное проехать можно и это было бы классное путешествие
    еще бы ПСА спонсировали - вообще круть

    0 Недоступно!

  4. #101
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    гуглмапс даже не строит до Катманду дорогу
    потому что хрень! Яндекс наше фсе

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  5. #102
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Bragi, все едем по Яндексу

    0 Недоступно!

  6. #103
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Яндекс наше фсе
    Это не для пыжиков маршрут. Тут колонну "тигров" с "утесами" надо.
    И спонсор не PSA, а МО РФ.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Это не для пыжиков маршрут
    Зато с « учетом пробок»

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  8. #105
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    Ремонт, строительство развязок, расширение дороги и т.п.
    Спасибки..
    За полтора месяца вряд ли сделают.. надо будет либо станицами ехать, либо объезжать через Усть-Лабинск.. но там тоже наверно трафик ого-го...))

    0 Недоступно!

  9. #106
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    до Катманду дорогу
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Это не для пыжиков маршрут
    это да. как вариант я думал (если включать автомаршрут), проехаться по "-станам", потом из Ташкента в Дели самолетом и дальше в Катманду, до лагеря и треккинг на пару недель в горах.
    что до путешествия по самому тибету (по населенным пунктам), я бы не стал пошатывать душевное равновесие, хватит и Катманду - немножко знакомства с местным бытом и культурой и достаточно... полностью милитаризированный и оккупированный китаем.

    0 Недоступно!

  10. #107
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    iam_alex, а вот он http://ogaze.ru/new-article/23-goda-...rcedes-g-klass думаю там был

    0 Недоступно!

  11. #108
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Ocean 2 ocean найди почитай - интересно)

    0 Недоступно!

  12. #109
    А я взял отпуск между майскими праздниками, утром 4 мая выезжаем с женой в Питер, 9 обратно. Забронировали одно комнатную квартиру на улице Марата. Трижды был в Ленинграде, и все три раза в командировках,толком ничего не видел. На работе советуют поезд или самолет, но зачем мы брали нашу замечательную машину, поедем на 408. Следующий отпуск запланирован на сентябрь, куда направимся, пока не определились. В прошлом году три раза были в Белоруссии, сказать, что мы полюбили эту страну, ничего не сказать. Поэтому как один из вариантов на сентябрь. Последняя поездка была в октябре прошлого года, были в Минске и в Бресте, а также в Беловежской пуще. В Минске в прошлом году открыли новый музей Великой Отечественной войны, мы его посетили. Кто поедет, очень советую, музей замечательный. Еще находясь в Москве, посмотрели репертуар минских театров, выбрали спектакль "Уходил супруг от супруги" (если не ошибаюсь, то в Москве он шел когда-то под названием "Уходил старик от старухи". В Минске спектакль шел в малом зале национального академического драматического театра имени Горького. Зал на 40 человек, играли всего два артиста, но с таким надрывом, что иногда просто опускал глаза вниз. Тоже советую. В Бресте останавливались в квартире на улице с таким замечательным названием - Сябровская. В крепости были два раза, помимо дневного посещения, по совету хозяйки квартиры поехали также поздно вечером, чтобы посмотреть ее в свете прожекторов. О эмоциях писать не буду,просто советую обязательно побывать там. Несмотря на четыре дня пребывания в Бресте, всего не посмотрели, тем более один день полностью ушел на Беловежскую пущу. Вот пока писал это письмо определился с местом проведения отпуска в сентябре. Осталось получить добро второй половины. Всем форумчанам удачного отпуска, ярких впечатлений, хороших дорог.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане с Краснодара, у вас дорогу сделали? Эта та, которая М4 из Краснодара в направление Москвы..
    Участок от Краснодара до Динской ещё не сделали. И можно предположить, в связи состоянием бюджета, сделают не скоро.
    Дальше Динской не ездил, сказать ничего не могу.
    Могу рассказать про участок дороги Краснодар-Новороссийск, т.к часто езжу там на 35км от Краснодара. На этом участке ремонта нет (за межсезонье отремонтировали мост в Афипском), но постоянно уплотнение на трех светофорах в п. Энем. Временами пробка до 2км.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ю-56; 01.05.2015 в 22:34.

  14. #111
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Участок от Краснодара до Динской ещё не сделали.
    Спасибо за инфу..

    Жаль что еще не сделали.. Вот теперь думаю, либо ехать станицами (через Ленинградскую, Каневскую.... Крымск), либо через Усть-Лабинск. В прошлом году ехал "на Моря" станицами.. назад, через Краснодар. Получилось что станицами дольше, несмотря на то, что за Краснодаром еле-еле тащились.. Хотя расстояние (туда-обратно) практически одинаковое получилось.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    В воскресенье был в Анапе - витязево: ветрено, большие волны, да и прохладно..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru