Страница 8 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #99
    Выкладываю фото моего ангелочка. Это самый базовый АКСЕСС "...Держатели зеркал и ручки дверей, НЕ окрашенные в цвет кузова", из допов только противотуманки и магнитола.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ангелок.jpg 
Просмотров:	504 
Размер:	158.0 Кб 
ID:	1769

    0 Недоступно!

  3. #100
    Вывешиваю фото салона базовой комплектации. Здесь нет подлокотника, кондиционера и т.д.
    Но выглядит все-равно респектабельно!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ангелок 1.jpg 
Просмотров:	555 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	1806 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ангелок 4.jpg 
Просмотров:	583 
Размер:	67.3 Кб 
ID:	1808 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ангелок 8.jpg 
Просмотров:	603 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	1812
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ангелок 9.jpg 
Просмотров:	592 
Размер:	102.5 Кб 
ID:	1813 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ангелок 7.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	105.1 Кб 
ID:	1811
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ангелок 5.jpg 
Просмотров:	507 
Размер:	87.0 Кб 
ID:	1809 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ангелок 6.jpg 
Просмотров:	493 
Размер:	70.5 Кб 
ID:	1810

    На первом фото виден шнур - это мне подарили накладку с подогревом, вставляется она в розетку, сэкономила таким образом на подогреве сидений. Внизу первого фото видна пепельница для задних пассажиров (она получается в ногах по центру заднего сиденья). На двери водителя кнопки передних стеклоподъемников. На фото задней двери - обычные "крутилки". На консоли - три вентиля печки. Печка просто-таки термоядерная (писала уже). В целом, все мои знакомые думают, что машину я купила тыс. за 700 руб. И я не спешу их в этом разубедить!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.01.2013 в 12:39. Причина: компоновка текста и вложений

  4. #101
    Цитата Сообщение от Sunrise Посмотреть сообщение
    Вывешиваю фото салона базовой комплектации...
    Спасибо.Все здорово. Я очень Вам благодарен!

    Устное предупреждение за оверквотинг.

    Фотографии в цитатах удаляем.
    Текст оставляем самую малую необходимость.

    Перечитываем Регламент Форума!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.01.2013 в 12:28. Причина: оверквотинг удален

  5. #102
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    А разве в активе магнитола есть? Или заказывали опцией? Потому как БК тоже смотрю без кнопок управления.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.01.2013 в 12:33.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #103
    Сразу оговорюсь, сравниваю со своей первой машинкой - ваз 21074. Разгон в Пежо меня устраивает, плавно и достаточно быстро для безопасной езды и сохранения покрышек. Привыкать приходится к чрезвычайно коротким первой и второй передаче, с непривычки до 4 тыс оборотов доходило при начале движения в первые несколько дней. На мой взгляд, смотря кто с чего пересел, а для спокойной семейной езды - это идеальный автомобиль.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.01.2013 в 22:04. Причина: офф-топ удален

  7. #104
    Цитата Сообщение от Artem055 Посмотреть сообщение
    А вот выпуклости не любит, Заметил глухой звук при их переезде. бук бук, причем скорость небольшая 30-40 км. Сталкивался ли кто? или это норма?
    ...

    Цитата Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
    Обычно по трассе иду 120-140 км.ч., 120 км.ч. уже 4000 оборотов, и расход к 8 литрам.
    ...
    пробег 1600 км средний расход 8,0 (50/50 трасса , город)

    Убедительная просьба изучить Правила и Регламент Форума!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.01.2013 в 05:46. Причина: объединено

  8. #105
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от BigJoker Посмотреть сообщение
    На первый взгляд всё работает корректно кроме насоса ГУРа. Он очень сильно шумел, даже учитывая тот факт, что он электрический. Всё решилось в сервисе, перепрошили ему мозги и он заработал нормально.
    Опишите пожалуйста, как выглядит данная проблема. Я ранее ездил на "нексии", поэтому некоторые моменты могу принять за норму. Насколько это должно (или не должно) быть шумно?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.02.2013 в 07:11. Причина: цитата сокращена

  9. #106
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Начал радоваться комфортной езде 25 января 2013г. (Принимаю искрение поздравления!) Сразу всё понравилось!!! Мелкие вопросы возникли теперь (спустя 5 дней).
    1:В салоне появилась пыль. А как же салонный фильтр? Всего 5 дней эксплуатации ... . До этого ездил на "нексии" и мирился с этим фактом, как с нормой для машины такого класса.
    2:Магнитола не читает CD диск с записью МР3, это норма?
    3:И можно ли включать при воспроизведении на магнитоле "перемешивание", ни как не смог найти эту функцию? ... ?
    4:Не тестдрайвил авто других комплектаций. У нас и вправду самая слабая шумка? А можно увеличить этот ЭФФЕКТ для наших 110 л/с авто?
    5: И последнее: У меня в свидетельстве о регистрации ТС указано 109л/с., а все пишут про 113л/с. Что я не так понимаю?
    Заранее спасибо за советы и подсказки! Поздравления тоже принимаются!!!

    0 Недоступно!

  10. #107
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Начал радоваться комфортной езде 25 января 2013г. (Принимаю искрение поздравления!) Сразу всё понравилось!!! Мелкие вопросы возникли теперь (спустя 5 дней)...
    1. То что появилась пыль это не порядок, езжу уже 3 месяца пыли нет, обратитесь к ОД
    2. Да, с нашей магнитолой к сожалению это норма, сам мучился с запись дисков, в соответствующим разделе на форуме есть описание как записать диск чтобы он читался
    3.меня лично на столько разочаровала магнитола что даже не искал эту функцию
    4. Да в нашей комплектации самая слабая шумка, но и у нас самый тихий двигатель, наша ущербная шумка слышна на скорости 85+ км/ч, сам хочу делать шумку переборки между салоном и мотором т.к. у ОД такая шумка стоит 10 тыс руб.
    5. У вас похоже кондей а не климат, поэтому 109 лошадей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.02.2013 в 07:10. Причина: цитата сокращена

  11. #108
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    1:В салоне появилась пыль. А как же салонный фильтр? Всего 5 дней эксплуатации ...
    Такая же история, сам удивился.
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    1. То что появилась пыль это не порядок, езжу уже 3 месяца пыли нет, обратитесь к ОД
    И что они скажут? Протирайте и не сорите.
    Сам бы хотел выяснить этот вопрос.

    0 Недоступно!

  12. #109
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    1. Пыль не появляться совсем - не может, на любом авто. Другой вопрос, если ее очень много, слоем лежит крупная, а не меленькая незаметная глазу (только тряпке).
    2. Самозаписанный не проверял. "Студийные" читает. На стр.149 Руководсва даны рекомендации по записи.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
    И что они скажут? Протирайте и не сорите.
    Сам бы хотел выяснить этот вопрос.
    Конечно возможно мое предположение не верное, но возможно что как на рено (часто такое бывает) забыли поставить салонный фильтр

    0 Недоступно!

  14. #111
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    5. У вас похоже кондей а не климат, поэтому 109 лошадей
    у меня климат в ПТС тоже стоит 109 л/с

    - - - Добавлено - - -

    наездил 3500 км. расход начал падать , по трассе скрость 90-110 расход от 5,5 до 6,2 и это на зимней резине (приятно удивляет)

    0 Недоступно!

  15. #112
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
    у меня климат в ПТС тоже стоит 109 л/с
    Интересно, я вот смотрю в свои документы у меня написано 113, машину брал в ноябре, у меня стоит климат

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru