Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 103
  1. #1

    PSA сокращает модельный ряд примерно вдвое

    PSA сокращает модельный ряд примерно вдвое. Первой жертвой в линейке Peugeot стало спорткупе RCZ - машины закончились у дилеров еще осенью прошлого года, рассказал корреспонденту Autonews.ru источник в компании. В течение 2015 года с российского рынка уйдет еще несколько моделей. Французский автопроизводитель заявил, что намерен сосредоточиться на С-сегменте, кроссоверах и легких коммерческих автомобилях. В список приоритетных не попадают Peugeot 107, 208, и 508.

    Источник: www.autonews.ru

    0 Недоступно!






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    разница в написанном из вашего поста,и пост на который я задал вопрос наверно очевидна?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #72
    Весенние каникулы ПСМА Рус.

    http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1802433/

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  4. #73
    Дилеры отказываются от Peugeot и Citroen. Печально...
    http://autorambler.ru/journal/autobi...ign=self_promo

    0 Недоступно!

  5. #74
    Цитата Сообщение от rgolovin Посмотреть сообщение
    Дилеры отказываются от Peugeot и Citroen. Печально..
    Странно, что об этом говорит... президент компании Renault RTD Service ))))
    Что было бы, если ПСА заявили, что упали продажи Шкоды и ее перестали покупать?
    Я тут страховку оформлял у дилера "ЭНВИ Моторс". Никто не жалуется (пообщался с менагером), конечно не так как до кризиса, но покупают.
    При мне за час, двое оформляли покупку.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Был сегодня в сервисе, ну и шатался по салону. Выставлены 3-и 408-ых в разных комплектациях и 301.... и больше ничего...ни 508, ни 3008, ничего.
    Вопрос: ну вот я- потенциальный "покупатель", "ценитель марки" и т.п. на что должен по мнению концерна пересаживаться, будучи лояльным к марке? А?
    А потом читаем: продаж нет, компания сворачивает свою деятельность.
    Кризис? Так у всех кризис.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Выставлены 3-и 408-ых в разных комплектациях и 301.... и больше ничего...ни 508, ни 3008, ничего.
    Я тоже пошлялся. Весь модельный ряд присутствует. Как на сайте так и в салоне.
    http://www.envy-peugeot.ru/auto/models/
    Новый 308 очень понравился. В 4008 полазил, не ожидал, что для такой большой машины, очень маленький багажник.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Вообще не понимаю что у Peugeot в голове. За деревьями господа леса не видят и это печально.

    На них сильно давят несколько факторов: общественное мнение, поддержка, комплектации и цены.

    Общественное мнение легко меняется в эпоху интернета. Казалось бы: бери школьников/студентов и делай так, как делают другие бренды. Пиши статьи, покупай обзоры и рейтинги, устраивай группы в социальных сетях и наполняй их контентом, работай с тематическими клубами. Но нет, на интернет вообще внимание не обращают, хотя по сути это копеечное средство достижения ЦА.

    Когда я брал в декабре 13го 408ой, я его даже в серьез не рассматривал - попал в салон чисто случайно, по дороге из KIA в Hyundai. Сейчас смотрю на солярис приятеля и с содроганием думаю, что вместо моей просторной баржи у меня мог оказаться тесный кореец с дубовым пластиком, дохлым атмо, без климата и нормального автомата. За те же деньги. А сколько всего я наслушался. И про пежо - "авто для баб" и про "3 ф" и про "из сервиса не будешь выезжать". И все это от людей, у которых в жизни не было ни одного француза.

    Поддержка - вообще лебединая песня. Пытаюсь заполнить форму на официальном сайте, но не могу отправить. Пишет "ошибка, попробуйте снова". Опять заполняю форму, пишу снова 800+ символов и опять ошибка. Делать нечего. Оставил заявку на сайте в это воскресенье. Вчера перезванивает девочка и интересуется качеством обслуживания: связался ли со мной дилер. Услышав "нет", она обещает, что со мной свяжутся в ближайшие пару часов. Нужно ли говорить, что так никто и не связался. И это все при том, что вопрос касался авто стоимостью в лям с лишним. Как в таких условиях сохранить лояльность марке?

    Про комплектации и цены вы и сами все знаете.

    Вот и приходит понимание, что половина проблем у Peugeot Russia с продажами от предвзятого отношения, а другая из-за откровенного саботажа и нежелания собственных сотрудников работать.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    В Питере у дилера ситроен на Пулковском шоссе появилась надпись от которой я просто выпал в осадок. UAZ огромным буквами. Теперь в одном шоу руме ситроен и UAZ .ППЦ товарищи )

    0 Недоступно!

  10. #79
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    В волгограде в бывшем Арконт-Пежо "скоро откртыие" LandRover/Jaguar.
    АС-Авто Юг ремонтирует здание под Пежо рядом со своим Ситроеном, открытие не раньше осени.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Теперь в одном шоу руме ситроен и UAZ .ППЦ товарищи
    В Автопремиуме на Энгельса (Пежо) китайцы стоят, я датчик ставил от безделья посидел во всех машинах, что были в салоне.

    0 Недоступно!

  12. #81
    На Хасанкой в Пежо-Автопремиум китайцы стали продаваться))) Своих ощущений так и не понял, хорошо это для меня или плохо.... Понятно, что для автосалона всё равно чем торговать, главное чтоб прибыль была.
    Видимо Пежо перестали покупать, так как цены на некоторые ходовые модели резко задрали примерно в 1.5 раза.

    0 Недоступно!

  13. #82

  14. #83
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Цитата Сообщение от nikei666 Посмотреть сообщение
    Дальнейшее сокращение модельного ряда - http://quto.ru/journal/carmakers/677...news_othernews
    По моему это бред. Статью писал человек ничего не понимающий, как он мог назвать 4008 компакным кросовером?! А ситроен C5 у ас вроде и не продавался.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vallik; 07.04.2016 в 09:06.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  15. #84
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Vallik, бред что так обозвали, но факт ухода моделей с рынка присутствует. http://quto.ru/journal/carmakers/67671/

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 07.04.2016 в 09:15.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru