Страница 7 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #85
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    ну что вы спорите - каждый выбирает то что ему нравится и это может не совпадать с лично допустим моим видением проведения отпуска
    кроме того ведь есть определенные как бы сказать обязанности что ли - считаю что малолетнего ребенка свозить на теплое море пожарить и посолонить его это есть хорошо
    можите сказать езжай в турцию и соли его там - ну не хочу я туда - пока может не хочу

    0 Недоступно!

  3. #86
    Если кто то поедет к морю через Казань я обязательно присоединюсь. Правда ехать буду со свое скоростью, для главное не спеша мир посмотреть и т.д., а не гнать

    0 Недоступно!

  4. #87
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Маркус, если честно то по мне так мало дорог на море лежит через Казань
    ну и к какой месяц собираетесь то ?
    это тоже как бы важно )))) или вы счастливчик можете всегда?

    0 Недоступно!

  5. #88
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
    Если кто то поедет к морю через Казань я обязательно присоединюсь.
    Единственный раз отдыхали с друзьями "двумя машинами" в далеком 1988 году.... с тех пор свой отдых не с кем не делю (только с женой )
    В теме много разнообразных вариантов отдыха, как говорится, на любой вкус....
    Остановлюсь на таком варианте отпуска на автомобиле, как поездка за рубеж. Те кто присытился (или так считает... ) Парижем, Берлином или Римом поезжайте в Европу на машине, заберитесь в самую глубинку, остановитесь в маленьком уютном отеле в каком нибудь дорфе с тремя десятками домов.... Посидите в маленькой таверне, выпейте местного вина и закусите козьим сыром. Тихое благополучие провинциальной Европы очарует вас, будьте уверены......
    Название: 307 427 - копия.jpg
Просмотров: 687

Размер: 84.7 Кб

    0 Недоступно!

  6. #89
    Был я в Европе до хрена. Надоело. Правда на не своей ласточке. На грузовике и часто самолетом. Врач я. Жена достала хочет к морю. Крым, Крым. а пока там нет быстрой переправы - ехать туда как-то не с руки. Расматриваю вариант с Абхазией или Краснодарский край. Нам веселья не надо. Мясо овощи и море.

    0 Недоступно!

  7. #90
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ага. Мясо есть везде. Фрухты тоже. С морем посложнее. Говорите проще, хочу яичницу из собственных яиц, тогда Вам к туркам и арабам. Развлечений за Ваши деньги предложат уйму. Типа банана, ихтиандра, верблюдов и пирамид.



    А можно осознать свою страну. Выбор за Вами. Я за Россию.

    - - - Добавлено - - -

    Так, для незнающих, Питер не един. Есть Сестрорецк, Выборг, Зеленогорск, Монрепо, Оринимбаум, Пушкин, Гатчина. Отпуска не хватит, если посещать все усадьбы внутри.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #91
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Уважаемые форумчане с Краснодара, у вас дорогу сделали? Эта та, которая М4 из Краснодара в направление Москвы...
    В прошлый год ездил, за Краснодаром, еле-еле тащились.. ехал ночью, не понял, то ли расширяли.. то ли новую строили...

    0 Недоступно!

  9. #92
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане с Краснодара, у вас дорогу сделали? Эта та, которая М4 из Краснодара в направление Москвы...
    В прошлый год ездил, за Краснодаром, еле-еле тащились.. ехал ночью, не понял, то ли расширяли.. то ли новую строили...
    Ремонт, строительство развязок, расширение дороги и т.п. Сегодня выехал из Краснодара на М4 , попал в пробку, движение замедленное, на какое расстояние не знаю. В Краснодар дорога проходит намного быстрее.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось teckhnarik; 27.04.2015 в 22:17.

  10. #93
    Горячий ключ починили? в сторону Сочи по-моему быстрее через Шаумянский перевал, чем до Джубги толкаться и там еще собирать пешеходов.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Какая актуальная темка)) Знаете, аргументов может быть уйма за любой вид отдыха - и прикосновение к мировой истории а не только своей страны, и отдыхи активные после кипы бумаг. Смысла спорить то нет. с другой стороны в споре столько идей прозвучало...)) А вот мой аргумент такой - нисколько не агитируя, просто как факт и причина выбора - лето у нас не сказать чтобы стабильно радовало жаркими днями, с водоемами тоже не шикарно. А поэтому мы принципиально стремимся поехать туда, где 100% будет жара, солнце, теплое море и белый песок, ребятишек покупать-позагорать, фруктов-ягод покушать, ну и тд.. и все это без перерыва 2 недели. То есть мы хотим получить максимум ЛЕТА. А потом на родине уже как будет так будет)) Всяческими автопутешествиями, горно-палаточно-озерно-лесными отдыхами не брезгуем, в умеренном варианте. Но лето должно быть!)) Правда похоже в этом году ограничимся палаточной Хакассией и миниминикурортным алтайским озером. Ну может осенью в какой-то город смотаться, Екатеринбург был в планах, но возможно что поближе придется выбрать как и раньше - мы ткскзать начинающие и не заядлые, но путешественники))

    - - - Добавлено - - -

    В Гималаи все хочу... А щас как то ссыкотно)

    0 Недоступно!

  12. #95
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    В Гималаи все хочу
    на пежо?

    0 Недоступно!

  13. #96
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    на пежо?
    Ну а че))

    0 Недоступно!

  14. #97
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    iam_alex, класс
    тоже хочу

    0 Недоступно!

  15. #98
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    А поэтому мы принципиально стремимся поехать туда, где 100% будет жара, солнце, теплое море и белый песок, ребятишек покупать-позагорать, фруктов-ягод покушать, ну и тд.. и все это без перерыва 2 недели. То есть мы хотим получить максимум ЛЕТА.
    Вот я и говорю. Две недели, но хоть лето увидеть и "кости прогреть".

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru